Гость
Статьи
Воздушные знаки. Как …

Воздушные знаки. Как они по сравнению со знаками земной стихии?

Ваш опыт общения? Очень хочется почитать всё плохое про них. Желательно правду. Я лично не считаю что они положительные.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лёгкие,воздушные,летают в облаках,в своих мечтах,строят воздушные замки,оторваны от реальности.Быстро утомляются от общения,т.к. перевозбуждается нервная система,эмоциональны,влюбчивы.

Гость
#2

Поверхностные, но если личные планеты в знаках воды или в домах водных, то это очень хорошо, потому что есть тогда баланс
А так да, слишком легкие, возможно, они сами себя такими не считают, просто они наверное не видят себя со стороны, как они скрывают эмоции и глубину своих мыслей и чувств, как будто это постыдно и стараются придерживаться картинки

Гость
#3

Большинство известных маньяков и психопатов в истории-это люди воздушных знаков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Поверхностные, но если личные планеты в знаках воды или в домах водных, то это очень хорошо, потому что есть тогда баланс
А так да, слишком легкие, возможно, они сами себя такими не считают, просто они наверное не видят себя со стороны, как они скрывают эмоции и глубину своих мыслей и чувств, как будто это постыдно и стараются придерживаться картинки

Мне кажется это бред все. Очень часто встречала поверхностных козерогов и тельцов, вот прям ветер в попе. Меняют решение на раз два. Раки, которые переобуваются по 5 раз на день, о семейности вообще речи нет! Скорпионы пустышки, строящие из себя кого то там, которые по первому дуновению ветра сливаются. Пора уже запомнить, что солнце ничего не значит!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема