Гость
Статьи
Парень-дева, как …

Парень-дева, как забыть?

Привет. Д.26. По гороскопу рак. Были в отношениях с девой 1, 5 года, вместе не жили, сначала мы с ним просто общались месяц, он был в отношениях , а потом он отменил свадьбу и ушел от нее ко мне. Все было замечательно, он звал жить вместе, собирались покупать квартиру, но я не спешила, так как с той девочкой они вместе жили , купили квартиру и свадьба расстроилась, боялась, что будет также. Перед расставанием заметила, что он стал охладевать, я как перестала связь с ним чувствовать, потом случайно узнала, что он на стороне общается еще с одной девушкой. Рассталась. Спустя 2 недели после нашего расставания, они уже вместе живут и он познакомил ее с родителями, все у него хорошо. Знаю, потому что она из соседнего дома. Думаю параллельно встречался и со мной и с ней. Очень хочу забыть его но не могу. Он меня долго добивался, проявлял знаки внимания. Ушел ко мне, отменив свадьбу. Я верила, что это любовь. Как отпустить человека этого? Расстались давно больше полугода назад, но забыть не могу.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли из-за кого страдать.Девы те ещё токсики,а ваш ещё и баб параллельно меняет.Лучше бы радовались,пошли бы куда нибудь с подругами и отметили,что так легко отделались от этого зануды бабника.

Гость
#2
Гость

Нашли из-за кого страдать.Девы те ещё токсики,а ваш ещё и баб параллельно меняет.Лучше бы радовались,пошли бы куда нибудь с подругами и отметили,что так легко отделались от этого зануды бабника.

Ох, да мозгом понимаю, что хорошо все, но мысли о том, что это была любовь не покидают. Не могу ничего с собой поделать, было очень плохо, в окно за ним смотрела, как они вместе выходят из дома. Потом взяла себя в руки, не смотрю, не слежу за соцсетями, но так и не отпустила.

Гость
#3

Уже тот поступок( бросил девушку перед свадьбой) говорит о многом. Жаль,что клюнули на него

Гость
#4
Гость

Уже тот поступок( бросил девушку перед свадьбой) говорит о многом. Жаль,что клюнули на него

Да, но казалось же, что со мной будет по-другому, все хорошо. Сейчас смотрю на отношения и вообще понимаю, что он выгоду искал, не любил, но от этого не легче.

Гость
#5
Гость

Да, но казалось же, что со мной будет по-другому, все хорошо. Сейчас смотрю на отношения и вообще понимаю, что он выгоду искал, не любил, но от этого не легче.

Все пройдёт, нужно время.

Гость
#6

Автор, все эти мужики-девы любят деньги и выгоду. У меня была похожая ситуация, товарищ будучи в отношениях искал новые отношения, он напрямую об этом и говорил мне. Потом машину я купила новую, он про любовь мне пел неземную и крутился возле меня тоже свадьбу отменил, но у них там свадьба эта расстраивалась раза 3, наверно. Потом узнал, что я не богатая и машина в кредит, вернулся к невесте, ей как раз родители квартиру купили. Сказал сделал правильный выбор, Предлагал остаться друзьями и потом, когда он там разберется дать второй шанс. В итоге я его послала прям на х. Тоже сопли долго жевала, почему хз? Зацепил. Увидела, что он и ту бабу бросил, сейчас новая. Поняла, что как хорошо, Бог отвел. Не переживайте, пройдет.

Гость
#7

Кстати, не один мой был такой Дев. Знаю еще пару, тоже непостоянные и ненадежные, не знают что хотят. Как с ними семью заводить не знаю?
Хотя, больше от человека скорее зависит. Есть парни девы кто женат и вроде на первых взгляд хорошо, семья дети..
Вам бы ракине льва или овна, вот настоящие мужики, сразу забыли бы эту любовь девичью.

Гость
#8

Здравствуйте!
Не слушайте вы тут все обиженных.
Если М-Дева вам предлагал жить вмести и планы строил, так это делается не просто так. Видел бушующее с Вам. А вы не согласились. *** железо не отходя от кассы.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!
Не слушайте вы тут все обиженных.
Если М-Дева вам предлагал жить вмести и планы строил, так это делается не просто так. Видел бушующее с Вам. А вы не согласились. *** железо не отходя от кассы.

Я не хотела торопиться, мне было итак нормально. А вы думаете, что он все-таки любил меня?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте!
Не слушайте вы тут все обиженных.
Если М-Дева вам предлагал жить вмести и планы строил, так это делается не просто так. Видел бушующее с Вам. А вы не согласились. *** железо не отходя от кассы.

Да конечно, а сейчас под ее окнами с другой выхаживает. Это наверное от очнь большой -большой любви. Не давайте автору ложных иллюзий. У меня не было м-дева, но по природе своей все мужики одинаковые. Ищут выгоду, удобства и может быть на 10 месте любовь

Гость
#11
Гость

Я не хотела торопиться, мне было итак нормально. А вы думаете, что он все-таки любил меня?

Авто, перечитайте свой пост, где вы написали перед расставанием стал охладевать и узнали об общении с другой. Какая любовь?

Гость
#12
Гость

Авто, перечитайте свой пост, где вы написали перед расставанием стал охладевать и узнали об общении с другой. Какая любовь?

Спасибо вам, что отрезвляете. Сердце пытается за каждую зацепку зацепиться, что оправдать его.

Гость
#13

Еще хотел добавить что она спросила возьму я ее замуж. Я ответил что через три месяца сделаю предложение. Она мне ответила что это так долго и мы точно поругаемся и не чего не выйдет. Я даже кольцо купил с Брюликом чтоб предложение сделать. А оказалосль что у нее есть другой и она хотела ему отомстить за измену. Вот такие вы раки двуличные.

Гость
#14
Гость

Еще хотел добавить что она спросила возьму я ее замуж. Я ответил что через три месяца сделаю предложение. Она мне ответила что это так долго и мы точно поругаемся и не чего не выйдет. Я даже кольцо купил с Брюликом чтоб предложение сделать. А оказалосль что у нее есть другой и она хотела ему отомстить за измену. Вот такие вы раки двуличные.

Вы мужчина, я поняла, вы своих защищаете, таких же мужчин.

Гость
#15
Гость

Еще хотел добавить что она спросила возьму я ее замуж. Я ответил что через три месяца сделаю предложение. Она мне ответила что это так долго и мы точно поругаемся и не чего не выйдет. Я даже кольцо купил с Брюликом чтоб предложение сделать. А оказалосль что у нее есть другой и она хотела ему отомстить за измену. Вот такие вы раки двуличные.

Да нормальные мы раки, просто относиться надо хорошо и тогда все будет нормально.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!
Не слушайте вы тут все обиженных.
Если М-Дева вам предлагал жить вмести и планы строил, так это делается не просто так. Видел бушующее с Вам. А вы не согласились. *** железо не отходя от кассы.

Никто не обижен. Врач на больных не обижается, слава богу, что этого человека отвела от меня жизнь.
Я не говорю, конекретно за каждого, бывают исключения. У автора все неоднозначно. Любил бы и хотел бы с ней семью сделал так что у нее бы мысли не возникало что он не надежен.

Гость
#17
Гость

Еще хотел добавить что она спросила возьму я ее замуж. Я ответил что через три месяца сделаю предложение. Она мне ответила что это так долго и мы точно поругаемся и не чего не выйдет. Я даже кольцо купил с Брюликом чтоб предложение сделать. А оказалосль что у нее есть другой и она хотела ему отомстить за измену. Вот такие вы раки двуличные.

А почему вы говорили про сроки? Через три месяца? Странно, я бы тоже не поверила, надо по факту делать было предложение

Гость
#18

Как вовремя мне попалась эта тема. Уважаемый автор, со мной очень похожая история. Парень-дева расстался со своей половинкой на время, и тут на его пути встретилась я. Ко мне появилась симпатия и я на неё ответила. Стали встречаться. Та девушка очень сильно страдала. И я вроде сильно плохого ничего не сделала (он точно не был с ней в отношениях на тот момент), но бумеранг долетел через 1,5 года наших отношений. Он создал любовный треугольник со мной и моей коллегой по работе, а по итогу ушел к ней (она спокойнее, и у нее своя квартира, а у меня съемная). Мне сказал,что постарается убить чувства ко мне, так как с ней видит будущее, а со мной нет. Меня разрывает от боли уже второй месяц. Легче не становится. На других парней смотреть не могу, сохну по нему.

Гость
#19
Гость

Я не хотела торопиться, мне было итак нормально. А вы думаете, что он все-таки любил меня?

Не знаю как у вас. Но я своего рачка очень сильно полюбил. Теперь с другими дамами просто общаюсь как друзья, а до сих пор люблю ее.

Гость
#20
Гость

Да конечно, а сейчас под ее окнами с другой выхаживает. Это наверное от очнь большой -большой любви. Не давайте автору ложных иллюзий. У меня не было м-дева, но по природе своей все мужики одинаковые. Ищут выгоду, удобства и может быть на 10 месте любовь

Не надо всех под одну гребенку чесать.

Гость
#21
Гость

А почему вы говорили про сроки? Через три месяца? Странно, я бы тоже не поверила, надо по факту делать было предложение

Хотел сделать предложение на Н.Г.

Гость
#22
Гость

Как вовремя мне попалась эта тема. Уважаемый автор, со мной очень похожая история. Парень-дева расстался со своей половинкой на время, и тут на его пути встретилась я. Ко мне появилась симпатия и я на неё ответила. Стали встречаться. Та девушка очень сильно страдала. И я вроде сильно плохого ничего не сделала (он точно не был с ней в отношениях на тот момент), но бумеранг долетел через 1,5 года наших отношений. Он создал любовный треугольник со мной и моей коллегой по работе, а по итогу ушел к ней (она спокойнее, и у нее своя квартира, а у меня съемная). Мне сказал,что постарается убить чувства ко мне, так как с ней видит будущее, а со мной нет. Меня разрывает от боли уже второй месяц. Легче не становится. На других парней смотреть не могу, сохну по нему.

Ох, как я вас понимаю. Сама не могу забыть, парни знакомятся, схожу на одно свидание, вроде все нормально, а на следующий день, реву, не он. Надеюсь у нас с вами все будет хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Сквозь дымку времени он видит события,
Предсказывает взлеты, падения, сомнения.
Но он не только вестник, он и целитель,
Разрешает проблемы, исцеляет души и тела.