Гость
Статьи
Король жезлов, как …

Король жезлов, как мужчина в отношениях

Всем доброго времени суток!

Если король жезлов выпал как портрет будущего МЧ, то это какой мужчина, какой он в отношениях? Будет ли верным? Как он любит свою женщину? Будет ли как то ухаживать за объектом своего обожания?
Прошу, расскажите хоть что-то)))
Благодарю
#таро #корольжезлов 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть просто внешность, или зз,или активность внутренняя. Слишком широко можно трактовать

Гость
#2

Автор, это властный человек, есть вероятность что также имеет отношение к властной структуре по своему роду деятельности. Ему однозначно нужны только верные и преданные люди, любит устанавливать правила, но сам будет с легкостью их нарушать. В отношениях лидер и другой модели поведения не приемлет, доминирует.
Здесь будет интересно посмотреть на Вашу придворную карту и потом карту конкретного мужчины, тогда отношения будет проще описать)
Если интересно, могу научить чтению карт, понимание личности по картам, раскладам

Гость
#3
Гость

Автор, это властный человек, есть вероятность что также имеет отношение к властной структуре по своему роду деятельности. Ему однозначно нужны только верные и преданные люди, любит устанавливать правила, но сам будет с легкостью их нарушать. В отношениях лидер и другой модели поведения не приемлет, доминирует.
Здесь будет интересно посмотреть на Вашу придворную карту и потом карту конкретного мужчины, тогда отношения будет проще описать)
Если интересно, могу научить чтению карт, понимание личности по картам, раскладам

Здравствуйте! Спасибо за ответ) скажите, пожалуйста, а как узнать мою придворную карту?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Спасибо за ответ) скажите, пожалуйста, а как узнать мою придворную карту?

Давайте сначала определим ранг ( король, дама, рыцарь, паж) . И тут я попрошу Вас ответить на 2 вопроса:
1. Вы экстраверт или интроверт?
2. Вы больше сенсорик или интуит?
Как ответите, я Вам дам описание ранга, а с Вас подтверждение, совпадает или нет, затем определим масть)

Гость
#5
Гость

Давайте сначала определим ранг ( король, дама, рыцарь, паж) . И тут я попрошу Вас ответить на 2 вопроса:
1. Вы экстраверт или интроверт?
2. Вы больше сенсорик или интуит?
Как ответите, я Вам дам описание ранга, а с Вас подтверждение, совпадает или нет, затем определим масть)

1. Скорее экстраверт
2 Сенсорик

Гость
#6
Гость

1. Скорее экстраверт
2 Сенсорик

Хорошо, Ваш ранг - Король, а значит Вам важна власть, быть лидером в отношениях, среди друзей, на работе, проявлять власть можете через силу, мудрость, интригу или же просто быть любимицей, авторитетом, формальным или неформальным лидером, к Вашему мнению прислушиваются, спрашивают совета, Вы вызываете доверие. Мыслите больше глобально, сосредоточены на внешнем. Любите чтобы Вас ставили на первое место.
Если это про Вас, то будем определять масть)
Интересно написали что скорее всего Экстраверт))) если же интроверт, то Вам будут больше присущи консерватизм, сдержанность, практичность, многозадачность, забота, контроль, сосредоточенность на внутреннем

Гость
#7
Гость

Хорошо, Ваш ранг - Король, а значит Вам важна власть, быть лидером в отношениях, среди друзей, на работе, проявлять власть можете через силу, мудрость, интригу или же просто быть любимицей, авторитетом, формальным или неформальным лидером, к Вашему мнению прислушиваются, спрашивают совета, Вы вызываете доверие. Мыслите больше глобально, сосредоточены на внешнем. Любите чтобы Вас ставили на первое место.
Если это про Вас, то будем определять масть)
Интересно написали что скорее всего Экстраверт))) если же интроверт, то Вам будут больше присущи консерватизм, сдержанность, практичность, многозадачность, забота, контроль, сосредоточенность на внутреннем

Описание подходит) давайте определять масть тогда

Гость
#8
Гость

Описание подходит) давайте определять масть тогда

Отлично! По масти также 2 вопроса:
1. Вы больше рационал или иррационал?
2. Вы больше логик или этик?

Гость
#9
Гость

Отлично! По масти также 2 вопроса:
1. Вы больше рационал или иррационал?
2. Вы больше логик или этик?

1. Рационал
2. Этик

Гость
#10
Гость

1. Рационал
2. Этик

В этом случае Ваша масть - посохи, то есть Вы Король Посохов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

В этом случае Ваша масть - посохи, то есть Вы Король Посохов)

Неожиданно)
И какие тогда отношения сложатся и двух королей посохов?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем