Гость
Статьи
Оракул ци мень

Оракул ци мень

Добрый день!

Вы можете здесь задать ОДИН конкретный, волнующий вопрос.
От Вас необходимо:
1) Указать дату, время и место рождения ВОПРОСА (название населенного пункта, где был сформулирован вопрос),
2) ДАТЫ рождения всех участников вопроса (этот пункт обязательно).
3) Обратная связь обязательна!

Пример правильно сформулированного вопроса:
"Какие у нас перспективы отношений? Женщина (14.09.1987 года рождения и Мужчина 03.04.1982 года рождения). Время вопроса: 22.05.24 года, в 15:00 г. Москва."

Когда лучше начать поиски новой работы, чтобы все удачно сложилось. Время вопроса: 22.05.24 года, в 15:00 г. Москва. Дата рождения 09.08.1993.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Женщина13/8/89,Мужчина8/6/85,есть ли какие-то перспективы или забить на него?гМосква,15:42. Благодарю.

Гость
#2
Гость

Добрый день! Женщина13/8/89,Мужчина8/6/85,есть ли какие-то перспективы или забить на него?гМосква,15:42. Благодарю.

Дата вопроса 6/6/2024)

Гость
#3

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как отреагирует мужчина 9/06/87, если женщина 14/02/87 проявит инициативу, чтобы восстановить отношения? Дата вопроса 06/06/24 , время 17-32, пенза

Гость
#4

Здравствуйте. Будем ли мы парой в этом году? Я очень по нему скучаю.
Я Ольга 09.10.96 Он Артём 09.01.83
Время вопроса 06.06.24 в 22:17 по мск

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Будем ли мы парой в этом году? Я очень по нему скучаю.
Я Ольга 09.10.96 Он Артём 09.01.83
Время вопроса 06.06.24 в 22:17 по мск

Задала вопрос в городе Казань

#6
Гость

Здравствуйте. Будем ли мы парой в этом году? Я очень по нему скучаю.
Я Ольга 09.10.96 Он Артём 09.01.83
Время вопроса 06.06.24 в 22:17 по мск

Добрый день! Карта такая, что все может быстро меняться. Возможно, ваши мысли поменяются насчет этого мужчины. Сложно по такой карте делать прогноз в перспективе на год. В данный момент у мужчины могут быть какие то проблемы с деньгами, он больше этим озабочен. Вы физически сейчас на расстоянии находитесь? В разных городах? Возможно, у него есть другая женщина (гражданский брак) и вы знаете эту женщину. ( это под вопросом, жду от вас обратной связи)

#8
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как отреагирует мужчина 9/06/87, если женщина 14/02/87 проявит инициативу, чтобы восстановить отношения? Дата вопроса 06/06/24 , время 17-32, пенза

Здравствуйте! Не стоит проявлять инициативу, ни к чему не приведет

Гость
#9
Екатерина (оракул ци мнь)

Здравствуйте! Не стоит проявлять инициативу, ни к чему не приведет

Спасибо! 🌺

Гость
#10
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Карта такая, что все может быстро меняться. Возможно, ваши мысли поменяются насчет этого мужчины. Сложно по такой карте делать прогноз в перспективе на год. В данный момент у мужчины могут быть какие то проблемы с деньгами, он больше этим озабочен. Вы физически сейчас на расстоянии находитесь? В разных городах? Возможно, у него есть другая женщина (гражданский брак) и вы знаете эту женщину. ( это под вопросом, жду от вас обратной связи)

Мы в одном городе
Да у него жена

#11
Гость

Мы в одном городе
Да у него жена

А брак гражданский или официальный?а вы с его женой знакомы? Она его любит, он принимает ее любовь. И финансовый вопрос все таки может играть в этом роль, она более при финансах что ли чем он, возможно есть квартира. А та к в браке он не заинтересован, если про чувства говорить. Вы ему нравитесь

Гость
#12
Екатерина (оракул ци мнь)

А брак гражданский или официальный?а вы с его женой знакомы? Она его любит, он принимает ее любовь. И финансовый вопрос все таки может играть в этом роль, она более при финансах что ли чем он, возможно есть квартира. А та к в браке он не заинтересован, если про чувства говорить. Вы ему нравитесь

Да знакома
Официальный брак
Все верно говорите
Это радует что я ему ещё нравлюсь

Гость
#13
Екатерина (оракул ци мнь)

А брак гражданский или официальный?а вы с его женой знакомы? Она его любит, он принимает ее любовь. И финансовый вопрос все таки может играть в этом роль, она более при финансах что ли чем он, возможно есть квартира. А та к в браке он не заинтересован, если про чувства говорить. Вы ему нравитесь

Спасибо большое за ответ
Жаль сложно на даты смотреть когда снова будем вместе

#14
Гость

Да знакома
Официальный брак
Все верно говорите
Это радует что я ему ещё нравлюсь

Январь февраль 2025 года, но учитываю карту, за это время все может поменяться и вам этот мужчина может стать не интереспн )

Гость
#15

Автор, вы будете еще смотреть?

#16
Гость

Автор, вы будете еще смотреть?

Да

Гость
#17

Посмотрите , пожалуйста
Каким будет дальнейшее общение в течение 3 месяцев? Я 18.10.84
Он 12.08.83
14.08, 7.06.24, Анапа
Спасибо

Гость
#18

Стоит ли мне проходить курсы что работать индивидуально, перспективы последующей работы после этих курсов. Время вопроса: 7.06.24 года, в 15:31 г. Москва. Дата рождения 29.04.1978.

Гость
#19
Гость

Стоит ли мне проходить курсы что работать индивидуально, перспективы последующей работы после этих курсов. Время вопроса: 7.06.24 года, в 15:31 г. Москва. Дата рождения 29.04.1978.

Добрый день! Извините, не поздоровалась:)

Гость
#20
Екатерина (оракул ци мнь)

Январь февраль 2025 года, но учитываю карту, за это время все может поменяться и вам этот мужчина может стать не интереспн )

Ого круто
Спасибо вам большое

Вика
#21

7.06.24 Воронеж 23.03
Виктория 21.11.1991. Будет ли реальная финансовая помощь от Андрея 24.12.2000 в закрытии долгов.

#22
Гость

Стоит ли мне проходить курсы что работать индивидуально, перспективы последующей работы после этих курсов. Время вопроса: 7.06.24 года, в 15:31 г. Москва. Дата рождения 29.04.1978.

Здравствуйте! По карте я вижу, что вы планируете заниматься консультированием, астрологией, метафизикой и т.д. Это не что то новое для вас, возможно, как хобби давно этим интересуетесь. Структура карты фан инь, т.е будет смена тренда. Вы работаете на госслужбе в данный момент? В органах власти? Если вы уже много лет работаете на одной и той же работе, то вариант, что она сменится есть. Также есть вариант, что вы просто передумаете по каким то причинам идти в индивидуальное предпринимательство. получить желаемое возможность есть, сентябрь 2024 появится окошко, но надо будет приложить усилия, тут идет в первую очередь проблема с дисциплиной и мотивацией (можете быть нетерпеливой), и вопрос денег, чтобы вложиться в обучение.

#23
Вика

7.06.24 Воронеж 23.03
Виктория 21.11.1991. Будет ли реальная финансовая помощь от Андрея 24.12.2000 в закрытии долгов.

Здравствуйте! Нет, не будет

Гость
#24
Екатерина (оракул ци мнь)

Здравствуйте! По карте я вижу, что вы планируете заниматься консультированием, астрологией, метафизикой и т.д. Это не что то новое для вас, возможно, как хобби давно этим интересуетесь. Структура карты фан инь, т.е будет смена тренда. Вы работаете на госслужбе в данный момент? В органах власти? Если вы уже много лет работаете на одной и той же работе, то вариант, что она сменится есть. Также есть вариант, что вы просто передумаете по каким то причинам идти в индивидуальное предпринимательство. получить желаемое возможность есть, сентябрь 2024 появится окошко, но надо будет приложить усилия, тут идет в первую очередь проблема с дисциплиной и мотивацией (можете быть нетерпеливой), и вопрос денег, чтобы вложиться в обучение.

Добрый день! Да, консультированием. Действительно, давно к этому присматриваюсь. Денег потребуется много, еще и по этому сомневаюсь пойдет или нет. Желание есть, но много разных "но" возникает.

Гость
#25
Гость

Посмотрите , пожалуйста
Каким будет дальнейшее общение в течение 3 месяцев? Я 18.10.84
Он 12.08.83
14.08, 7.06.24, Анапа
Спасибо

Здравствуйте. Пропустили(

#26

Здравствуйте!
"Какие у нас перспективы отношений на лето, будем ли опять жить вместе? Женаты. Женщина (24.10.76 года рождения и Мужчина 04.09.78 года рождения). Время вопроса: 08.06.24 года, в 23:43 г. Москва."

#27
Птичка

Здравствуйте!
"Какие у нас перспективы отношений на лето, будем ли опять жить вместе? Женаты. Женщина (24.10.76 года рождения и Мужчина 04.09.78 года рождения). Время вопроса: 08.06.24 года, в 23:43 г. Москва."

Здравствуйте! Если сейчас не живете вместе, то все так и останется. Скорее всего у него кто то есть на примете, другая девушка. В июле может встать вопрос о разводе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Екатерина (оракул ци мнь)

Здравствуйте! Если сейчас не живете вместе, то все так и останется. Скорее всего у него кто то есть на примете, другая девушка. В июле может встать вопрос о разводе

Спасибо за просмотр, поняла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем