Гость
Статьи
Отказала льву

Отказала льву

Добрый вечер. Встретился в моей жизни Мужчина. Сильный, смелый, самодостаточный и сильный. Лев по гороскопу. И вот на 2ой встрече говорит он мне , что у него что-то типо кастинга.... Видите ли достойный слишком претендент. Что конечно меня задевает.... следом задаёт вопрос кого я в нем вижу ну и уколатая его предыдущим высказыванием я выдала "друга" на что, его Величество удивился. Далее прогулка тд тп...... Вечером уже все переварив я написала, что нам больше видеться не стоит. Прочёл,проигнорил. Впринципе я другого и неожидала. Проблема.... он мне правда понравился (((( вот почему так...... =/ 🤔 теперь слегка страдаю....

GIF
Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, скоро объявится, самолюбие то задето😂

Татьяна
#2
Гость

Жди, скоро объявится, самолюбие то задето😂

Жду)))

Monika
#3

)))
Вы мазохистка? Зачем пошли по заранее проигрышному пути?

Татьяна
#4
Monika

))) Вы мазохистка? Зачем пошли по заранее проигрышному пути?

Видимо) есть слегка 😅😅😅

Гость
#5

Не переживайте о таком говне. Хорошо что сразу себя выдал, а не когда бы Вы уже отношения с ним начали.

Гость
#6
Гость

Не переживайте о таком говне. Хорошо что сразу себя выдал, а не когда бы Вы уже отношения с ним начали.

Я тоже думаю, что этот человек ***.
Мне примерно такие же кренделя выдал во время первой ( она же была и последней) переписки один мудддила с СЗ. " Какова Ваша цель знакомства со мной? Чего ожидаете? Кого Вы во мне видите?" После таких пассажей вообще уже ничего не нужно. Мой красавчик слился сам, осадок в душе тоже остался неприятный. Потом ещё несколько раз видела его анкету на СЗ, он там добавлял все новые и новые пожелания/требования к претенденткам на Его Величество.
Так что , Татьяна, надо не огорчаться, а радоваться, что такое *** само себя в унитазе смыло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Я тоже думаю, что этот человек говно. Мне примерно такие же кренделя выдал во время первой ( она же была и последней) переписки один мудддила с СЗ. " Какова Ваша цель знакомства со мной? Чего ожидаете? Кого Вы во мне видите?" После таких пассажей вообще уже ничего не нужно. Мой красавчик слился сам, осадок в душе тоже остался неприятный. Потом ещё несколько раз видела его анкету на СЗ, он там добавлял все новые и новые пожелания/требования к претенденткам на Его Величество. Так что , Татьяна, надо не огорчаться, а радоваться, что такое говно само себя в унитазе смыло.

Под звездочками слово г..о..в..н..о

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем