Гость
Статьи
Мужчина близнецы

Мужчина близнецы

Мужчина близнецы и стоит ли им верить. Расскажите про свой опыт. Сама я лев

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец близнец как отец он замечательный, но как муж это кошмар 😀
Критик вечный лучше всех все знает как и кому надо жить и что делать, но это пол беды, флирт для него обычное дело было ни чего в этом такого не видит такой способ общения, и измены были.
Этому знаку надо быть в тонусе в отношениях новизна иначе заскучает, если вы готовы всегда выпрыгивать из штанов, удивлять и наполнять человека и ваши отношения разнообразием то это ваше, а если нет то он рано или поздно заскучает и разнообразит сам чтоб восполнить недостающие эмоции в отношениях)

Самое интересное что у меня подруга близнец и такая же, развелась с мужем потому что он ей стал неинтересен скучный и обычный среднестатистический мужик, вот так и сказала, она с ним дружит и придерживает возле себя на всякий))

#5

Храни нас от их лучей, что могут поработить наш разум,
И от их кораблей, что опустошают наши города. Будь нашим щитом и мечом против их злобных намерений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Ой нет .мужчина близнецы это фу. Знала одного, был женат имел любовницу в другом городе и решил ухлестнуть за мной. Многостаночник к так сказать. После чего я поняла близнецы это кабели в априори

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем