Гость
Статьи
Расклад таро для вас

Расклад таро для вас

С вас имя и возраст. Образец вопроса: Анна 30 лет куда поехать этим летом Турция или Египет? Анна 30 лет Антон 35 лет и все что интересует в отношениях и т.д.
Расклады делаю по мере свободного …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
taroincognito

Всем отвечу. Но чуть позже. Домашние дела.

Спасибо ,что отписались !Ждем с нетерпением)

Гость
#52

Здравствуйте. Будут ли в Ирины 21 серьезные отношения до конца года?

Гость
#53

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Елена 45, будет ли мне комфортно на новом месте работы, сработаюсь ли с начальством? Благодарю

Гость
#54

Здравствуйте, у Анны будет любимый человек или муж и какой??
Или все потеряно?

Гость
#55
taroincognito

Есть симпатия. И много общего между вами.

Спасибо, а шаги будут в мою сторону?

гость
#56

Здравствуйте !Стефания46,Кристоф49. Сейчас в ссоре. Посмотрите, пожалуйста, какие у него планы на будущее со мной, хочет ли он помириться ? Спасибо !

Да
#57

Дарья35, будет ли еще у меня в жизни взаимная любовь? Благодарю.

Гость
#58

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , какие перспективы у меня Ольга 37 с Дмитрием 38. Спасибо

Гость
#59

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, основные события на июль-август? Лена 49 Заранее благодарю!

Гость
#60

Лариса,29 лет.Найду ли я новую работу до конца июля?

Гость
#61

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Алена 38, Юрий 40 на ближайшие 3 месяца

Гость
#63

Здравствуйте! Будет ли увольнение у Данила 37 с работы в течение 3-х месяцев?

Гость
#64

Добрый день! Анастасия 26 лет. Когда я встречу мужчину для долгосрочных отношений, создания семьи? Благодарю Вас.

Гость
#65

Здравствуйте, этой осенью буду ли работать? Света 28

Гость
#66

Здравствуйте! 🌹Спасибо за тему!
Купим ли машину в ближайшие 5-6 месяцев ? Или лучше отложить на след год? Стремимся, но пока на определеную марку не хватает , цены растут постоянно :(
Анастасия (36)

Гость
#67

Екатерина 34 года, ждет ли продвижение по карьерной лестнице в ближайший год?

Гость
#68

Добрый день! Есть ли чувства у Сергея 40 к Инне 47? Спасибо!

Гость
#69

Добрый день!
Нужен совет, как лучше поступать в общении с мужчиной, периодически проявлять легкую инициативу и писать самой ему либо наоборот поставить общение на паузу, ждать когда сам напишет?
Коллеги, общаемся, пока на расстоянии летом(отпуск) , нравится, но он периодически активный, а иногда нет. Не хочу навязываться , хотя мне не сложно первой что-то спросить.
Склоняюсь к тому, что не буду писать. Свободны.
Оля, 33
Дима 30
Спасибо

Гость
#70
Гость

Добрый день. Алина,34, встречу ли любимого/суженого в этом году, или уже знакомы с ним, как его узнать? Благодарю)

Конец осени, начало зимы.

Гость
#71
Гость

Добрый день, Руслан пятьдесят вспоминает ли Светлану 52? Очень плохо расстались, есть невысказанность, поэтому меня не отпускают мысли, что карты советуют? будет ли общение?

С его стороны негатив сплошной.

#72
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения в этом году? Юлия 42 и Владислав 42. Или что нас ждет в личном?

Не вижу серьезных отношений

Гость
#73

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь в течении года? Карина 26

#74
Юлия

Добрый день!Проявиться ли Коля 41 к Юлия 35 ближайщие дни его намерения?Спасибо

У вас каким-то треугольником попахивает. Возможно и объявится.

#75
Гость

Елена, 35 лет. Повстречал ли мужчину для брака или крепких отношений в течении полугода?

Мужчины в вашей жизни будут до конца года. Но не доя брака.

#76
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Елена 45, будет ли мне комфортно на новом месте работы, сработаюсь ли с начальством? Благодарю

По деньгам вас должно все устроить. Все остальное из разряда скандалы интриги расследования.

#77
гость

Здравствуйте !Стефания46,Кристоф49. Сейчас в ссоре. Посмотрите, пожалуйста, какие у него планы на будущее со мной, хочет ли он помириться ? Спасибо !

Ну между вами прям любовь. Он явно хочет помириться

#78
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, основные события на июль-август? Лена 49 Заранее благодарю!

Дела пойдут на спад. Встанете перед каким-то выбором. Возможен кризис и необходимо заручиться поддержкой.

Гость
#79
Гость

Здравствуйте! Будет ли увольнение у Данила 37 с работы в течение 3-х месяцев?

Четкого увольнения не вижу. Возможно нужно подробнее смотреть. Но на работе все плохо. Как будто и сам уйти хочет. И дела на спад. Осень примет какое-то решение и ситуация улучшится

Гость
#80
Гость

Добрый день!
Нужен совет, как лучше поступать в общении с мужчиной, периодически проявлять легкую инициативу и писать самой ему либо наоборот поставить общение на паузу, ждать когда сам напишет?
Коллеги, общаемся, пока на расстоянии летом(отпуск) , нравится, но он периодически активный, а иногда нет. Не хочу навязываться , хотя мне не сложно первой что-то спросить.
Склоняюсь к тому, что не буду писать. Свободны.
Оля, 33
Дима 30
Спасибо

Ну он совершенно несерьезен по отношению к вам. Как будто он выбирает. В качестве совета от карт: Не нужно ему писать и проявлять инициативу.

Гость
#81
Гость

Екатерина 34 года, ждет ли продвижение по карьерной лестнице в ближайший год?

Возможно вам придется перейти в другой отдел или поменять что-то. Тогда будут изменения

Гость
#82
Гость

Добрый день! Есть ли чувства у Сергея 40 к Инне 47? Спасибо!

Чувства негативные.

Гость
#83

Спасибо, все верно, на работе полная перестановка бизнеса и смена коллектива.

Гость
#84

здравствуйте! Александра 37, сейчас не в отношениях, посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет?

Гость
#85
Гость

Четкого увольнения не вижу. Возможно нужно подробнее смотреть. Но на работе все плохо. Как будто и сам уйти хочет. И дела на спад. Осень примет какое-то решение и ситуация улучшится

Спасибо, все верно, на работе полная перестановка бизнеса и смена коллектива

Гость
#86

ВЕТКА ЗАКРЫТА. В скором времени открою еще одну. Кому нужна личная консультация ищите по нику в запрещенной сети.
PS ответила не всем. Некоторые вопросы некорректно заданы.

Гость
#87
Гость

ВЕТКА ЗАКРЫТА. В скором времени открою еще одну. Кому нужна личная консультация ищите по нику в запрещенной сети.
PS ответила не всем. Некоторые вопросы некорректно заданы.

Не надо только тут придумывать про вопросы. Отвечали выборочно на что могли. Ответы зато на такую дичь дали.

Гость
#88
Гость

Ну он совершенно несерьезен по отношению к вам. Как будто он выбирает. В качестве совета от карт: Не нужно ему писать и проявлять инициативу.

Спасибо за совет!

Гость
#90
Гость

ВЕТКА ЗАКРЫТА. В скором времени открою еще одну. Кому нужна личная консультация ищите по нику в запрещенной сети.
PS ответила не всем. Некоторые вопросы некорректно заданы.

43 пропустили вопрос. Или что там некорректного?

Гость
#91

Посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или при каких обстоятельствах я его встречу? Юлия 43

Гость
#92
taroincognito

Мужчины в вашей жизни будут до конца года. Но не доя брака.

Спасибо. Есть мужчина, но он не для брака, перспектив с ним нет. Отношения сложные. Тут вы правильно увидели

Гость
#93

Елена 35, сдам ли экзамен по теории вождения с первого раза?

Гость
#94
Гость

ВЕТКА ЗАКРЫТА. В скором времени открою еще одну. Кому нужна личная консультация ищите по нику в запрещенной сети.
PS ответила не всем. Некоторые вопросы некорректно заданы.

Просто гадать не умете. Вот и выборочно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95

Здравствуйте есть ли чувства его ко мне ?
Анастасия 17.11.1999
Никита02.11.1998