Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Погадаю на таро. Имена, возраст, 1 вопрос.

GIF
Елена
219 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Отвечать буду тем, кто онлайн, чтобы сразу получить обратную связь. Давно не гадала, могут быть ошибки. Если обратную связь написать не хотите, то просьба вопросы не писать.

Гость
#2

Здравствуйте. Истинное отношение мужчины ко мне? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Елена
#3
Гость

Здравствуйте. Истинное отношение мужчины ко мне? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Здравствуйте. Вы не в ссоре сейчас? Он может злиться на вас?

Гость
#4

Мы не в ссоре. Но отношения бывают напряженные немного, пикируемся периодически

Гость
#5

Здравствуйте! Тоже хотелось узнать истиненное отношение к себе? Месяц не появлялся, после моей просьбы не маячить, опять начал интересно вести себя. Ирина49, Вадим51.Спасибо

Елена
#6
Гость

Мы не в ссоре. Но отношения бывают напряженные немного, пикируемся периодически

у меня вышло, что как злится на вас. еще посмотрели карты, тут вроде как и интерес имеется, и общаться ему нравится, но тут еще такой момент - или у него к вам интерес меньше, чем у вас к нему или наоборот. как-то один другому дает меньше внимания, чем другой хотел бы.

Елена
#7
Гость

Здравствуйте! Тоже хотелось узнать истиненное отношение к себе? Месяц не появлялся, после моей просьбы не маячить, опять начал интересно вести себя. Ирина49, Вадим51.Спасибо

Здравствуйте. Вы ему определено нравитесь, но по каким-то причинам вы ему не доступны) звезда на отношения.

Гость
#8
Елена

Здравствуйте. Вы ему определено нравитесь, но по каким-то причинам вы ему не доступны) звезда на отношения.

Так вновь появляется, чтобы посмотреть? Я была открыта, так он не пойми что, ну и прикрыла все, надоело. Улыбашки, разговоры ни о чем.

Елена
#9
Гость

Здравствуйте! Тоже хотелось узнать истиненное отношение к себе? Месяц не появлялся, после моей просьбы не маячить, опять начал интересно вести себя. Ирина49, Вадим51.Спасибо

вообще он какой-то странный)) и вроде отношений не хочет, но в тоже время держится за вас, манипулирует зачем-то, к вам какая-то зависимость по дьяволу.

Гость
#10
Елена

у меня вышло, что как злится на вас. еще посмотрели карты, тут вроде как и интерес имеется, и общаться ему нравится, но тут еще такой момент - или у него к вам интерес меньше, чем у вас к нему или наоборот. как-то один другому дает меньше внимания, чем другой хотел бы.

Такое может быть справедливо для обоих. Что мало внимания и ч думаю иногда, и он может. Меняемся в этом смысле ролями. Может злиться, что не получается от меня добиться чего хочет.

Гость
#11
Елена

вообще он какой-то странный)) и вроде отношений не хочет, но в тоже время держится за вас, манипулирует зачем-то, к вам какая-то зависимость по дьяволу.

О, это про него. Сам не знает, что хочет. Я ведь не держу, даже не знаю ,что там за Дьявол)

Елена
#12
Гость

Так вновь появляется, чтобы посмотреть? Я была открыта, так он не пойми что, ну и прикрыла все, надоело. Улыбашки, разговоры ни о чем.

цель появления какая-то хитрость, что-то скрывает, манипулирует

Гость
#13
Елена

цель появления какая-то хитрость, что-то скрывает, манипулирует

А в чем хитрость? Да что он все хитрит то со мной? Открыто не может сказать, Ира так то и так, ведет себя, как не мужик.

Елена
#14
Гость

А в чем хитрость? Да что он все хитрит то со мной? Открыто не может сказать, Ира так то и так, ведет себя, как не мужик.

хотел бы вернуть то, что было. но тут не отношения, а как общение.

Гость
#15
Елена

хотел бы вернуть то, что было. но тут не отношения, а как общение.

У него жена есть. Я ему сказала ,что будь счастлив! Пусть ей внимание уделает. Спасибо! Одно поняла, маячить планирует.

Гость
#16

Здравствуйте! Мария 35, почему не получается встретить подходящего мужчину для серьезных отношений?

Гость
#17
Гость

У него жена есть. Я ему сказала ,что будь счастлив! Пусть ей внимание уделает. Спасибо! Одно поняла, маячить планирует.

Блин, даже выругалась, раскопали мне его намерения, еще раз благодарю!

Елена
#18
Гость

У него жена есть. Я ему сказала ,что будь счастлив! Пусть ей внимание уделает. Спасибо! Одно поняла, маячить планирует.

да, он планирует появляться периодически. у него кроме вас и жены еще одна женщина есть.

Елена
#19
Гость

Здравствуйте! Мария 35, почему не получается встретить подходящего мужчину для серьезных отношений?

здравствуйте. у меня вышло, что как предательства какого-то боитесь и вообще самодостаточная, не особо хотите сближаться с кем-то.

Гость
#20

Александр 27 лет. Что он чувствует к Татьяне, почти 29 лет. Зло есть на нее?

Гость
#21
Елена

да, он планирует появляться периодически. у него кроме вас и жены еще одна женщина есть.

Ну тогда с ней спит, любовница значит. Ой, с одной живет, с другой общения ищет, с третьей все остальное, хорошо пристроился .

Гость
#22

Здравствуйте, Елена.
Посмотрите, что за интерес такой у Алексея 51 ко мне? Как вести себя дальше будет. Работаем вместе.
Татьяна 43

Гость
#23
Елена

здравствуйте. у меня вышло, что как предательства какого-то боитесь и вообще самодостаточная, не особо хотите сближаться с кем-то.

Спасибо за ответ! Да, я самодостаточная, мне вроде и одной неплохо, но в глубине души хочется семью🤷‍♀️

#24

Здрасти!Что ждет лидию 32 в любви скоро?Если ждет?)

Елена
#25
Гость

Александр 27 лет. Что он чувствует к Татьяне, почти 29 лет. Зло есть на нее?

да, злость есть. у него как бы не оправдались какие-то надежды на счет вас, не получил то, что хотел. кто-то из вас не свободен?

Елена
#26
Гость

Здравствуйте, Елена. Посмотрите, что за интерес такой у Алексея 51 ко мне? Как вести себя дальше будет. Работаем вместе. Татьяна 43

здравствуйте. есть романтический интерес)) но будет как-то скрытно себя вести, не показывать всего, что на душе, но какие-то знаки внимания точно будут)

Гость
#27
Елена

да, злость есть. у него как бы не оправдались какие-то надежды на счет вас, не получил то, что хотел. кто-то из вас не свободен?

Я точно не свободна. Он не знаю, не общаемся. Был конфликт. Считал меня виноватой. А не видно, что он хотел или хочет от меня?

Гость
#28
Елена

да, злость есть. у него как бы не оправдались какие-то надежды на счет вас, не получил то, что хотел. кто-то из вас не свободен?

То есть, из чувств у него только злость? Правильно? Не месть, равнодушие, любовь, а зло?

Елена
#29
Гость

Я точно не свободна. Он не знаю, не общаемся. Был конфликт. Считал меня виноватой. А не видно, что он хотел или хочет от меня?

пока особо ничего не хочет, хотя есть мысли о переписках, разговорах

Гость
#30

Добрый вечер, посмотрите отношение Артура 35 к Юле 25

Елена
#31
Молли

Здрасти!Что ждет лидию 32 в любви скоро?Если ждет?)

Здравствуйте. Летом будет любовь)) У вас хорошая карта.

Елена
#32
Гость

То есть, из чувств у него только злость? Правильно? Не месть, равнодушие, любовь, а зло?

еще посмотрела - да чувство злости и еще желание прекратить отношения на время, может на месяц.

Елена
#33
Гость

Добрый вечер, посмотрите отношение Артура 35 к Юле 25

здравствуйте. есть влечение у вам большое. только не женат ли он?)

Гость
#34
Елена

здравствуйте. есть влечение у вам большое. только не женат ли он?)

Женат

Гость
#35
Гость

Женат

По действиям ничего, как я понимаю, не будет?

Гость
#36
Елена

еще посмотрела - да чувство злости и еще желание прекратить отношения на время, может на месяц.

Странно, что не навсегда. Я догадывалась о его чувствах раньше и мы должны были поговорить, но видимо, не состоится разговор. Но я думала, он злится, п.ч. я плохо поступила, а не потому что я занята и он хотел меня.

Елена
#37
Гость

Странно, что не навсегда. Я догадывалась о его чувствах раньше и мы должны были поговорить, но видимо, не состоится разговор. Но я думала, он злится, п.ч. я плохо поступила, а не потому что я занята и он хотел меня.

разговор будет и встреча

Елена
#38
Гость

По действиям ничего, как я понимаю, не будет?

будут. будет предлагать романтичные отношения, но без серьёзного настроя.

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личном этим летом? Юлия 43

Гость
#40
Елена

разговор будет и встреча

Спасибо большое Вам)

Гость
#41

Здравствуйте. Что будет на личном? Анна 35

Елена
#42

девочки, пока все на сегодня. за обратную связь спасибо.

Гость
#43

Здравствуйте,у Алины,34 что будет в личной жизни, нравлюсь кому-нибудь? Спасибо)

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение Азамата 41 к Юлии. Коллеги, был флирт, свидание. Будет ли еще проявляться? Благодарю за ответ!

#45
Елена

Здравствуйте. Летом будет любовь)) У вас хорошая карта.

Воу воу ,Елена )Заинтриговали однако!Ну хоть намекните возраст,внешность?Умру от любопытства

Гость
#46

Доброй ночи! Успеваю ещё? Анна, 37, что будет на личном?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Доброе утро!
Регина 41
Сегодня мероприятие ( юбилей сестры парня )
Интересует как оно пройдёт, что меня там ждёт.
Спасибо за ответ!

Гость
#48

Доброе утро! Как будут развиваться отношения Марина 40 и Дмитрий 43, в отношениях.

Гость
#49

Здравствуйте, будет общение с задуманнм человеком? оля44, спасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Анастасия. 26 лет.
Сейчас нахожусь в поиске спутника жизни.
Когда я встречу мужчину для долгосрочных отношений, для создания семьи?