Гость
Статьи
Здравствуйте форумчане …

Здравствуйте форумчане помогите пожалуйста с таро

С мч расстались два месяца назад, и сейчас решила раскинуть карты, и спросить, начал ли мч общаться с девушками, мне выпало 9 мечей, тройка кубков, и двойка кубков. Кто может помочь расшифровать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ещё, но хотел бы. У него ещё не остыли негативные эмоции от общения с Вами. Пока не готов.

Гость
#2
Гость

Нет ещё, но хотел бы. У него ещё не остыли негативные эмоции от общения с Вами. Пока не готов.

Спасибо большое за ответ, тоже так же прикинула, типа ещё не забыл меня, но уже с кем то начал общаться я подумала, разве 3 кубков не говорит об этом что есть уже кто то? Потому что в соц сетях активно добавляет скорее всего девушек, не могу точно сказать так как проф закрыт, но зная его, что то подсказывает что девушек добавляет .

Гость
#3
Гость

Спасибо большое за ответ, тоже так же прикинула, типа ещё не забыл меня, но уже с кем то начал общаться я подумала, разве 3 кубков не говорит об этом что есть уже кто то? Потому что в соц сетях активно добавляет скорее всего девушек, не могу точно сказать так как проф закрыт, но зная его, что то подсказывает что девушек добавляет .

Я так поняла из расклада, что конкретного нет у него партнёра, чтобы уже какие-то отношения были , но хотел бы этого. Чтобы был конкретный человек у него.
Сделала свой расклад: да, есть переписки, но девушки конкретной нет. Он общается, возможно, даже встречается -- ищет подходящую кандидатуру, спокойно отсматривает варианты, надеется, что найдет то, что ему надо. О Вас помнит, Вы ещё есть в его энергетическом поле. Но пока ничего подходящего не нашел.

Гость
#4
Гость

Я так поняла из расклада, что конкретного нет у него партнёра, чтобы уже какие-то отношения были , но хотел бы этого. Чтобы был конкретный человек у него.
Сделала свой расклад: да, есть переписки, но девушки конкретной нет. Он общается, возможно, даже встречается -- ищет подходящую кандидатуру, спокойно отсматривает варианты, надеется, что найдет то, что ему надо. О Вас помнит, Вы ещё есть в его энергетическом поле. Но пока ничего подходящего не нашел.

Спасибо за помощь и диалог 🤙🏽👍🏽. Всех благ Вам

Гость
#5
Гость

Спасибо за помощь и диалог 🤙🏽👍🏽. Всех благ Вам

Спасибо за обратную связь. Вам также всего доброго).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Десятка Мечей – смысл жизни был потерян, выход не найден, страдающий и сломленный человек (прямое). Готовый пойти по новому пути после тяжелых дней в прошлом (перевернутое).
Десятка Пентаклей – семейный, надежный и обязательный, практичный и умеющий зарабатывать деньги (прямое). Одинокий или несчастный в браке человек, чрезмерно заботящийся о своей личной выгоде (перевернутое).
Десятка Жезлов – энергичная, трудолюбивая личность, характеризуется повышенной ответственностью, самостоятельностью, упрямством (прямое). Ленивый человек, который часто не выполняет свои обязанности и перекладывает ответственность на других людей (перевернутое).
Десятка Кубков – живущий интересами семьи, нашедший свое место в жизни (прямое). Изгой, который не видел счастья в семье, не испытывает привязанности к родным (перевернутое).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем