Гость
Статьи
Бежать от таких …

Бежать от таких мужчин, аспекты в натальной карте

Девочки, по моим наблюдениям и по рассказам знакомых и тд, я пришла к выводу, что если у мужчины есть такие позиции в натале, то это 🚩🚩🚩
1. Солнце квадрат или оппозиция Марс
2. Солнце квадрат или оппозиция нептун
3. Солнце (тоже самое) Уран
4. Луна (тоже самое) Уран или нептун
5. Луна (тоже самое) Венера
6. Марс квадрат уран
Венера в Овне , Венера в 8 доме, Луна в раке.

А какие у вас есть наблюдения? Каких что и обходить стороной и почему?

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Каких стоит обходить стороной *

Гость
#2

Зависит от человека, его осознанности, деятельности, окружения, семьи, по каким этажам живёт. Ведь проработка таких аспектов , может идти и в плюс. Наша сила, в нашей слабости. Ставить крест и вешать ярлык на человеке не стоит лишь по тем или иным аспектам. 2. Зависит от Ваших предпочтений кто-то любит более напористых , активных и деятельных, то для них Марс квадрат солнце только в плюс у мужчины. Даёт хорошую волю , в минусе вспыльчивость. Например для людей лёгких, жизнелюбивых будет сложно с сатурианцами и т.д. думаю, что смысл я до Вас донесла. Любые показатели, имеют свои плюсы и минусы.

Гость
#3

Я за гармоничную Луну, Сатурн ( даёт серьезность, надёжность), Юпитер( щедрость). Нептун на высших этажах.
Нужно смотреть в комплексе карту.

Гость
#4

Ответ на Ваш вопрос к постам выше
Луна в скорпионе у мужчин
Венера в близнецах
Луна в скорпионе у мужчин
Венера в близнецах
Венера(Квадрат/оппозиция)Луна

Гость
#5

Ахаха, у моего солнце аспектировано как у вас автор, полностью) все три позиции сошлись, и да, это треш. Ещё и рак солнечный + Марс в деве. Треш х 2, но пока терплю.

Юля
#6
Гость

Ответ на Ваш вопрос к постам выше
Луна в скорпионе у мужчин
Венера в близнецах
Луна в скорпионе у мужчин
Венера в близнецах
Венера(Квадрат/оппозиция)Луна

А Венера в близнецах ветреная и несерьезная? Или почему ее приписали ?

Юля
#7
Гость

Ахаха, у моего солнце аспектировано как у вас автор, полностью) все три позиции сошлись, и да, это треш. Ещё и рак солнечный + Марс в деве. Треш х 2, но пока терплю.

Ой ой жесть, ну, вам видимо необходимы эти эмоции, без них вам было бы скучно

Юля
#8
Гость

Я за гармоничную Луну, Сатурн ( даёт серьезность, надёжность), Юпитер( щедрость). Нептун на высших этажах.
Нужно смотреть в комплексе карту.

А я читала, если нептун поражает личные планеты, то дает вранье и зависимости и как бывает, что мужчина какой-то мутный

Юля
#9
Гость

Я за гармоничную Луну, Сатурн ( даёт серьезность, надёжность), Юпитер( щедрость). Нептун на высших этажах.
Нужно смотреть в комплексе карту.

А насчет Сатурна, то я думала, что даже если поражает личные, то в любом случае дает сдержанность, серьезность, если особенно оппозиция, то получается окрашивает личную планету в козерога

Гость
#10

Бежать кому от таких мужчин? Женщинам? Коллегам? Начальникам? Соседям?

Вы представляете у скольких мужчин будет Венера в Овне? У одной двеннацатой всех мужчин. Их всех списываем? Даже если у них будут еще 2 показателя из Вашего списка, все равно - это огромное количество мужчин.

Если у мужчины Венера в Овне, и она например, проявляется как любовь к женщине-амазонке, то почему это плохо? И для кого это плохо?

"Бежать" или как Вы поправили ниже "обходить стороной" - это Ваш критерий. А для кого-то такой мужчина будет идеалом. Имхо, синастрию надо смотреть.

Гость
#11
Юля

А Венера в близнецах ветреная и несерьезная? Или почему ее приписали ?

Да, поверхностная. Сложности не любит, чтобы на лайте, глубины нет,моложавость в приоритете, если есть формы, ловить нечего))

Гость
#12
Юля

А я читала, если нептун поражает личные планеты, то дает вранье и зависимости и как бывает, что мужчина какой-то мутный

Враньё, меркурий/Нептун . Забыла указать этот аспект.

По Нептуну .Зависимости может дать, уход от реальности, но это и к супруге относится.

Гость
#13
Гость

Враньё, меркурий/Нептун . Забыла указать этот аспект.

По Нептуну .Зависимости может дать, уход от реальности, но это и к супруге относится.

Мутность больше по Марс/Нептун

Гость
#14

Солнце/Меркурий квадрат или оппозиция Марс
Солнце/Меркурий квадрат или оппозиция Сатурн
Марс в Овне
Солнце в Козероге

Гость
#15
Гость

Бежать кому от таких мужчин? Женщинам? Коллегам? Начальникам? Соседям?

Вы представляете у скольких мужчин будет Венера в Овне? У одной двеннацатой всех мужчин. Их всех списываем? Даже если у них будут еще 2 показателя из Вашего списка, все равно - это огромное количество мужчин.

Если у мужчины Венера в Овне, и она например, проявляется как любовь к женщине-амазонке, то почему это плохо? И для кого это плохо?

"Бежать" или как Вы поправили ниже "обходить стороной" - это Ваш критерий. А для кого-то такой мужчина будет идеалом. Имхо, синастрию надо смотреть.

А у меня был коллега, у него Венера в Овне и он действительно быстро загорался при виде симпатичной новенькой, добивался своей цели и так сказать шёл дальше, а девочки по нему «страдали»
У него вот кажется солнце оппозиция нептун, Марс соединение нептун, меркурий квадрат уран, луна соединение уран, интересно что это дает?
Марс и луна у него в козероге , а асц в стрельце

Гость
#16

Ещё у него меркурий в рыбах что тоже видимо описывает его как сказочника, учитывая что он битый ураном

Гость
#17
Гость

А у меня был коллега, у него Венера в Овне и он действительно быстро загорался при виде симпатичной новенькой, добивался своей цели и так сказать шёл дальше, а девочки по нему «страдали»
У него вот кажется солнце оппозиция нептун, Марс соединение нептун, меркурий квадрат уран, луна соединение уран, интересно что это дает?
Марс и луна у него в козероге , а асц в стрельце

Луна соединение нептун то есть

#18
Гость

А у меня был коллега, у него Венера в Овне и он действительно быстро загорался при виде симпатичной новенькой, добивался своей цели и так сказать шёл дальше, а девочки по нему «страдали»
У него вот кажется солнце оппозиция нептун, Марс соединение нептун, меркурий квадрат уран, луна соединение уран, интересно что это дает?
Марс и луна у него в козероге , а асц в стрельце

один и тот же аспект может работать по-разному, надо еще учесть в каких знаках/достоинствах участники аспекта.

Гость
#19

Мой бывший козерог с луной в Скорпионе. Абьюзер. Устраивал самые жуткие качели. Любил и ненавидел. Я не поняла его чувств. Как можно в один момент обожать тебя, на руках носить. Потом загорится из за мелочи и заблокировать тебя везде и желать тебе смерти. Был ещё один ухажер козерог. То же самое. И первая любовь козерог. Обижал меня постоянно

Гость
#20
Гость

Мой бывший козерог с луной в Скорпионе. Абьюзер. Устраивал самые жуткие качели. Любил и ненавидел. Я не поняла его чувств. Как можно в один момент обожать тебя, на руках носить. Потом загорится из за мелочи и заблокировать тебя везде и желать тебе смерти. Был ещё один ухажер козерог. То же самое. И первая любовь козерог. Обижал меня постоянно

Очень интересно, а какие аспекты к солнцу у него в натальной, в каком знаке Марс и какие аспекты тоже, и к Луне какие аспекты?

Гость
#21
Гость

Мой бывший козерог с луной в Скорпионе. Абьюзер. Устраивал самые жуткие качели. Любил и ненавидел. Я не поняла его чувств. Как можно в один момент обожать тебя, на руках носить. Потом загорится из за мелочи и заблокировать тебя везде и желать тебе смерти. Был ещё один ухажер козерог. То же самое. И первая любовь козерог. Обижал меня постоянно

А вы когда нибудь подрывали его доверие к вам?

Гость
#22

Я тоже козерог
И у меня тоже иногда бывала такая обида на любимых мне людей, будь то мама или мужчина что помелькали мысли об их смерти, так люблю сильно и от этого обижает слово, действие в мою сторону и тд, естественно ,если мне все равно на человека ,то и все что он увидит это ледяной лёд внешне

Гость
#23
Гость

Очень интересно, а какие аспекты к солнцу у него в натальной, в каком знаке Марс и какие аспекты тоже, и к Луне какие аспекты?

Про аспекты я понятия не имею. Я общую натальную карту смотрела

Гость
#24
Гость

А вы когда нибудь подрывали его доверие к вам?

Вообще нет. Зато он неоднократно. Но я Лев. Мы терпеливые до поры, до времени

Гость
#25
Гость

Я тоже козерог
И у меня тоже иногда бывала такая обида на любимых мне людей, будь то мама или мужчина что помелькали мысли об их смерти, так люблю сильно и от этого обижает слово, действие в мою сторону и тд, естественно ,если мне все равно на человека ,то и все что он увидит это ледяной лёд внешне

Самое удивительное, что такое было именно с козерогами. Вы эгоисты. Отсюда вам кажется, что должно быть все по-вашему. Но ничего плохого действительно не делала. Ухажер козерог например на меня агрессировал за то, что я только после отношений и не хотела так часто видеться с ним. Мы даже парой не были. Чего только мне не пожелал

Гость
#26

Первая любовь козерог любил свою бывшую девушку. И меня типа любил. Он даже берег меня до свадьбы. То есть, я была девственницей все это время. Но как потом поняла спал с другими. А я для него типа ангела. Был жуткий собственник. В то время я была общительная и больше дружила с мальчишками. В то время как он общался с другими девушками и с ними спал. Так я для него кем только не стала из за этого) Типа блядовала. Чего только тоже не услышала в свой адрес. Хотя, девственность я потом потеряла с бывшим парнем в осознанном возрасте уже, с которым были нормальные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Очень интересно, а какие аспекты к солнцу у него в натальной, в каком знаке Марс и какие аспекты тоже, и к Луне какие аспекты?

Про Марс не помню, Венера у него в Козероге

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема