Гость
Статьи
Трактовка расклада …

Трактовка расклада Таро «мысли-чувства-действия»

Здравствуйте!
Я новичок в использовании таро, учусь обращаться с таро Уэйта, в личных целях.
Нужна помощь в трактовке сочетаний карт между собой. По отдельности более-менее понимаю, а вот общую картину пока сложно.
Ситуация: произошел конфликт с молодым человеком из-за его проступка (была конфликтная ситуация, в ссору вмешалась его мать, он разрывался между позицией ее мнения и моего), расстались по его инициативе после очень долгих лет отношений, дело шло к браку. Никак не контактируем длительный период времени, исчез после разрыва.
Пробую делать расклады на мысли/чувства/действия.
Последний результат:
Мысли - рыцарь жезлов.
Чувства - верховная жрица.
Действия - сила.
В интернете где-то написано, что по трем картам результат не трактовать, и нужно вытаскивать дополнительные карты, а где-то наоборот, что трех достаточно для начала, чтобы не путаться.
Буду благодарна за любые ответы!

Miriam
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Восьмерка Мечей – человек с комплексами, с внутренними проблемами, играющий роль жертвы (прямое). Умеющий всегда найти выход из любого положения, обладающий гибким умом, упорством и осторожностью (перевернутое).
Восьмерка Пентаклей – человек, которого ждет успех, имеющий все качества характера для этого (прямое). Ленивый, неспособный ничего добиться в жизни (перевернутое).
Восьмерка Жезлов – хорошо ориентирующийся в бизнесе человек, легко принимает решения, энергичный, инициативный (прямое). Блеклая личность, незаметная, не проявляющая себя какими-либо качествами, со сложностями в общении (перевернутое).
Восьмерка Кубков – мгновенно меняющаяся эмоциональная личность, нет твердых принципов и взглядов (прямое). Человек, который познал свои заблуждения и пытается все исправить (перевернутое).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем