Гость
Статьи
Не понятно что …

Не понятно что происходит,мистика...

Всем доброго дня!Первый раз тут что то пишу,просто не знаю у кого можно узнать или даже просто поделиться чтоб не подумали что тю тю.
Всю свою жизнь очень скептически относилась к магии и.т.д.
Но жизнь заставляет увидеть другую сторону,началось всё с того когда умер супруг в квартире периодически возникал его запах (я думала всё кукуха поехала,оказалось что нет,другие люди приходя к нам в гости тоже замечали,что откуда не возьмись появлялся его запах),но это ладно самое весёлое и не обычное началось позже....
На 40 день моя дочь познакомилась с молодым человеком,через какое то время начали встречаться и соответственно он стал приходить к нам в гости,в один вечер начались разговоры про людей (бывших наших друзей) и я назвала человека по имени,а он мне в ответ а почему ты так называешь он же(......как его называли друзья в компании),об этом прозвище даже моя дочь не знает,это первое что меня сильно удивило и насторожило.
После с каждым месяцем он стал меняться и по манере общения и по фигуре(он становится мини копией моего мужа),привычки,повадки,все просто.
И это не одна я замечаю....
Может кто то мне может что то объяснить.
Только не нужно мне рассказывать что я тю тю или сама себе рисую,если бы я одна это замечала,то да,а тут не только даже семья это замечает,но и колегги(у которых горя,рисунка,накрутки в сторону моего покой.мужа) быть не может....

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню мне подруга рассказывала что когда умер их отец (он внезапно умер по естественным причинам), мама их была сокрушена от горя. В какой-то момент кто из детей зашел на кухню и увидел как мама разговаривает с незнакомым человеком на кухне но он говорил от имени отца, и они достаточно долго разговаривали, потом он ушел. И маму отпустило немного.
Может ваш муж вас не отпустил или вы пока сделать этого не смогли?
Дайте себе время....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема