Гость
Статьи
Покойник наяву

Покойник наяву

Папа умер 3 года назад . Мама переодически уходит в запой ( раз в 2-3 мес ) . В этот раз пила дней 7-8. Когда уже перестала пить , начали отказывать ноги , трястись руки и голова . Ночью она сидела на стуле и папа к ней пришел ( не во сне ). Сказал привет . Она в ступоре чуть не умерла . Она спросила ты меня забираешь ? Он сказал что пока еще не время . Поднималась стиральная машина , якобы был снег за окном , коробка двигалась , гардина щелкала. Даже играла музыка . Потом она легла и он шепнул « ты ей пока нужна». Утром она уехала на скорой в неврологию , сейчас капают . Что это ???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, автор, может белочка?

Гость
#2
Гость

Извините, автор, может белочка?

Поздравляю. Аы стали экспертом в теме гороскопы.

Гость
#3
Гость

Поздравляю. Аы стали экспертом в теме гороскопы.

Тоже белка?

Гость
#4

Предупреждение, наверно, что надо завязывать с употреблением алкоголя и уделять время дочери.

Гость
#5
Гость

Извините, автор, может белочка?

Не знаю , тоже думаем так . Но мама прям адекватная была , и рассказывала это в норм состоянии . Уже не пьет больше недели . Может священника позвать …

Гость
#6
Гость

Тоже белка?

Все белки! Адекватные после 7-8 дней запоя.

Гость
#7
Гость

Предупреждение, наверно, что надо завязывать с употреблением алкоголя и уделять время дочери.

Может и такое быть. Знаю истории когда являлись перед смертью

Гость
#8
Гость

Может и такое быть. Знаю истории когда являлись перед смертью

В случае автора смерти сейчас не должно быть, раз отец сказал, что ещё не время.

Гость
#9

Во-первых, это не обязательно папа. Во-вторых, если он, то я думаю он вас обеих любит, а неуклюжие спецэффекты из-за того, что покойным очень тяжело выбирать как именно являться. Надеюсь, вашей маме станет лучше и она перестанет пить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Во-первых, это не обязательно папа. Во-вторых, если он, то я думаю он вас обеих любит, а неуклюжие спецэффекты из-за того, что покойным очень тяжело выбирать как именно являться. Надеюсь, вашей маме станет лучше и она перестанет пить.

Не дописала: в фильме Призрак хорошо показано как тяжело с того измерения в нашем.