Гость
Статьи
Звал покойник прийти к …

Звал покойник прийти к нему

Приснился сон, что я стою со своим мужем и слышу как меня зовет моя двоюродная бабушка. Она говорит : Лена, идти сюда. Здесь у друга телевизор сломался, нужно подчинить. Я сказала: ой, потом. Развернулась и ушла с мужем решать наши личные проблемы... Потом когда во сне разговаривала типа с мужем подумала: ой, мне же нужно было телевизор пойти подчинить.. Но я так и не пошла, проснулась... Сон был с четверга на пятницу.. Целый день покоя не даёт, переживаю.. Перед этим был сильный стресс и стало плохо на работе. Теперь боюсь, что это знак был какой-то... Что это может значить?

GIF
Elena.Psh
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В глубине души, где боль ещё жила,
Лариса боролась, простить она хотела.
Евгеша причинил ей боль, разбил мечты,
Но она стремилась к свободе, сбросить груз вины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Не волнуйтесь вы так. Все кто не уехал, после летнего солнцестояния, увидят много неприятного. Это будет со всеми русскоязычными территориями. Это еще полгода назад мной декларировалось. Но кто я такой? :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема