Гость
Статьи
Правильно ли трактую …

Правильно ли трактую расклад таро?

Добрый вечер
Был один молодой человек, с которым просто общалась. Сейчас общения нет определенный период времени.
Помогите пожалуйста с трактовкой, поправьте если есть косяки

1. Напишет ли в загаданную дату ? (В этот день у меня др) влюбленные, 9 кубков, рыцарь жезлов.
Полагаю да, если 9 кубков это я, довольная и наслаждающаяся жизнью, от него инициатива будет (рыцарь жезлов), сделает выбор в мою сторону (влюбленные).

2. Возобновится ли общение в течение 7 дней? Паж пентаклей, королева кубков, 5 жезлов.
Да. Паж пентаклей это он, сообщение от него к королеве кубков - это я, 5 жезлов - выяснение отношений. Ну или просто 5 жезлов означает взаимодействие/общение.

Спасибо всем, кто уделит время!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🪶
#1

ну, все же сами растолковали)

Гость
#2
🪶

ну, все же сами растолковали)

Хотела проверить правильность, может я вообще подогнала в лучшую сторону
Второй вопрос в особенности сомневаюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Двойка Мечей – человек с «двойным дном», внешне умиротворенный, внутренне взрывной и импульсивный, часто терпит невыносимые для него условия, бушует внутри, но не может ничего изменить (прямое). Личность, которая не способна совершать обдуманные поступки, неуравновешенная, часто страдающая из-за последствий своих поступков (перевернутое).
Двойка Пентаклей – устойчивый, позитивный, способный к большим нагрузкам (прямое). Сниженные адаптивные способности, преследуют неудачи (перевернутое).
Двойка Жезлов – спокойный, думающий, коммуникабельный, лидер (прямое). Часто конфликтующий с окружающими, неуверенный в себе человек (перевернутое).
Двойка Кубков – обаятельный человек, умеющий ладить с людьми (прямое). Непривлекательный бирюк (перевернутое).

Предыдущая тема