Гость
Статьи
Не понравился ответ …

Не понравился ответ таролога

с ютуб
Мне ответили, что до конца года знакомства с будущим мужем не будет, потому что я не готова. Таролог кратко смотрела не могла ещё вопрос задать. Это как так я не готова в свой 31 год!??? Я уже подготовилась... И насмотренность есть, и быт умею содержать, принимаю, что люди не идеальны, т.е. кто-то в 18 готов вторую половину к родителям домой тащить, а я не готова..., живу сама.
#гороскоп#таро

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А таролог вам кто?С чего вы решили,что она 100% может вам что то предсказать?Будущего не существует,мы сами его создаём своими действиями.

#2

Если Вы задаете вопрос, Вы должны быть готовы к тому, что ответ может Вам не поравиться, иначе зачем спрашивать, если Вы сами себе ответ в голове уже придумали и иной вариант Вам не мил.

Второе. Краткий ответ на ютубе - это не полноценная консультация.

Третье. Даже самый классный специалист может оказаться "не вашим". Мало кто находит своего специалиста с первой попытки. Это касается не только тарологов.

Гость
#4

Автор, решила посмотреть в чем проявляется Ваша неготовность ко встрече с будущим мужем, карты показали что Вы пытаетесь сейчас поступить не так, как на самом деле хотите, устои и скрепы оказывают давление. у Вас есть любовь к себе ( Вы королева бала так сказать), но ощущаете тяжесть и напряг от вопроса встречи с будущим мужем. Еще вижу внутренний конфликт, если перестать спорить с собой, то получится сделать так как именно Вам хочется, признайтесь себе как хотите именно Вы и будет Вам встреча)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Автор, решила посмотреть в чем проявляется Ваша неготовность ко встрече с будущим мужем, карты показали что Вы пытаетесь сейчас поступить не так, как на самом деле хотите, устои и скрепы оказывают давление. у Вас есть любовь к себе ( Вы королева бала так сказать), но ощущаете тяжесть и напряг от вопроса встречи с будущим мужем. Еще вижу внутренний конфликт, если перестать спорить с собой, то получится сделать так как именно Вам хочется, признайтесь себе как хотите именно Вы и будет Вам встреча)

Спасибо, интересный ответ, хорошего настроения вам!)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема