Гость
Статьи
Таро

Таро

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Я начинающий таролог, отвечу на один ваш вопрос кратко с целью практики. Буду благодарна за обратную связь.

От вас имена и даты рождения всех участников, краткое описание ситуации, конкретный вопрос. Можно писать мне на почту.

Не смотрю - магию, здоровье, смерть, политику, абстрактные вопросы, типа: что на пороге, что меня ждет в будущем и т.д.

Отвечу по мере возможности. Спасибо.

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, состоится ли запланированная поездка у Алины13авг89 на этой неделе и как пройдет, если нет, то когда состоится? Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Что ждать в течении лета от коллеги Людмилы 31 окт 81. Оксана 29 апр 78 Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, если можно без дат, его не знаю. Новый знакомый. Очень настойчивый и напористый. Что ему нужно от меня? Александра 30 Решат 36

#5
Гость

Здравствуйте, состоится ли запланированная поездка у Алины13авг89 на этой неделе и как пройдет, если нет, то когда состоится? Благодарю

Здравствуйте, да, поездка состоится. Как пройдет - если вы ставили какие-то конкретные цели - то вы их достигнете; в целом приятное времяприпровождение, возможно связано с кем-то из прошлого; возможно вы достигнете какого-то триумфа либо признания вас или каких-то ваших заслуг другими людьми.

Гость
#6

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#7
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Анастасия, здравствуйте, у вас очень абстрактный вопрос. Вы примите решение, пойдете в новое, несмотря на то, что вам будет тяжело.

#8
Гость

Добрый день! Что ждать в течении лета от коллеги Людмилы 31 окт 81. Оксана 29 апр 78 Спасибо.

Оксана, здравствуйте, каких-то конкретных действий в вашу сторону нет.

Гость
#9
Елена

Оксана, здравствуйте, каких-то конкретных действий в вашу сторону нет.

Спасибо большое, это очень хорошо. Меня что-то типа сплетни и т.п. интересуют, извините, не уточнила. Но я так поняла и этого не должно быть.

Гость
#10

Здравствуйте!
Анастасия 38 лет
Встречу ли я свою половинку в этом году?
Или ,может я уже его знаю?

Гость
#11
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Не смотрите ей, она замужем и у нее дети. У нее развлечение гадалок дурить, увидят ли они ее мужа.

#12
Гость

Спасибо большое, это очень хорошо. Меня что-то типа сплетни и т.п. интересуют, извините, не уточнила. Но я так поняла и этого не должно быть.

Как раз был показан формат каких-то планов, идей, иллюзий (допускаю, что это и могут быть сплетни), а в действиях непосредственно к вам она как будто ограничена.

#13
Гость

Здравствуйте!
Анастасия 38 лет
Встречу ли я свою половинку в этом году?
Или ,может я уже его знаю?

Анастасия, здравствуйте, перефразируйте вопрос. Что значит половинка - не придерживаюсь этой идеи. Конкретно, вам нужен мужчина для каких отношений, или вы хотите замуж и тд

Гость
#14
Елена

Как раз был показан формат каких-то планов, идей, иллюзий (допускаю, что это и могут быть сплетни), а в действиях непосредственно к вам она как будто ограничена.

Спасибо огромное, поняла

Гость
#15

Здравствуйте, интересует тема отношений. Когда я встречу вторую половину для долгосрочных отношений?
Анастасия 26

Гость
#16

Добрый день. Мария (33) и Александр (37) напишет ли сам в течение пяти дней, чтобы возобновить общение? (Поругались, в ссоре сейчас)

Гость
#17
Елена

Анастасия, здравствуйте, перефразируйте вопрос. Что значит половинка - не придерживаюсь этой идеи. Конкретно, вам нужен мужчина для каких отношений, или вы хотите замуж и тд

Елена,здравствуйте!
Да все верно
Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течении года
Или может я уже с ним знакома)

#18
Гость

Здравствуйте, если можно без дат, его не знаю. Новый знакомый. Очень настойчивый и напористый. Что ему нужно от меня? Александра 30 Решат 36

Здравствуйте, Александра, он хочет вас добиться, завоевать вас или вашего расположения, или вашего доверия... Чувств каких-то особых я не вижу. Он вообще в какой-то печали, тяжести. ! Вероятно, вы как возможность забыться, отвлечься.

#19
Гость

Добрый день. Мария (33) и Александр (37) напишет ли сам в течение пяти дней, чтобы возобновить общение? (Поругались, в ссоре сейчас)

Мария, здравствуйте, да, напишет.

#20
Гость

Здравствуйте, интересует тема отношений. Когда я встречу вторую половину для долгосрочных отношений?
Анастасия 26

Анастасия, здравствуйте, если буквально, то встретите тогда, когда признаете свои чувства и проживете их и отпустите - печаль, обида, предательство (не знаю, что конкретно там у вас). Но есть негативный прошлый опыт и он не дает вам "двигаться вперед".

Гость
#21
Елена

Мария, здравствуйте, да, напишет.

Спасибо, позже дам обратную связь.

Гость
#22

Добрый день если возможно подскажите пожалуйста возможны ли между нами любовные отношения, новый человек Никита Марина сорок два спасибо большое

Наталия
#23

Добрый день. Поссорилась с мужчиной, сейчас не общаемся. Выйдет ли он первый на связь или все же это конец отношений. Наталия 26.08.1987(36 лет), Денис 20.03.1982(42 года)

Гость
#24

Добрый день!
Сегодня неожиданно уволили с одной из работ.
Вопрос, найду ли вторую работу за лето, чтоб с сентября начать работать?
Ольга, 23.10.90
Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте, можно ли узнать встречу ли я вообще вторую половину для долгосрочных отношений? никто не привлекает меня
Стелла 22.11.1998(25 лет?

Гость
#26
Елена

Здравствуйте, Александра, он хочет вас добиться, завоевать вас или вашего расположения, или вашего доверия... Чувств каких-то особых я не вижу. Он вообще в какой-то печали, тяжести. ! Вероятно, вы как возможность забыться, отвлечься.

Спасибо большое за ответ, все возможно

Гость
#27
Елена

Анастасия, здравствуйте, если буквально, то встретите тогда, когда признаете свои чувства и проживете их и отпустите - печаль, обида, предательство (не знаю, что конкретно там у вас). Но есть негативный прошлый опыт и он не дает вам "двигаться вперед".

Спасибо большое Вам за уделённое время. Буду стараться!

#28
Гость

Не смотрите ей, она замужем и у нее дети. У нее развлечение гадалок дурить, увидят ли они ее мужа.

Поняла)

#29
Гость

Елена,здравствуйте!
Да все верно
Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течении года
Или может я уже с ним знакома)

Анастасия, затрудняюсь ответить, если буквально по картам, то вы зависли в ожидании чего-то или кого-то... Вы как будто и не готовы вовсе впускать никого.

Гость
#30
Елена

Анастасия, затрудняюсь ответить, если буквально по картам, то вы зависли в ожидании чего-то или кого-то... Вы как будто и не готовы вовсе впускать никого.

Спасибо Вам большое
Очень близко к истине
Просто по жизни надеюсь сама на себя,все сама решаю
Готова видеть мужчину рядом с собой только такого,который в моральном плане будет сильнее меня,будет готов взять на себя ответственность,а не перекладывать ее на других
Но как показывает мой жизненный опыт,таковых крайне мало
Еще раз спасибо Вам большое
Всех благ вам🤗🤗🤗

Гость
#31

здравствуйте! будет ли у марины 38 в этом месяце встреча с сашей 44?

#32
Гость

Добрый день если возможно подскажите пожалуйста возможны ли между нами любовные отношения, новый человек Никита Марина сорок два спасибо большое

Марина, здравствуйте, возможны ли - гипотетически да. Но это тяжело на деле, куча страхов, переживаний, преодолений. Возможно вы несвободны оба.

Гость
#33
Елена

Марина, здравствуйте, возможны ли - гипотетически да. Но это тяжело на деле, куча страхов, переживаний, преодолений. Возможно вы несвободны оба.

Оба свободны, это точно. Загвоздка в том что он то недавно расстался со своей девушкой и отпустил ее и хочет идти в новое, а я тоже сейчас одна но еще не отпустила еще мысленно своего мужчину.

#34
Наталия

Добрый день. Поссорилась с мужчиной, сейчас не общаемся. Выйдет ли он первый на связь или все же это конец отношений. Наталия 26.08.1987(36 лет), Денис 20.03.1982(42 года)

Наталия, не готова дать однозначный ответ, вы как будто оба уперлись или взвешиваете стоит-не стоит, надо-не надо. Вы еще не переосмыслили произошедшее так сказать.

#35
Гость

Оба свободны, это точно. Загвоздка в том что он то недавно расстался со своей девушкой и отпустил ее и хочет идти в новое, а я тоже сейчас одна но еще не отпустила еще мысленно своего мужчину.

А теперь мне понятно. Спасибо за обратную связь! Если вы отпустите прошлое, то все у вас получится. Удачи)

#36
Гость

Спасибо Вам большое
Очень близко к истине
Просто по жизни надеюсь сама на себя,все сама решаю
Готова видеть мужчину рядом с собой только такого,который в моральном плане будет сильнее меня,будет готов взять на себя ответственность,а не перекладывать ее на других
Но как показывает мой жизненный опыт,таковых крайне мало
Еще раз спасибо Вам большое
Всех благ вам🤗🤗🤗

Спасибо за обратную связь! Удачи)

#37
Гость

Добрый день!
Сегодня неожиданно уволили с одной из работ.
Вопрос, найду ли вторую работу за лето, чтоб с сентября начать работать?
Ольга, 23.10.90
Спасибо

Ольга, здравствуйте, нет, у вас как будто бы что-то изменится, само намерение искать пропадет что ли...

#38
Гость

здравствуйте! будет ли у марины 38 в этом месяце встреча с сашей 44?

Марина, здравствуйте, да, будет.

Гость
#39
Елена

Ольга, здравствуйте, нет, у вас как будто бы что-то изменится, само намерение искать пропадет что ли...

Спасибо за ответ.
Намерение искать работу пропасть не может, мне не на что будет жить финансово, работа нужна в любом случае

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, можно ли узнать встречу ли я вообще вторую половину для долгосрочных отношений? никто не привлекает меня
Стелла 22.11.1998(25 лет?

извините ещё раз,может пропустили))

#41
Гость

Здравствуйте, можно ли узнать встречу ли я вообще вторую половину для долгосрочных отношений? никто не привлекает меня
Стелла 22.11.1998(25 лет?

Стелла, здравствуйте, не могу однозначно ответить, то ли вы не хотите этого вовсе, вам и одной хорошо, то ли есть какие-то идеальные представления, фантазии...

Гость
#42
Елена

Стелла, здравствуйте, не могу однозначно ответить, то ли вы не хотите этого вовсе, вам и одной хорошо, то ли есть какие-то идеальные представления, фантазии...

про идеальные представления в точку попали спасибо
Просто есть страх что не найдется мой человек

Гость
#43
Елена

Наталия, не готова дать однозначный ответ, вы как будто оба уперлись или взвешиваете стоит-не стоит, надо-не надо. Вы еще не переосмыслили произошедшее так сказать.

Обратная связь. Он вышел на связь, но я не ответила. правильно пишите - стоит-не стоит, надо- не надо, в моей голове сейчас так, думаю у него так же. спасибо

#44

Вадим Душ колдовал, чертил эскизы,
Вселял в металл энергию и силу.
Евгеша работал не покладая рук,
Мастерски собирая корпус и трюм.

Гость
#45
Елена

Здравствуйте, да, поездка состоится. Как пройдет - если вы ставили какие-то конкретные цели - то вы их достигнете; в целом приятное времяприпровождение, возможно связано с кем-то из прошлого; возможно вы достигнете какого-то триумфа либо признания вас или каких-то ваших заслуг другими людьми.

ОС: ВЕРНО, состоялась, все так, кроме триумфа, и еще уточнение, - хотелось большего, но цели я достигла все равно это да.

#46
Гость

ОС: ВЕРНО, состоялась, все так, кроме триумфа, и еще уточнение, - хотелось большего, но цели я достигла все равно это да.

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Елена

Марина, здравствуйте, да, будет.

О.С: здравствуйте! встречи не было,он вообще на связь не выходит со мной,очень жаль,не сбылось

#48
Гость

О.С: здравствуйте! встречи не было,он вообще на связь не выходит со мной,очень жаль,не сбылось

Спасибо за обратную связь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем