Гость
Статьи
Солнце квадрат Марс, …

Солнце квадрат Марс, проблемы с отцом и с мужчинами

У меня такой аспект, ещё солнце квадрат луна, я не могу нормально выстраивать отношения, меня раздражает мой отец, мы не ругаемся, он амебный, но я конечно могу ему высказать все что я думаю о нем, а думаю что он никчемный прости Господи, просто потом я думаю а зачем мне ему говорить это, это же больно и неприятно, и только хуже будет - сделаю больно человеку ещё и родному, хотя я бы не сказала что мы с ним близки, он узнаёт как дела то се, но в душу не лезет, в личную жизнью и финансы тоже. Зарабатывает копейки, стремлений у него нет, умным я бы его тоже не назвала, я таких мужчин как он презираю, мне бы было стыдно познакомить его со своим мужчиной.

Как мне это проработать?(

GIF
Лара
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнце квадрат Марс это еще про неумение сдерживать эмоции. Точно также как и напряженный аспект Марса и Луны. Может быть агрессия, импульсивность, вспышки гнева.
Проработать можно занимаясь спортом например, чтоб был выплеск энергии в другом месте, какие-то увлечения по марсовскому типу могут быть. Главное - не накапливать эту энергию.
Но тоже еще зависит от силы планет.

#2

В мире карт, где тайны сокрыты глубоко,
Возвышается мастер, чародей и пророк.
Вадим Душ, маг слова, мудрец на пути,
Гаданием на картах поможет нам прозреть.

Лара
#3
Добрая Фея

Солнце квадрат Марс это еще про неумение сдерживать эмоции. Точно также как и напряженный аспект Марса и Луны. Может быть агрессия, импульсивность, вспышки гнева. Проработать можно занимаясь спортом например, чтоб был выплеск энергии в другом месте, какие-то увлечения по марсовскому типу могут быть. Главное - не накапливать эту энергию. Но тоже еще зависит от силы планет.

Да, всё это есть, но спортом почему-то так сложно заниматься, максимум пилатес йога, или это тоже подойдёт? Мне кажется будто это не то

Гость
#4
Лара

Да, всё это есть, но спортом почему-то так сложно заниматься, максимум пилатес йога, или это тоже подойдёт? Мне кажется будто это не то

А Марс в каком знаке у вас?

Лара
#5
Гость

А Марс в каком знаке у вас?

Весы

#6
Лара

Весы

Вообще, конечно, слабый Марс в весах.
Было бы хорошо посмотреть всю карту. Там может и не Марс виноват) хотя несмотря на свою слабость, он может давать данные характеристики. Но там и другое что-то может быть.

#7

Отца в любом случае надо принять таким, какой он есть. Через работу над собой, с собой, через осознание и понимание..

Т.к. это нарушение в семейной системе -> нарушение потока энергии
Ну и проблемы с мужчинами туда же.

Лара
#8
Добрая Фея

Вообще, конечно, слабый Марс в весах. Было бы хорошо посмотреть всю карту. Там может и не Марс виноват) хотя несмотря на свою слабость, он может давать данные характеристики. Но там и другое что-то может быть.

Посмотрите пожалуйста
09.01.99
16:20мин, Краснодар

Лара
#9
Tayna

Отца в любом случае надо принять таким, какой он есть. Через работу над собой, с собой, через осознание и понимание.. Т.к. это нарушение в семейной системе -> нарушение потока энергии Ну и проблемы с мужчинами туда же.

Мне очень сложно это дается если честно
В один момент я принимаю, а потом происходит что-то, и мне так не хватает отцовского присутствия и всё, начинаю злиться на него просто от того, что он ничего не делает

#10
Лара

Мне очень сложно это дается если честно В один момент я принимаю, а потом происходит что-то, и мне так не хватает отцовского присутствия и всё, начинаю злиться на него просто от того, что он ничего не делает

Это понятно, тут надо найти корень проблемы этой

Лара
#11
Tayna

Это понятно, тут надо найти корень проблемы этой

Я выше написала свою дату и время
Возможно у вас нашлось бы время посмотреть и сказать свое мнение, может дело не только в этом аспекте? Даже не знаю, в интернете есть информация, но как сопоставить все аспекты и дома и тд

Лара
#12
Tayna

Это понятно, тут надо найти корень проблемы этой

Или вы имеете ввиду найти корень проблемы с точки зрения психологии
Я заметила что часто ещё мне мешает выстраивать отношения с мужчинами как и с отцом, что я выдвигаю прям требования, ты должен… и пошло поехало, блин, я искренне считаю, что если человек думает что он никому ничего не должен, включая любимую и жену, то зачем он тогда пытается построить ячейку общества, пусть живет в лесу..(

Лара
#13
Лара

Или вы имеете ввиду найти корень проблемы с точки зрения психологии Я заметила что часто ещё мне мешает выстраивать отношения с мужчинами как и с отцом, что я выдвигаю прям требования, ты должен… и пошло поехало, блин, я искренне считаю, что если человек думает что он никому ничего не должен, включая любимую и жену, то зачем он тогда пытается построить ячейку общества, пусть живет в лесу..(

Любимую или жену то есть 😂

Лара
#14

Ещё кстати у меня такая мысль есть
Вот солнце у меня в козероге а Марс в весах, да это квадрат между собой, но Марс же делает оппозицию с Сатурном, значит окрашивает его в козерога, значит все таки не должно быть сильного разногласия между солнцем и марсом, или как?

#15
Лара

Я выше написала свою дату и время Возможно у вас нашлось бы время посмотреть и сказать свое мнение, может дело не только в этом аспекте? Даже не знаю, в интернете есть информация, но как сопоставить все аспекты и дома и тд

Я не смотрю такие ситуации через астрологию🤷‍♀️

Лара
#16
Tayna

Я не смотрю такие ситуации через астрологию🤷‍♀️

Ну да, я уже поняла, что вы больше психологией именно интересуетесь.
Непросто сейчас найти профессионального психолога, которому не жаль было бы принести деньги и потратить свое время, не знаю даже по каким критериям выбрать

#17
Лара

Ну да, я уже поняла, что вы больше психологией именно интересуетесь. Непросто сейчас найти профессионального психолога, которому не жаль было бы принести деньги и потратить свое время, не знаю даже по каким критериям выбрать

Не психологией, смотрю на тонком плане всё

Лара
#18
Tayna

Не психологией, смотрю на тонком плане всё

Понятно

#19
Лара

Посмотрите пожалуйста 09.01.99 16:20мин, Краснодар

Это нужен полный анализ натальной карты, а это не один час, а намного больше. Просто какие-то вырванные моменты из карты - я так не люблю. А это уже требует полной консультации, конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лара
#20
Добрая Фея

Это нужен полный анализ натальной карты, а это не один час, а намного больше. Просто какие-то вырванные моменты из карты - я так не люблю. А это уже требует полной консультации, конечно.

Написала в тг вам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем