Гость
Статьи
Натальная Карта …

Натальная Карта переезда

Приветствую!) подскажите пожалуйста, насколько серьезно стоит относиться к картам переезда? Построила себе такую карту, почитала описание, мне не подходит почти ни один штат(собрались в сша)😱
Написано что почти все жизненные сферы ухудшаются при таком переезде …

GIF
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по теме)) Но на мой взгляд в США почти везде будет лучше, чем в России при любой локальной карте/натальной ))
Выбирайте штат( если есть возможность) с хорошим климатом, возможностями, безопасносностью)).

Гость
#2

Мне кажется Калифорния прям супер))Нью-Йорк тоже классно, но вот для жизни наверно нужно супер быть мобильной, так как ритм тот ещё тот)) А так конечно дело вкуса).Удачи!

Анастасия
#3
Гость

Мне кажется Калифорния прям супер))Нью-Йорк тоже классно, но вот для жизни наверно нужно супер быть мобильной, так как ритм тот ещё тот)) А так конечно дело вкуса).Удачи!

Спасибо!)) я вообще из Украины уезжаю 😄 хочу стараться построить новую жизнь , чтоб не думать каждый день: сегодня или завтра развалится эта страна?)))

Анастасия
#4
Гость

Мне кажется Калифорния прям супер))Нью-Йорк тоже классно, но вот для жизни наверно нужно супер быть мобильной, так как ритм тот ещё тот)) А так конечно дело вкуса).Удачи!

Рассматриваем северную Каролину, там есть один знакомый. Хоть какая-то поддержка будет, вдруг чего) и климат вроде более-менее неплохой
Да и цены не заоблачные на аренду !)

Гость
#5
Анастасия

Спасибо!)) я вообще из Украины уезжаю 😄 хочу стараться построить новую жизнь , чтоб не думать каждый день: сегодня или завтра развалится эта страна?)))

Я думаю, что Вы приняли правильное решение. Жить в постоянном страхе/тревоге за будущее это не жизнь, тем более в страну с хорошим уровнем жизни и если есть такая возможность. Переезд всегда к лучшему, какие бы трудности не были).У меня в примерах жизни мало кто вернулся, все устроились кто лучше/кто хуже, но ок.
Так что настраивайтесь и уезжайте, тем более , что уже решились( как я понимаю). Главное, не боятся. Сама хочу переехать , правда в Мегаполис( сама из России, маленький город, перспектив ноль, да и хочется все поменять в жизни), в дальнейшем тоже эмиграцию бы рассмотрела, но пока возможности нет и сама не готова, хотя кто его знает))

Гость
#6
Анастасия

Рассматриваем северную Каролину, там есть один знакомый. Хоть какая-то поддержка будет, вдруг чего) и климат вроде более-менее неплохой
Да и цены не заоблачные на аренду !)

Сейчас посмотрела, климат и правда очень даже,природа, плюс весьма спокойно, тем более есть знакомый, плюс расположение. Я так понимаю, что Вы не одна, что уже плюс. Хороший выбор, главное переехать , а там после адаптации( у всех по разному), можно уже смотреть. Вы молодцы, что решились. Вот правда, хочется пожелать Вам удачи и чтобы все сложилось.

Гость
#7

Ценовая политика тоже важна, но тут я ничего сказать не могу. В штатах без денег точно не останетесь)). Было бы желание, но на словах все просто конечно,а на деле, как говорится)

Гость
#8

Если по теме, то мнения в этом вопросе расходятся , но основа остаётся натальная карта ( событийность), локал второстепенен , дает окрас и накладывает отпечаток на ту или иную сферу, но прожить там надо не год. В любом случае, натал основа, соляр тоже (если смотрите). Другой вопрос, что многие отмечают, что ощущают себя по другому , так как все меняется. Как пример, поехали в другой город/страну и ощущения другие, но тут двояко.

#9

Когда пришло время покинуть "Царицыно",
Лариса была полна благодарности и новых надежд.
Она знала, что здесь ей помогли встать на ноги,
И подарили ей второй шанс.

Анастасия
#10
Гость

Я думаю, что Вы приняли правильное решение. Жить в постоянном страхе/тревоге за будущее это не жизнь, тем более в страну с хорошим уровнем жизни и если есть такая возможность. Переезд всегда к лучшему, какие бы трудности не были).У меня в примерах жизни мало кто вернулся, все устроились кто лучше/кто хуже, но ок.
Так что настраивайтесь и уезжайте, тем более , что уже решились( как я понимаю). Главное, не боятся. Сама хочу переехать , правда в Мегаполис( сама из России, маленький город, перспектив ноль, да и хочется все поменять в жизни), в дальнейшем тоже эмиграцию бы рассмотрела, но пока возможности нет и сама не готова, хотя кто его знает))

Ой, да, жизнь последние пару лет - одно Терзание состоящее из переживаний :(
Уже честно хочется стабильности(хоть какой-то:))
А будем с дочкой ехать с братом моим. Понимаю просто что одна с малышкой там не вывезу, а мой брат как раз жил в Штатах 5 лет, он совсем не против вернуться туда!)) говорит скучает, хочет обратно
Вот и будем пытаться что-то там склеить . Но есть очень сильное внутреннее ощущение, что все будет отлично! У меня интуиция очень развита, она мне всегда подсказывает!)) стараюсь её слушать
Когда строила свою натальную карту, то помню какой-то аспект как раз мне дал сильную интуицию. Только не помню какой)))

Вам я тоже желаю скорейшего переезда, чтоб ваша жизнь улучшилась!))
Я почему-то в последний год стала сильно переживать что теряю время. Вот напала на меня эта мысль, что нужно быстрее переезжать, быстрее начинать уже строить новую жизнь, чтоб не терять бесценное время. Не знаю откуда это)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Анастасия

Ой, да, жизнь последние пару лет - одно Терзание состоящее из переживаний :(
Уже честно хочется стабильности(хоть какой-то:))
А будем с дочкой ехать с братом моим. Понимаю просто что одна с малышкой там не вывезу, а мой брат как раз жил в Штатах 5 лет, он совсем не против вернуться туда!)) говорит скучает, хочет обратно
Вот и будем пытаться что-то там склеить . Но есть очень сильное внутреннее ощущение, что все будет отлично! У меня интуиция очень развита, она мне всегда подсказывает!)) стараюсь её слушать
Когда строила свою натальную карту, то помню какой-то аспект как раз мне дал сильную интуицию. Только не помню какой)))

Вам я тоже желаю скорейшего переезда, чтоб ваша жизнь улучшилась!))
Я почему-то в последний год стала сильно переживать что теряю время. Вот напала на меня эта мысль, что нужно быстрее переезжать, быстрее начинать уже строить новую жизнь, чтоб не терять бесценное время. Не знаю откуда это)))

Вот у меня так же) Хочется уже улучшений и каких-то перспектив, стабильности. Тем более, у Вас есть ребенок, для Вашей девочки это будет хороший подарок и шанс в жизни, как и для Вас, плюс брат уже был там, ориентируется . Вот и у меня интуиция тоже хорошая) Вот тоже чувствую, все хорошо будет у Вас и сложиться). Я вот Вам отвечаю, а внутри такой заряд энергии, даже странно))

Спасибо Вам большое!)
Насчёт времени прекрасно понимаю. Я не знаю сколько Вам лет. У меня с годами вообще это стало ощутимо, что жизнь проходит и времени не так много, но я в этом вижу плюс, другой вопрос в эмоционально-психогичечком плане, ( не всегда легко) бывает апатия, как начнёшь размышлять))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем