Гость
Статьи
Таро – отвечу кратко …

Таро – отвечу кратко на 1 вопрос

Доброго дня,
Отвечу кратко на 1 интересующий вопрос, сроком до 3-х мес.
От вас - имена всех участников вопроса, возраст, конкретный вопрос.
Если вопрос про отношения - можно указать …

GIF
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в течение 3 месяцев? Сейчас не в отношениях, Оксана тридцать семь лет. Спасибо

Гость
#52

Здравствуйте, какие мысли у Ахмеда 38 о Дарьи 25? Прекратили общение, коллеги

Гость
#53

Лариса,28 лет.Найду ли я новую работу в течение 3 месяцев?

Гость
#54

Я ошиблась.Лариса ,29 лет.Найду ли я работу в течение 3 месяцев?

Гость
#55

Джулия, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, переду ли я до осени в город , который планирую? Как все пройдет? Анна, 31 . Спасибо.

Гость
#56
Гость

Джулия, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, переду ли я до осени в город , который планирую? Как все пройдет? Анна, 31 . Спасибо.

Перееду

#57

Продолжу завтра

Гость
#58

Здравствуйте. Когда буду жить с мужчиной, и с каким если можно описать его?
Анна 35

Гость
#59

Здравствуйте, интересует тема отношений. Буду благодарна за ответ. Несколько месяцев назад закончила отношения с мч. Сейчас в поиске мужчины для долгосрочных отношений. Если вы делаете расклад на 3 месяца, тогда вопрос такой: встречу ли я вторую половину в этот период ? Спасибо! Анастасия 26

Гость
#60

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в любовной сфере в течении 3 месяцев?пока одна.Екатерина 38

Гость
#61

Джулия, мы вас ждём! Возвращайтесь поскорее)

#62
Гость

Добрый день! Как будет складываться общение течении лета? Оксана, Андрей обоим 46. Спасибо.

28. Добрый день,
есть вероятность, что общение может встать на паузу, тут возможны сомнения, недоверие друг к другу - тупиковая ситуация, однако есть видимо в чем то совместный интерес и далее на перспективу возможны мысли оценка\переоценка, и дальнейшее взаимодействие.

#63
Гость

Здравствуйте, Джулия.
Яна, 43 и Максим 37, год в браке.
Как он будет развиваться в эти 3 мес? (В части есть ли склонность к разводу или наоборот, улучшению)
Спасибо.

29. Добрый день,
Я склоняюсь, что улучшения будут, будут конечно конфликты и споры, но они не разрушительны.
тут еще кто-то из партнеров много думает о том, что было в прошлом.

#64
Мария

Будет ли у нас развитие отношений? Максим 21.05.1989 и Мария 01.04.1997
Мужчина женат , был интим. Вроде бы собирается уходить от жены

30. отношения продолжатся именно в ключе интима, пока нет намерений уходить от жены, во всяком случае на такой короткой перспективе этот вопрос не будет решаться. Но и в целом с вами тут перспективы не радужны - сложно будет вместе, это как и бросить не получается, но и вместе тяжело, могут быть конфликтные ситуации

#65
Гость

Добрый день. Мария (33) и Александр (37) напишет ли сам в течение 5 дней, чтобы возобновить общение? (Поругались, в ссоре сейчас)

31. Добрый день,
Смотрела от текущей даты, склоняюсь, что ДА

#66
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли действия Азамата 41в сторону Юлии 39. Коллеги, флирт. Благодарю за ответ.

33. Добрый день,
тут пока наоборот отдаление в коммуникации на перспективу, еще кто-то может уехать, что также отдалит в отношениях. Обособленность и желание защищать свои личные границы.
В целом на период выпадает адекватный рабочий процесс - не более.

#67
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни. Ирина47.Сейчас одна.
Спасибо!

34. Добрый день,
На ближайшие полгода ситуация останется в текущем ключе,
вы, судя по картам, взвешенно и избирательно подходите к выбору партнера, пока подходящих кандидатов не будет. в целом мужчины возможны , но вы сами будете понимать, что с ними вас не ждет ничего хорошего, отсюда и не будет развития.

#68
Гость

Вы можете дать свои контакты?

Можно обращаться в тг - pogaday_vam

#69

Напишите, кто ждет ответы - досмотрю в ближайшие дни

Гость
#70

35 пост жду, как раз следующая

Гость
#71
Гость

35 пост жду, как раз следующая

36 точнее пост

Гость
#72
Джулия

34. Добрый день,
На ближайшие полгода ситуация останется в текущем ключе,
вы, судя по картам, взвешенно и избирательно подходите к выбору партнера, пока подходящих кандидатов не будет. в целом мужчины возможны , но вы сами будете понимать, что с ними вас не ждет ничего хорошего, отсюда и не будет развития.

Спасибо за ответ, Джулия !

Гость
#73
Джулия

Напишите, кто ждет ответы - досмотрю в ближайшие дни

Прошу Вас по возможности посмотреть #59

Гость
#74
Джулия

33. Добрый день,
тут пока наоборот отдаление в коммуникации на перспективу, еще кто-то может уехать, что также отдалит в отношениях. Обособленность и желание защищать свои личные границы.
В целом на период выпадает адекватный рабочий процесс - не более.

Все верно, он в отпуске. Отдалились. По выходу его из отпуска отдаление сохранится?

Гость
#75

Пост 60 посмотрите пожалуйста

Гость
#76

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 42 в этом году?

Гость
#77
Гость

Здравствуйте. Когда буду жить с мужчиной, и с каким если можно описать его?
Анна 35

Жду

Гость
#78
Джулия

28. Добрый день,
есть вероятность, что общение может встать на паузу, тут возможны сомнения, недоверие друг к другу - тупиковая ситуация, однако есть видимо в чем то совместный интерес и далее на перспективу возможны мысли оценка\переоценка, и дальнейшее взаимодействие.

Спасибо за большое за просмотр, очень хочу чтобы отношения встали хотя бы на паузу.

#79
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 30

36. Добрый день,
к вам будет проявляться рыцарь кубков - т.е молодой мужчина, любвеобильный, романтик, в целом будет приятное времяпровождение с ним, однако на перспективу может возникнуть неудовлетворенность течением дел, разногласия.

#80
Гость

Здравствуйте, интересует тема отношений. Буду благодарна за ответ. Несколько месяцев назад закончила отношения с мч. Сейчас в поиске мужчины для долгосрочных отношений. Если вы делаете расклад на 3 месяца, тогда вопрос такой: встречу ли я вторую половину в этот период ? Спасибо! Анастасия 26

59. Добрый день,
Сожалею, но в загаданный срок нет,
вообще вы тут выпадает немного не в ресурсе для новых отношений, выходят сильные переживания и душевная травма, пока возможно и при всем желании будете холодны для окружающих и будете находиться в тупике - т.е. нет готовности на новые отношения.

#81
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в любовной сфере в течении 3 месяцев?пока одна.Екатерина 38

60. Добрый день,
В течение срока вы останетесь в текущем статусе, однако тут есть 2 стороны - 1-я вы весьма самодостаточны в этом статусе, 2-я вы можете казаться окружающим несколько серьезной и холодной.
Но в целом есть возможности для знакомства посредством интернета, переписки, сайты знакомств - может быть коммуникация в таком формате с кем-то

#82
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 42 в этом году?

статус не указан и вопрос слишком обширный,
поэтому и ответ такой же - в целом все будет идти по умеренности, при наличии партнера - стабильность, при отсутствии - есть шанс встретить приятного человека для начала отношений

Гость
#83

Номер 58?

#84
Гость

Жду

не смогу ответить на данный вопрос, в рамках текущей темы смотрю на срок до 3-х мес конкретный вопрос

Гость
#85
Джулия

не смогу ответить на данный вопрос, в рамках текущей темы смотрю на срок до 3-х мес конкретный вопрос

Когда начнутся серьёзные отношения? С кем)

Гость
#86
Гость

Джулия, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, переду ли я до осени в город , который планирую? Как все пройдет? Анна, 31 . Спасибо.

Пост 55 посмотрите, пожалуйста.
Постоянно какие-то препятствия, устала. В своем городе невыносимо из за обстаятельств и вообще

#87
Гость

Пост 55 посмотрите, пожалуйста.
Постоянно какие-то препятствия, устала. В своем городе невыносимо из за обстаятельств и вообще

55. Добрый день!
Да, тут есть шансы и перспективы к этому сроку,
выпала карта правосудия прямая - тут могут быть завязаны какие-то формальности, документы и тп, зависимость от обстоятельств, но это разрешимые вещи, если зависимости от формальностей нет - то должно получиться, условно так, как вы заслужили - по справедливости.
думаю, должно у вас получиться, но опять таки по тузу мечей - не само собой, а благодаря вашим усилиям.

Гость
#88
Джулия

36. Добрый день,
к вам будет проявляться рыцарь кубков - т.е молодой мужчина, любвеобильный, романтик, в целом будет приятное времяпровождение с ним, однако на перспективу может возникнуть неудовлетворенность течением дел, разногласия.

Спасибо большое за ответ) не видно было это кто то из прошлых или новый знакомый? От меня новый знакомый отстать не может 😬 но с ним даже представить сложно времяпровождение совместное он и женат и не в моем вкусе

Гость
#89
Джулия

59. Добрый день,
Сожалею, но в загаданный срок нет,
вообще вы тут выпадает немного не в ресурсе для новых отношений, выходят сильные переживания и душевная травма, пока возможно и при всем желании будете холодны для окружающих и будете находиться в тупике - т.е. нет готовности на новые отношения.

Спасибо большое за уделённое моему вопросу время. Что ж буду больше работать над внутренним, побыстрее расстаться с прошлым, чтобы скорее встретиться с будущим принцем :)

Гость
#90
Джулия

55. Добрый день!
Да, тут есть шансы и перспективы к этому сроку,
выпала карта правосудия прямая - тут могут быть завязаны какие-то формальности, документы и тп, зависимость от обстоятельств, но это разрешимые вещи, если зависимости от формальностей нет - то должно получиться, условно так, как вы заслужили - по справедливости.
думаю, должно у вас получиться, но опять таки по тузу мечей - не само собой, а благодаря вашим усилиям.

Спасибо Вам большое за подробный просмотр. Все так.Значит все же справлюсь, буду идти вперёд, несмотря на преграды.
Всех Благ Вам!

Гость
#91

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Юлию 43 этим летом? Свободна.

Ксю
#92

43 пост пропустили (( Посмотрите пожалуйста!

#93
Гость

Спасибо большое за ответ) не видно было это кто то из прошлых или новый знакомый? От меня новый знакомый отстать не может 😬 но с ним даже представить сложно времяпровождение совместное он и женат и не в моем вкусе

нет, вопрос был общий,
если интересуют конкретные мужчины необходимо задавать вопрос про них

#94
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Ксения, 36 лет. Благодарю)

43. Добрый день,
Да, тут будет к вам проявляться рыцарь жезлов, активный мужчины, страсть и приключения ,если в общем,
но по итогу разочарование может быть какое, упущенная возможность

Гость
#95

А в телеграмме ждать ответ?

#96
Гость

А в телеграмме ждать ответ?

Всем, кто мне написал в тг, я ответила
Кроме Анны, я Вам отвечать не собираюсь, я тут несколько лет, и помню Вас очень хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Джулия

Всем, кто мне написал в тг, я ответила
Кроме Анны, я Вам отвечать не собираюсь, я тут несколько лет, и помню Вас очень хорошо

Только не понятно чем вам неугодишь

Гость
#98
Джулия

нет, вопрос был общий,
если интересуют конкретные мужчины необходимо задавать вопрос про них

Поняла) благодарю!

гость
#99

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли мне комфортно на новом месте работы (на прошлой неделе устроилась) "сработаюсь" ли с работодателями ? Елена, 45. Благодарю

Гость
#100
Гость

Здравствуйте Анна 35 Максим 38 . Сделает ли он шаг к примирению в ближайшие 3 месяца ? Спасибо

Здравствуйте, мой воарос пропустили, посмотрите пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем