Гость
Статьи
Посмотрю на таро …

Посмотрю на таро сегодня

От вас нужен только вопрос.
Смотрю кратко и в свободное время.
От вас требуется обязательный комментарий к раскладу.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Состоится встреча сегодня с мужчиной? До конца дня. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте , какие чувства испытывает он ко мне?

Автор
#3
Гость

Добрый день! Состоится встреча сегодня с мужчиной? До конца дня. Спасибо

Нет. Не сегодня

Гость
#4

Здравствуйте. Чувства мужчины ко мне? Спасибо

Автор
#5
Гость

Здравствуйте , какие чувства испытывает он ко мне?

Коллеги? Ну или общие дела связывают. Ревнует вас, есть соперник. А что касается вас, то есть определенная симпатия, особенно внешне привлекаете его. Но, кто то в отношениях все же. Общение, коммуникация, интерес, большего пока не вижу.

Гость
#6

Здравствуйте! Пауза, или окончание отношений с ним?

Автор
#7
Гость

Здравствуйте. Чувства мужчины ко мне? Спасибо

В расстроенных чувствах из-за третьих лиц. Не понятно мне, либо вы жена или его девушка, либо он женат или не свободен и поэтому чувства и взгляды на вас несерьезные. Ну а если вы в отношениях, то человека повело немного в сторону от вас. О ком то фантазирует другом.

Автор
#8
Гость

Здравствуйте! Пауза, или окончание отношений с ним?

Нет, не окончание. Он еще будет в вашей жизни. Если в ссоре то будет примирение. Если расстались то будет возобновление отношений.

Гость
#9

Добрый день, я подпишу в июле контракт? Лена Спасибо .

Автор
#10
Гость

Добрый день, я подпишу в июле контракт? Лена Спасибо .

Да

Гость
#11

Здравствуйте, как пройдут продажа одной квартиры и покупка другой? Без нюансов? Очень волнуюсь.

Гость
#12
Автор

Нет, не окончание. Он еще будет в вашей жизни. Если в ссоре то будет примирение. Если расстались то будет возобновление отношений.

Хм, а кто этого захочет из нас? Так то я решила уйти. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте . Сделает ли шаг к примирению Максим 38 к Анне 35 спасибо

Гость
#14

Здравствуйте.
Что он ко мне испытывает, какие намерения? Эмоции

Автор
#15
Гость

Здравствуйте, как пройдут продажа одной квартиры и покупка другой? Без нюансов? Очень волнуюсь.

В ближайшее время продажи не будет. Вам помешают обстоятельства независящие от вас. Вы находитесь в неких ограничениях и столкнетесь с препятствиями, хотя они существуют и сейчас. Возможно пока еще не столкнулись с ними. Связано с законам и порядком. Даже не с документами. Какие то разрешения нужны или что то в этом роде. И это разрешение не получится получить. Что то страна вам должна или вы ей. Как то в глобальном ключе будет стоять вопрос.

Автор
#16
Гость

Хм, а кто этого захочет из нас? Так то я решила уйти. Спасибо

К чему тогда задаете такие вопросы? Все в ваших руках. Хотите расставайтесь, хотите возобновляйте отношения.

Гость
#17
Автор

В расстроенных чувствах из-за третьих лиц. Не понятно мне, либо вы жена или его девушка, либо он женат или не свободен и поэтому чувства и взгляды на вас несерьезные. Ну а если вы в отношениях, то человека повело немного в сторону от вас. О ком то фантазирует другом.

Спасибо. Нет, не в отношениях. Общение, флирт. Расстроен из за третьих лиц- т. е они мешают , ревность? Оба несвободны.

Автор
#18
Гость

Здравствуйте . Сделает ли шаг к примирению Максим 38 к Анне 35 спасибо

Сделает, если ваша молчанка не затянулась на полгода. Здесь либо показана другая линия событий, когда мужчина начал новую жизнь и отношения. Либо же, если вы недавно в ссоре и расстались, примирение и новый шанс.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите по возможности, июль-август получится устроиться на новую работу? Благодарю!

Гость
#20
Автор

Сделает, если ваша молчанка не затянулась на полгода. Здесь либо показана другая линия событий, когда мужчина начал новую жизнь и отношения. Либо же, если вы недавно в ссоре и расстались, примирение и новый шанс.

Спасибо, недавно в ссоре , но он меня задел, а я очень много лишнего высказала. А можно уточнить если сделает, то в какой срок?

Автор
#21
Гость

Здравствуйте.
Что он ко мне испытывает, какие намерения? Эмоции

Эмоций как таковых и чувств не наблюдается. Здесь один любит, а другой позволяет любить. Серьезных намерений тоже пока нет. Человек живёт размеренную жизнь и возможно даже не подозревает о ваших чувствах к нему. В общем скажу так: отношения, любовь и тп сейчас не в приоритете для него. На первом плане выступают работа и финансы, какие то другие заботы.

Автор
#22
Гость

Спасибо. Нет, не в отношениях. Общение, флирт. Расстроен из за третьих лиц- т. е они мешают , ревность? Оба несвободны.

Разочарован в чем то.

Оля
#23

Здравствуйте. Продолжится ли общение с Александром 11.04.1979 у Ольги 06.07.1985. Благодарю вас.

Автор
#24
Гость

Спасибо, недавно в ссоре , но он меня задел, а я очень много лишнего высказала. А можно уточнить если сделает, то в какой срок?

Очень скоро. Месяц, может чуть больше месяца

Гость
#25
Автор

Эмоций как таковых и чувств не наблюдается. Здесь один любит, а другой позволяет любить. Серьезных намерений тоже пока нет. Человек живёт размеренную жизнь и возможно даже не подозревает о ваших чувствах к нему. В общем скажу так: отношения, любовь и тп сейчас не в приоритете для него. На первом плане выступают работа и финансы, какие то другие заботы.

Но у меня нет к нему чувств. Вообще.
Дела, заботы и всякое такое есть у него. Ну, наверное, как у большинства.

Автор
#26
Оля

Здравствуйте. Продолжится ли общение с Александром 11.04.1979 у Ольги 06.07.1985. Благодарю вас.

Продолжится, только с переменным успехом. То общаетесь, то не общаетесь. Нет стабильности и ясности в этих отношениях. Все из-за характера мужчинв. Здесь он больше задает ритм в отношениях, многое от него зависит.

Автор
#27
Гость

Но у меня нет к нему чувств. Вообще.
Дела, заботы и всякое такое есть у него. Ну, наверное, как у большинства.

А какая цель вопроса?

Гость
#28

Здравствуйте. Будет ли встреча с Дмитрием 24? Знакомые. Дина, 27

Гость
#29

Здравствуйте, что он думает обо мне? И будет ли встреча в течении месяца у нас?

Автор
#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите по возможности, июль-август получится устроиться на новую работу? Благодарю!

Нет. У вас другие приоритеты. Связаны с мужчиной, переездом или путешествием. Личная жизнь у вас на первом месте выступает.

Гость
#31

Добрый вечер будет ли встреча с мужчиной сегодня?

Гость
#32
Автор

А какая цель вопроса?

Интерес есть с его стороны. Проявляет перманентно. Понять хочется линию поведения в дальнейшем.

Автор
#33
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча с Дмитрием 24? Знакомые. Дина, 27

Сегодня? Через месяц, через год или в этой жизни?

Гость
#34
Автор

Сегодня? Через месяц, через год или в этой жизни?

В этом месяце.

Автор
#35
Гость

Добрый вечер будет ли встреча с мужчиной сегодня?

Нет

Гость
#36

Здравствуйте, скучает бывший мч обо мне или нет? Спасибо

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, что он думает обо мне? И будет ли встреча в течении месяца у нас?

Пропустили

Оля
#38
Автор

Продолжится, только с переменным успехом. То общаетесь, то не общаетесь. Нет стабильности и ясности в этих отношениях. Все из-за характера мужчинв. Здесь он больше задает ритм в отношениях, многое от него зависит.

Благодарю вас за ответ)

Гость
#39
Автор

Нет. У вас другие приоритеты. Связаны с мужчиной, переездом или путешествием. Личная жизнь у вас на первом месте выступает.

ОС.. да Вы правы, в июле путешествие и действительно, все мысли о делах сына, его успехи в приоритете .. Спасибо

Гость
#40

Будет ли у меня с ним еще встреча? Благодарю за ответ!

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что Р нужно от меня? Очень много внимания от него. Какой он меня видит?

Гость
#42

Здравствуйте) скажите, пожалуйста, начнём ли жить вместе с моим молодым человеком до конца года? Спасибо

Гость
#43

Добрый день!
Каких действий ждать от мужчины ко мне в ближайшие 2 недели ? Коллеги , флирт
Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте, устроюсь ли на работу до конца лета?

Незнакомка
#45

Какие планы у загаданного мной мужчины на меня? Какие у него мысли?

Гость
#46

Здравствуйте, какой меня видит загаданный мужчина?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений? Спасибо за ответ

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение загаданного мужчины и будет ли встреча летом? Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте! Чувства мужчины бывшего ко мне? Спасибо .

Гость
#50

Здравствуйте. Такой вопрос: есть мужчина, он женат, но непонятно, что хочет, то с женой закончить и со мной быть, не знаю как поступить. Продолжать ли с ним общение или оставить, может меня ждет новый нормальный мужчина ? Подскажите, пожалуйста 🙏