Гость
Статьи
Таро Декамерон. …

Таро Декамерон. Предварительно

Доброго времени суток! Я пока прощупать почву. Итак, мне подарили Декамерон, колода, надо сказать, сильно 18+, из серии - краснеют даже дальнобойщики. Тем не менее прекрасно, насколько я поняла, показывает, чего хочет мужчина. Его ожидания, желания, предпочтения, что заводит и прочее... Секс ведь не только именно акт, это ведь и то, что в голове. Но! Так как колода только в проработке, причем откровенная на максималках, хотелось бы понять, найдутся ли здесь смелые женщины. Пока нужны добровольцы, у кого есть отношения с конкретным мужчиной, чтобы получить обратную связь и понять, правильно ли я все понимаю. Хочу добавить, что отношения могут быть даже виртуальные, но у них должна быть история, ведь мы немножко понимаем в общении, что за человек перед нами, чего от нас ожидают и тд . То есть на данный момент недавние знакомства рассматривать не буду. Этот пост только для того, чтобы прощупать почву, повторяю, сейчас запросы рассматривать не буду - не могу. Если есть идеи, как это сделать максимально корректно, буду только рада. Ветку планирую открывать на след неделе. Спасибо!

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия, добрый день! Очень интересное предложение, даже со всеми оговорками о" развратности" колоды) Лично я готова поучаствовать. Это то, что сейчас мне и нужно выяснить.

Гость
#2

Жду Вашей темы)

#3
Гость

Юлия, добрый день! Очень интересное предложение, даже со всеми оговорками о" развратности" колоды) Лично я готова поучаствовать. Это то, что сейчас мне и нужно выяснить.

Благодарю вас. Есди есть предложения, как это сделать корректно при всей публичности, пишите. Буду признательна за идеи. Ветку открою скорее всего во вторник-среду

Гость
#4

Не работает декамерон на массовых просмотрах через инет. Вам колода покаЖет большой и толстый Х)))

#5
Гость

Не работает декамерон на массовых просмотрах через инет. Вам колода покаЖет большой и толстый Х)))

Спасибо за ваше мнение, посмотрим, что получится.

Гость
#6

Если бы можно было без имен, так как тут есть личности, которые выискивают кто когда и сколько раз задал вопрос, выискивают ответы и получается засиралово. А так хотелось бы поучаствовать. Например пишем вам на почту имена и возраст, а тут вы отвечаете. Чтобы понимать кому отвечаете, даете номерки .

#7
Гость

Если бы можно было без имен, так как тут есть личности, которые выискивают кто когда и сколько раз задал вопрос, выискивают ответы и получается засиралово. А так хотелось бы поучаствовать. Например пишем вам на почту имена и возраст, а тут вы отвечаете. Чтобы понимать кому отвечаете, даете номерки .

Можно и так. А если смотреть не отношения в паре, а только мужчину, то можно и без женского имени.

Гость
#8
JuTaro

Можно и так. А если смотреть не отношения в паре, а только мужчину, то можно и без женского имени.

Я бы хотела поучаствовать

Гость
#9
Гость

Если бы можно было без имен, так как тут есть личности, которые выискивают кто когда и сколько раз задал вопрос, выискивают ответы и получается засиралово. А так хотелось бы поучаствовать. Например пишем вам на почту имена и возраст, а тут вы отвечаете. Чтобы понимать кому отвечаете, даете номерки .

Юля, хочешь посмотреть стоит ли ещё у деда на тебя или нет?

Гость
#10
JuTaro

Можно и так. А если смотреть не отношения в паре, а только мужчину, то можно и без женского имени.

Тут уже одна работала без имён в итоге получила то, что халявщицы спрашивали по 30 раз, пользуясь этим.

Гость
#11
Гость

Тут уже одна работала без имён в итоге получила то, что халявщицы спрашивали по 30 раз, пользуясь этим.

На почту написать с именами, Юлия будет знать кому она смотрит. Дать номер 1 допустим. А Тут отвечать, ответ номеру 1 и гадающий будь понимать, что ответ ему

Гость
#12
Гость

На почту написать с именами, Юлия будет знать кому она смотрит. Дать номер 1 допустим. А Тут отвечать, ответ номеру 1 и гадающий будь понимать, что ответ ему

Слишком много условий для бесплатниц. Не нравится на форуме, уступи место тем кому нравится.

Гость
#13
Гость

Слишком много условий для бесплатниц. Не нравится на форуме, уступи место тем кому нравится.

Согласена, я могу и на форуме

Гость
#14
Гость

Слишком много условий для бесплатниц. Не нравится на форуме, уступи место тем кому нравится.

Юлия спросила же сама, подскажите варианты, как это сделать, потому что откровенная колода

#15

Боюсь, с почтой я запутаюсь. Туда-сюда прыгать тоже не вариант. И имена нужны, хотя бы мужское имя точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Юлия спросила же сама, подскажите варианты, как это сделать, потому что откровенная колода

Вот и ответ ей, кому надо как обычно спросит на форуме. Здесь уже кстати были такие темы и народ нормально спрашивал. А частогадающие пусть идут за платно на почту раз не хотят, чтобы смеялись с вопросов про деда Николая и пр

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем