Гость
Статьи
Вопрос к тарологам, …

Вопрос к тарологам, как работают карты

Вопрос такой, несколько лет назад делала расклад на мужчину, который проявлял внимание, но было не понятно, серьёзно он или нет. На тот момент он переживал развод и как я позже узнала, не хотел ни с кем начинать отношения. Но, до этого, я обратилась к тарологу, та сказала, что у него нет серьёзных планов, секс на раз и то бабка на двое сказала-все что нас ждет. В итоге, через год у нас случился роман, любовь, предложение руки и сердца. Так вот , это ошиблась таролог или карты видят настроение человека сейчас, а меняется настроение-меняется будущее??

Сейчас ситуация другая, поссорились, сильно обидели друг друга. Карты говорят, что он поставил точку и возможно есть другая. Судя по его поведению, так и есть. Вопрос, может ли его настроение измениться и изменится будущее? Хочу понять принцип этих раскладов. Спасибо заранее.

река
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эмоции и настроение способны меняться кардинально у людей потому что это всего лишь эмоции .Меня подруга просила смотреть мужчину,я раскладывала месяц по ее просьбе каждый день в течении месяца и у него постоянно менялись эмоции и отношение к ней-от влюбленности,влечения до равнодушия.Один день был влюблен,пылал страстью,а потом порвал связь с ней и исчез.Лучше делать расклады сложные,большие на перспективу так как эмоции и настроение сильно меняются и даже могут за день несколько раз

Юля
#2

Здравствуйте. Предсказание будущего - это всего лишь прогноз, который делается на основании текущей ситуации. Но будущего нет, оно только формируется сегодня, поэтому прогнозы не то чтобы условность, просто всегда есть неучтенные факторы, которые, возможно, карты и показывают, но мы не можем их считать, потому что их нет в нашей сегодняшней картине мира. И чем больше срок, тем больше погрешностей. Да и сдвигаться эти сроки могут - что-то позже, что-то раньше... И прогноз не приговор. И изменить можно многое - если не саму ситуацию, так хотя бы отношение к ней. Таро как раз об этом.

Юля
#3

И насчёт настроения - это не то чтобы настроение, это что-то более глубинное, что изменило, как бы правильно выразиться, суть человека, так это назовем.

река
#4
Юля

Здравствуйте. Предсказание будущего - это всего лишь прогноз, который делается на основании текущей ситуации. Но будущего нет, оно только формируется сегодня, поэтому прогнозы не то чтобы условность, просто всегда есть неучтенные факторы, которые, возможно, карты и показывают, но мы не можем их считать, потому что их нет в нашей сегодняшней картине мира. И чем больше срок, тем больше погрешностей. Да и сдвигаться эти сроки могут - что-то позже, что-то раньше... И прогноз не приговор. И изменить можно многое - если не саму ситуацию, так хотя бы отношение к ней. Таро как раз об этом.

Я правильно поняла если мч остынет, простит, может заскучает , вспомнит хорошее что у нас было, то и прогноз, что это окончательный разрыв отношений не сбудется. Или все таки раз карты сказали-он поставил точку-это все.

Юля
#5
река

Я правильно поняла если мч остынет, простит, может заскучает , вспомнит хорошее что у нас было, то и прогноз, что это окончательный разрыв отношений не сбудется. Или все таки раз карты сказали-он поставил точку-это все.

Правильно понимаете, все может случиться. И он может передумать, и вы можете о нем забыть. На картах модно достоверно прочитать то, что есть на данный момент, все остальное из области теории вероятности

Гость
#6

Смотря на что настроен человек, в руках которого карты. У меня работает так: первый расклад показывает ситуацию глобально, то есть что ждет людей вообще в отношениях. А все последующие расклады только то, что будет происходить до следующего гадания. В Вашем случае если примирения не состоится и пути разойдутся - сбудется предсказание бабки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

"та сказала, что у него нет серьёзных планов, секс на раз" - это "предсказание" актуально для 99,99% мужчин и их знаков внимания )) Лучше бы вы озаботились тем, почему поругались и что у вас обоих (особенно у вас лично) с границами и самообладанием. Если люди теряют самообладание, никакие карты ничего не покажут, потому что бесы в людях еще тыщу раз всё переставят с ног на голову.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем