Гость
Статьи
Здравствуйте!Помогите …

Здравствуйте!Помогите с раскладом,пожалуйста.

Здравствуйте!Помогите с раскладом,пожалуйста.
Что матери парня не нравится в моей внешности. (3 жезлов,верховная жрица,2 кубков,дно колоды 10 мечей)
Пред:Самооценка у меня ± средняя ,но я встречаюсь с мч,а его отец о моей внешности отзывался мягко говоря...не очень(?)
Трактовка:ей как-то все равно на мою внешность,но именно в ней ему не нравятся какие-то изменения (я похудела,из-за учёбы уставшей стала).Но опять же,считает,что мог девушку её сын лучше найти,но опять же,ей все равно.

GIF
тоня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать парня вообще не думает ничего ни о Вас, ни о Вашей внешности, потому что она знает, что ее сын встречается с Вами временно для здоровья.

LadyMacbeth
#2

Мдаа, болезнь прогрессирует. Интересно, а что же думают бабушка и дедушка этого парня о твоей внешности...Посмотри еще вот это, потом приходи обратно

#3

Евгеша, спаситель

В бездонном космосе, где звёзды мерцают,
И млечный путь, как лента, сверкает,
Бог избрал героя, сильного и смелого,
Чтоб Землю защитить от инопланетного нашествия злого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тоня
#4
LadyMacbeth

Мдаа, болезнь прогрессирует. Интересно, а что же думают бабушка и дедушка этого парня о твоей внешности...Посмотри еще вот это, потом приходи обратно

слушайте,вашего мнения никто не просил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем