Гость
Статьи
Таро. Вы задаете …

Таро. Вы задаете очевидный вопрос, я отвечаю, вы пишите попала или нет. Тренируюсь. Благодарю.

Тренировка на таро#

GIF
Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого я возраста (приблизительно)?

Гость
#2
Гость

Какого я возраста (приблизительно)?

23-28

Гость
#3

Добрый день! Есть ли у меня дети?

Гость
#4

Здравствуйте. Я толстая или худая? И сколько мне лет? Спасибо.

Гость
#5

Автор, Вы уже закончили тренироваться? :)

Гость
#6
Гость

Добрый день! Есть ли у меня дети?

Есть. Не один, возможно. Кто-то сложный есть?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Я толстая или худая? И сколько мне лет? Спасибо.

Вы весите до 60 кг. Идет 22. Или 32

Гость
#8

Мне нужны ответы от вас )

Гость
#9
Гость

Автор, Вы уже закончили тренироваться? :)

Нет)

Гость
#10
Гость

Вы весите до 60 кг. Идет 22. Или 32

У меня 75 кг , к сожалению...😥
И мне 46 лет.

Гость
#11
Гость

У меня 75 кг , к сожалению...😥
И мне 46 лет.

Таро это не мое видимо

Гость
#12
Гость

У меня 75 кг , к сожалению...😥
И мне 46 лет.

Спасибо за обратную связь

Гость
#13
Гость

Таро это не мое видимо

Продолжайте тренироваться и все будет хорошо.

Гость
#14
Гость

Спасибо за обратную связь

🙂🌹Все будет хорошо.

Гость
#15
Гость

🙂🌹Все будет хорошо.

Благодарю !!

Гость
#16
Гость

Благодарю !!

🙂

Гость
#17
Гость

Есть. Не один, возможно. Кто-то сложный есть?

Один, кто-то сложный это как?

Гость
#18
Гость

Один, кто-то сложный это как?

Сложные отношения возможно на данный момент. Вы прикладываете усилия и много мудрости, доброты. Или болеет

Гость
#19

Вам заняться нечем

Гость
#20
Гость

Вам заняться нечем

Есть чем

Гость
#21
Гость

Сложные отношения возможно на данный момент. Вы прикладываете усилия и много мудрости, доброты. Или болеет

Вы знаете, у меня один ребёнок и вот такой "сложный" бывший муж, тоже сродни ребенку. Болеет он да, алкоголизмом. Вообще-то правильно все :)

#22

В мире бизнеса, где конкуренция сильна,
Гусейин Исламов стремился к вершине, достичь своего пика и покорить города.
Он работал усердно, день и ночь,
Его решимость и целеустремлённость были видны во всём, что он делал, привлекая удачу.

Гость
#23
Гость

Вы знаете, у меня один ребёнок и вот такой "сложный" бывший муж, тоже сродни ребенку. Болеет он да, алкоголизмом. Вообще-то правильно все :)

Спасибо за обратную связь

Гость
#24

Может кто-то еще что-то спросит

Гость
#25

Можно я опять спрошу :) Сколько мне лет? Какой вес? Какого цвета волосы. Что у меня сейчас в общении с отцом?

Гость
#26
Гость

Можно я опять спрошу :) Сколько мне лет? Какой вес? Какого цвета волосы. Что у меня сейчас в общении с отцом?

36-50.волосы ближе к черным. Может Каре?
Отец жив..?

Гость
#27

Как прошла моя последняя переписка с загаданным человеком, вкратце, о чем говорили и почему разговор получился короткий? В общем, смотрите что получится, а ОС сразу будет.

Гость
#28
Гость

Как прошла моя последняя переписка с загаданным человеком, вкратце, о чем говорили и почему разговор получился короткий? В общем, смотрите что получится, а ОС сразу будет.

Имена укажите пожалуйста

Гость
#29
Гость

Имена укажите пожалуйста

Имен не будет, увы.

Гость
#30
Гость

Имен не будет, увы.

Оригинально:)
Наверное, от него поступило предложение идущие вразрез с вашими ожиданиями. Но кажется вы сами этого хотите, но не так как было изложено. Человек показался вам как минимум странным.
Или это ваш муж

Гость
#31

Я замужем?

Гость
#32
Гость

Оригинально:)
Наверное, от него поступило предложение идущие вразрез с вашими ожиданиями. Но кажется вы сами этого хотите, но не так как было изложено. Человек показался вам как минимум странным.
Или это ваш муж

Не муж, ттт :)
Главное то, что вы верно поняли момент "вы сами этого хотите, но не так как было изложено". Собственно, я давно уже хотела прекратить общение, но он в очередной раз написал, я сказала, что тяжко больна (приврала, т.к. на тот момент уже выздоровела), и он довольно резко общение прервал, все-таки с больной неинтересно. Так что да, странно, вразрез и вообще хамство, вот ))

Гость
#33
Гость

Не муж, ттт :)
Главное то, что вы верно поняли момент "вы сами этого хотите, но не так как было изложено". Собственно, я давно уже хотела прекратить общение, но он в очередной раз написал, я сказала, что тяжко больна (приврала, т.к. на тот момент уже выздоровела), и он довольно резко общение прервал, все-таки с больной неинтересно. Так что да, странно, вразрез и вообще хамство, вот ))

Спасибо за ос

Гость
#34

Пишите, пожалуйста, имена

Гость
#35
Гость

Я замужем?

Как вас зовут ?

Гость
#36
Гость

Я замужем?

Возможно. Либо есть жених. Давние отношения.
Парень подвержен влиянию со стороны.
Не задаете себе вопрос периодически - а зачем вам это нужно?
Или вы и есть молодой парень)

Гость
#37
Гость

Возможно. Либо есть жених. Давние отношения.
Парень подвержен влиянию со стороны.
Не задаете себе вопрос периодически - а зачем вам это нужно?
Или вы и есть молодой парень)

Нет, женаты всего год, вместе полтора

Гость
#38
Гость

Нет, женаты всего год, вместе полтора

И парню уже 40:)

Гость
#39
Гость

И парню уже 40:)

Можно поинтересоваться сколько вам лет ?
Пытаюсь понять смысл карт.
Отношения ведь до сих пор очень романтичны ? Вам легко и комфортно вместе ? Вы часто смеетесь, в семье есть достаток?

Гость
#40
Гость

Можно поинтересоваться сколько вам лет ?
Пытаюсь понять смысл карт.
Отношения ведь до сих пор очень романтичны ? Вам легко и комфортно вместе ? Вы часто смеетесь, в семье есть достаток?

26, да, отношения классные у нас

Гость
#41
Гость

36-50.волосы ближе к черным. Может Каре?
Отец жив..?

46 лет, волосы русо-рыжие, длина ниже плеч, про отца не знаю, не общаемся много лет.

Гость
#42
Гость

26, да, отношения классные у нас

Спасибо!
На самом деле ответ в картах был четким. Но мне зачем то захотелось включить фантазию)
Может еще что-то можете спросить?

Гость
#43
Гость

Спасибо!
На самом деле ответ в картах был четким. Но мне зачем то захотелось включить фантазию)
Может еще что-то можете спросить?

Не совсем уверена конечно, но вдруг увидите)этот человек испытывает симпатию ко мне ? Артур 35, мон имя Юлия

Гость
#44
Гость

46 лет, волосы русо-рыжие, длина ниже плеч, про отца не знаю, не общаемся много лет.

Мне шло либо мертвое общение. Либо человек не в этом мире. Он поступил плохо с вами или вашей мамой? Ушел из семьи? Или переехал.

Гость
#45
Гость

Не совсем уверена конечно, но вдруг увидите)этот человек испытывает симпатию ко мне ? Артур 35, мон имя Юлия

Артур лидер, умный, своенравный, сосредоточенный, умеет добиваться своего, предприимчив. Думаю, что материально самодостаточен или на пути к этому. Вы влюблены в него. Чувствуете эмоциональную привязку к этому мужчине. Что-то «особенное, не такое как было раньше». Хотите его.
Он выпадает человеком у которого нет проблем с выбором и сейчас как будто устал от всего. Много женщин, большой выбор, надоело, он пресыщен (???)
Он может быть в депрессии? Вы симпатичны ему но у него нет сил (?) на более интенсивные шаги в вашу сторону. Он испытывает к вам уважение. Вы помогали ему делом или советом ? Связаны профессионально?
Он испытывает к вам особую симпатию.
Почему вы не готовы к отношениям с ним ?

Гость
#46

Здравствуйте. У загаданного человека есть ребёнок? Или дети? Если да то ск.лет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Артур лидер, умный, своенравный, сосредоточенный, умеет добиваться своего, предприимчив. Думаю, что материально самодостаточен или на пути к этому. Вы влюблены в него. Чувствуете эмоциональную привязку к этому мужчине. Что-то «особенное, не такое как было раньше». Хотите его.
Он выпадает человеком у которого нет проблем с выбором и сейчас как будто устал от всего. Много женщин, большой выбор, надоело, он пресыщен (???)
Он может быть в депрессии? Вы симпатичны ему но у него нет сил (?) на более интенсивные шаги в вашу сторону. Он испытывает к вам уважение. Вы помогали ему делом или советом ? Связаны профессионально?
Он испытывает к вам особую симпатию.
Почему вы не готовы к отношениям с ним ?

Ну, насколько мне известно, он женат, возможно, поэтому не делает шагов. Да, связаны по работе, это вы четко увидели. Насчет выбора женщин ничего не скажу, сама не знаю😅

Гость
#48

И характеристика в точку, вы молодец 👍

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. У загаданного человека есть ребёнок? Или дети? Если да то ск.лет?

Укажите, пожалуйста, хотя бы имя загаданного человека) я к сожалению не ясновидящая(
Мне нужно как-то обращаться к колоде с определенным запросом

Гость
#50
Гость

Ну, насколько мне известно, он женат, возможно, поэтому не делает шагов. Да, связаны по работе, это вы четко увидели. Насчет выбора женщин ничего не скажу, сама не знаю😅

Скажите, пожалуйста. Мне нужно это для обратной связи. Вы замечаете особое отношение к вам? Уважительное и тактичное ? Какие-то взгляды, жесты, попытки к сокращению дистанции ?
Если да - сделайте первый шаг. Скромный. Я не увидела что он женат. Почему я не увидела …( надо было задать этот вопрос. ( это сама себе подсказки на будущее даю).

Следующая тема