Гость
Статьи
Мама во сне

Мама во сне

Добрый вечер!
Умерла мама чуть больше двух недель назад. Приснилось на 6-7 день смерти.
Сон: как она приезжает на иномарке, сидя на пассажирском. За рулем на вид богатый мужчина, а она с большим букетом цветов. Она говорит мне «садись, мы переезжаем» Я во сне понимаю, что мне придется поступать в другое место на учебу, и говорю «мне нужно купить костюм» она говорит «иди, покупай» и остаток сна я просто бегала и искала костюм. Как вы думаете, с чем это могло быть связано?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2

Хорошо, что не сели и не уехали с ней. Видимо, ваше время еще не пришло умирать...

#3

Он путешествовал по миру, встречался с великими магами и изучал древние магические тексты. Благодаря своему упорству и природной одаренности, он быстро овладел различными магическими дисциплинами, включая заклинания, зельеварение и предсказание будущего.

Гость
#4

Закажите маме Сорокоуст за упокой

Автор
#5
Гость

Закажите маме Сорокоуст за упокой

Добрый день! Заказан и сорокоуст и годовая (не в одной церкви, а в 5-6 даже)

Автор
#6
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю расшифровку своего сна!

#7
Автор

Разрешаю расшифровку своего сна!

Во снах, если и идет какая-то информация для человека, то очень редко она будет прямой и в большинстве случаев будет в форме каких-то образов.
Ваша мама во сне – это и Ваша мама и Ваша нервная физиологическая система, связанная с мамой.
«…она приезжает на иномарке, сидя на пассажирском…» - Иномарка во сне – это Ваша жизнь. Мама была Вашим другом и советчиком во многих вопросах и «…сидя на пассажирском…» - это, в каком-то смысле - частое следование советам мамы в каких-то Ваших решениях.
«…За рулем на вид богатый мужчина, а она с большим букетом цветов…» - Богатый мужчина – это Ваше будущее, а большой букет цветов – это пожелание мамы Вам счастья в будущей жизни. После смерти физического тела в течении 9-ти дней возможна связь с тонкоматериальными составами умершего, выходящими из текущего воплощения и чаще всего, если такая связь есть, то она идет через сны.
«…Она говорит мне «садись, мы переезжаем»…» - Мама говорит Вам – дочь, жизнь на этом не заканчивается, я переезжаю в другие места, а у тебя тоже в жизни будет «переезд» (изменения) в связи с тем, что меня больше нет с тобой. И во сне у Вас есть это понимание, о чем и говорят Ваши слова из описания сна – «…Я во сне понимаю, что мне придется поступать в другое место на учебу (учиться жить без мамы), и говорю «мне нужно купить костюм» она говорит «иди, покупай» и остаток сна я просто бегала и искала костюм…» Много еще дел в жизни будет у Вас без мамы, и мама говорит Вам - «иди, покупай».

Автор
#8
Суббота

Во снах, если и идет какая-то информация для человека, то очень редко она будет прямой и в большинстве случаев будет в форме каких-то образов.
Ваша мама во сне – это и Ваша мама и Ваша нервная физиологическая система, связанная с мамой.
«…она приезжает на иномарке, сидя на пассажирском…» - Иномарка во сне – это Ваша жизнь. Мама была Вашим другом и советчиком во многих вопросах и «…сидя на пассажирском…» - это, в каком-то смысле - частое следование советам мамы в каких-то Ваших решениях.
«…За рулем на вид богатый мужчина, а она с большим букетом цветов…» - Богатый мужчина – это Ваше будущее, а большой букет цветов – это пожелание мамы Вам счастья в будущей жизни. После смерти физического тела в течении 9-ти дней возможна связь с тонкоматериальными составами умершего, выходящими из текущего воплощения и чаще всего, если такая связь есть, то она идет через сны.
«…Она говорит мне «садись, мы переезжаем»…» - Мама говорит Вам – дочь, жизнь на этом не заканчивается, я переезжаю в другие места, а у тебя тоже в жизни будет «переезд» (изменения) в связи с тем, что меня больше нет с тобой. И во сне у Вас есть это понимание, о чем и говорят Ваши слова из описания сна – «…Я во сне понимаю, что мне придется поступать в другое место на учебу (учиться жить без мамы), и говорю «мне нужно купить костюм» она говорит «иди, покупай» и остаток сна я просто бегала и искала костюм…» Много еще дел в жизни будет у Вас без мамы, и мама говорит Вам - «иди, покупай».

Спасибо вам огромное. Очень тронуло почему-то. Спасибо вам, еще раз

#9
Автор

Спасибо вам огромное. Очень тронуло почему-то. Спасибо вам, еще раз

Всех благ)

Автор
#10
Суббота

Всех благ)

Извините, постоянно перечитываю вашу расшифровку, я поражена. А можете подсказать, что значит богатый мужчина за рулем, что это мое будущее. Я почему то здесь не особо разобралась

Автор
#11
Суббота

Всех благ)

И про иномарку с букетом, можно поподробнее пожалуйста?

#12
Автор

И про иномарку с букетом, можно поподробнее пожалуйста?

Богатый мужчина - это просто Ваше будущее, богатое позитивами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#13
Суббота

Богатый мужчина - это просто Ваше будущее, богатое позитивами.

Спасибо большое!

Следующая тема