Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

Всем привет! Отвечу на один ваш конкретный вопрос. Имя и возраст всех участвующих и обратная связь! Посмотрю 10 человек! С праздником!

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Посмотрите , пожалуйста, будет ли предложение о работе в ближайшие 2 мес - Юлия 31.
Спасибо

Гость
#2

Добрый день, смогу летом сменить работу? Елена 49. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Личная жизнь в течение 3 месяцев? Александра, 39. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Анастасия 39
Василий 29.
Буду ли иметь детей от него ?

Гость
#5

Здравствуйте,посмотрите Ирину(52) что со здоровьем?

#6

Кто ставит «не нравится»? Ведь я еще не начала отвечать в данной теме..

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите пожалуйста до конца июня помиримся ли Дмитрий и Марина или уже точка в отношениях?

#8
Гость

Добрый день!
Посмотрите , пожалуйста, будет ли предложение о работе в ближайшие 2 мес - Юлия 31.
Спасибо

Здравствуйте, предложение если и будет, то не очень подходящее для вас, связанное с обманом. Возможно будут обещать одно, а по факту будет совсем другое. Осторожнее , рассматривайте разные варианты

#9
Гость

Добрый день, смогу летом сменить работу? Елена 49. Спасибо!

Здравствуйте, да возможность смены работы есть, в этом вам поможет женщина

#10
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь в течение 3 месяцев? Александра, 39. Спасибо

Здравствуйте , будет выбор между несколькими мужчинами.

#11
Гость

Здравствуйте! Анастасия 39
Василий 29.
Буду ли иметь детей от него ?

Здравствуйте, вообще сама беременность возможна, если заниматься сексом в определенные дни. Тут препятствий каких-то нет.Расклад на три месяца , поэтому если планируете -пробуйте

Гость
#12
Мия

Здравствуйте , будет выбор между несколькими мужчинами.

Спасибо, скорее всего так и будет. Есть основные отношения и флирт

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 30

#14
Гость

Здравствуйте,посмотрите Ирину(52) что со здоровьем?

Здравствуйте , вообще здоровье не смотрю , могу ошибаться. Но получается физических проблем нет, душевные терзания, сомнения, возможно связаны с женской привлекательностью , то есть вы себя недооценивает возможно в данном плане. Чтобы лучше себя чувствовать и поднять самооценку , нужно заняться чем то приятным для себя, общаться больше с друзьями, подругами , с тем с кем комфортно.

Гость
#15

Здравствуйте посмотрите пожалуйста напишет ли Егор Марине в течении недели спасибо

Гость
#16
Мия

Здравствуйте , вообще здоровье не смотрю , могу ошибаться. Но получается физических проблем нет, душевные терзания, сомнения, возможно связаны с женской привлекательностью , то есть вы себя недооценивает возможно в данном плане. Чтобы лучше себя чувствовать и поднять самооценку , нужно заняться чем то приятным для себя, общаться больше с друзьями, подругами , с тем с кем комфортно.

Спасибо,но не мой случай.Очень много физических проблем,а с привлекательностью нет и самооценкой тоже.

#17
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста до конца июня помиримся ли Дмитрий и Марина или уже точка в отношениях?

Здравствуйте , примирение будет, если вы примите его условия , пойдете на компромисс

#18
Гость

Спасибо,но не мой случай.Очень много физических проблем,а с привлекательностью нет и самооценкой тоже.

Желаю вам здоровья! Еще раз убеждаюсь, что смотреть здоровье -не мое! Спасибо за обратную связь.

Гость
#19
Мия

Желаю вам здоровья! Еще раз убеждаюсь, что смотреть здоровье -не мое! Спасибо за обратную связь.

Спасибо.

#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 30

Здравствуйте, тут что-то новое, несколько вариантов: 1.новые отношения, 2 если в отношениях -возможно беременность, 3 если есть дети-будете заняты материнством

Гость
#21
Мия

Здравствуйте, тут что-то новое, несколько вариантов: 1.новые отношения, 2 если в отношениях -возможно беременность, 3 если есть дети-будете заняты материнством

Спасибо большое за ответ, у меня переезд это еще новое в жизни 😊

#22
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста напишет ли Егор Марине в течении недели спасибо

Здравствуйте, да есть такая вероятность. Если вы в ссоре или по каким то причинам не общаетесь , то он выйдет к вам на связь. Но возможно не в течении недели , может чуть позже

Гость
#23
Мия

Здравствуйте, вообще сама беременность возможна, если заниматься сексом в определенные дни. Тут препятствий каких-то нет.Расклад на три месяца , поэтому если планируете -пробуйте

Спасибо что посмотрели
Именно в Течении 3 мес не планирую Но на будущее интересно )

Гость
#24
Мия

Здравствуйте, да есть такая вероятность. Если вы в ссоре или по каким то причинам не общаетесь , то он выйдет к вам на связь. Но возможно не в течении недели , может чуть позже

Мияяяя❤❤❤❤❤Благодарю, пусть так и будет. Да Вы верно поняли мы в ссоре. Но так сложилось что в этой ситуации я совсем не могу первая проявиться, а он боится что корона слетит)) вот и ждем кто первый. Я так соскучилась, так жду его. Пусть так и случится 🌼❤🌸

#25
Гость

Спасибо что посмотрели
Именно в Течении 3 мес не планирую Но на будущее интересно )

Я расклад делаю на 3 месяца , дальше нет смысла смотреть, все может поменяться. Тут вот по факту , если планировать-все получится. А дальше надо смотреть позже)

#26
Гость

Мияяяя❤❤❤❤❤Благодарю, пусть так и будет. Да Вы верно поняли мы в ссоре. Но так сложилось что в этой ситуации я совсем не могу первая проявиться, а он боится что корона слетит)) вот и ждем кто первый. Я так соскучилась, так жду его. Пусть так и случится 🌼❤🌸

Жду вас с обратной связью , если не забудете. Интересно как проиграется , так как вышла карта возвращения

Гость
#27

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что жлать на работе до конца лета. Оксна 46, спасибо.

#28
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что жлать на работе до конца лета. Оксна 46, спасибо.

Здравствуйте, возможны какие то интриги, подставы, ловушки. Будьте осторожны

Гость
#29
Мия

Здравствуйте, возможны какие то интриги, подставы, ловушки. Будьте осторожны

Спасибо большое. Поняла.

Гость
#30
Мия

Жду вас с обратной связью , если не забудете. Интересно как проиграется , так как вышла карта возвращения

Ок. Здесь написать? В этой теме?

#31
Гость

Ок. Здесь написать? В этой теме?

Да, можете в этой. Я увижу
Или если в тот период новую тему открою можете там написать

Гость
#32

Спасибо, а он позвонит или приедет? Сейчас не общаемся.

Гость
#33
Мия

Здравствуйте , примирение будет, если вы примите его условия , пойдете на компромисс

Спасибо, а он позвонит или приедет? Сейчас не общаемся.

Гость
#34

Здравствуйте! Как мч Геннадий 28 относится к своей бывшей Елене 34, на расстоянии ли они? Со мной, Екатериной 30, он в ссоре, если можно еще, будет ли примирение? Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Добрый вечер. Есть ли ребенок у загаданного человека?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем