Гость
Статьи
Парень гороскопщик

Парень гороскопщик

Общаемся с парнем, очень хорошо и комфортно с ним и ему со мной. Но он очень серьёзно увлекается эзотерикой и всяким таким, верит в астрологию. Я в это все не верю, но заглянула в свою натальную карту, чтоб посмотреть на себя его глазами. Там какой-то ужас ужасный и вообще на меня особо не похоже, но проблема в том, что он в это все верит. Например, там написано, что я тяжелый властный человек и со мной сложно строить отношения, что я злая и злопамятная, но это не так. Боюсь, вдруг он увидит мою карту и передумает со мной отношения строить. Думаю наврать ему о дне моего рождения)) а потом как узнает меня получше, тогда уже расскажу реальную дату))

GIF
Лилёк
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Признание и слава

Постепенно слава о Вадиме Душе как о могущественном маге распространилась по всем уголкам земного шара. Он стал известен своими экстрасенсорными способностями, умением исцелять неизлечимые болезни и предсказывать судьбы людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема
Предыдущая тема