Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, астрологи, стоит ли присмотреться к парню?

Мария 01.04.1997 09:35, Харьков
Влад 25.02.1997 Херсон
Познакомились случайным образом, было три свидания. Парень моряк, недавно с рейса. Всегда мечтала выйти замуж за моряка, казалось это так романтично, но он таак форсирует события. Говорит мол давай переедь ко мне ... ну как просто взять и переехать к мужику которого трижды в своей жизни видела.
Очень галантный, подарками задаривает (что я очень люблю, так как мой основной язык любви ). Меня смущает, что он Рыбы по гороскопу...

Маня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Свободолюбивый парень, скорее всего, может вспыльчивость проявляться, вспышками(марс оппозиция Сатурн)
Время бы знать, конечно

Маня
#2
Tayna

Свободолюбивый парень, скорее всего, может вспыльчивость проявляться, вспышками(марс оппозиция Сатурн)
Время бы знать, конечно

Спасибо большое за ответ
А в целом как совместимы с ним ?

#3

Ну во-первых у Вас сожженная Венера в соединении с Сатурном. Я бы сказала, что вам сложно испытывать эмпатию. Свои желания вы ставите превыше всего. Пример из практики - муж с женой поехали в долгожданный отпуск на море, через 1,5 дня там они узнают о смерти свекра, жена с сожжено Венерой просто физически не может принять, что это событие испортило им отпуск. И это не потому что она плохая, просто такая и муж, зная эту ее «особенность» совершенно по другому к этому относится. Так же вам всегда может казаться, что вас не так, не правильно, не достаточно хорошо, сильно любят. Эту особенность вам обязать но нужно знать о себе для построения гармоничных отношений.

Что касается синастрии - главное что мне не очень нравится это оппозиция ваше Солнце-его Луна. Вы будете доминировать в отношениях, есть опасность стать ему «мамой» и главное, что вам это нравится не будет.

#4
Tayna

Свободолюбивый парень, скорее всего, может вспыльчивость проявляться, вспышками(марс оппозиция Сатурн)
Время бы знать, конечно

Ретроградный Марс в Весах в соединении с Луной и в оппозиции с Сатурном… Где тут вспыльчивость? Позвольте не согласится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маня
#5
Астрологиня

Ну во-первых у Вас сожженная Венера в соединении с Сатурном. Я бы сказала, что вам сложно испытывать эмпатию. Свои желания вы ставите превыше всего. Пример из практики - муж с женой поехали в долгожданный отпуск на море, через 1,5 дня там они узнают о смерти свекра, жена с сожжено Венерой просто физически не может принять, что это событие испортило им отпуск. И это не потому что она плохая, просто такая и муж, зная эту ее «особенность» совершенно по другому к этому относится. Так же вам всегда может казаться, что вас не так, не правильно, не достаточно хорошо, сильно любят. Эту особенность вам обязать но нужно знать о себе для построения гармоничных отношений.

Что касается синастрии - главное что мне не очень нравится это оппозиция ваше Солнце-его Луна. Вы будете доминировать в отношениях, есть опасность стать ему «мамой» и главное, что вам это нравится не будет.

Спасибо большое за ответ:)) Вы знаете, в душе меня многое цепляет, но действительно разделять чужое горе и проблемы не умею. Не потому что "сухарь", а потому что эмпатии действительно мало. Свои желания всегда на первом месте, а другие должны принимать и понимать и не пытаться изменить. Подстраиваться под других не умею...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем