Гость
Статьи
Создала макет …

Создала макет памятника бывшего, насколько это православно?

Все привет. Рассталась с парнем, он сильно тронул за душу, чтобы легче было отпустить отношения и иллюзии, создала на одной сайте ритуальных услуг памятник с именем бывшего, датой его рождения и датой расставания, повесила на стену, чтоб это мне напоминало, что все назад дороги нет. Не желаю ему смерти, просто мне легче так становится и проще принимать, что мы расстались. А недавно ко мне пришла мама в гости и подруга и они начали говорить, ты что? Так нельзя? Это же не по-православному, я верю в бога, но не фанатик. Неужели это прям зашквар?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово Бог пишется с большой буквы

Гость
#2
Гость

Слово Бог пишется с большой буквы

🙈

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

В основном, на этих двух планетах инопланетяне не хорошие и не плохие - у них не так ярко выражены чувства и потребности, цель всей их жизни - эксперименты над людьми и иногда даже над другими инопланетянами (со своей планеты, с других планет).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем