Гость
Статьи
13 Аркан в отношениях. …

13 Аркан в отношениях. Матрица судьбы

Я не могу понять, почему мне вечно попадаются партнеры с 6 арканом в центре?… в сочетании с моей 7, всегда выходит 13 аркан в совместимости по центру в паре .. что я должна понять? Никогда такие отношения ни чем хорошим не заканчивались.. я двигалась дальше, а партнеры теряли себя в наших отношениях.. либо мне становилось неинтересно.. сейчас 3 отношения.. и снова этот 13 аркан.. уже не верю, что просто совпадение..#13Аркан #отношения 

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто попадаются?

#2

Я не матрициолог, но думается мне, что оно всё - равно тут всё по классике:
1. Доживаете и дорабатываете последние уроки с человеком из прошлой жизни (13"отключает" отношения, когда достигнут тот самый потолок);
2. Растёте вместе, поддерживая друг друга. 7 важно не передавливать и учиться быть гибче и мягче, т.к. 6 - это про более мягкие, пассивные энергии.
3. Вселенная учит вас любить себя и идти вперёд и отпускать всех тех, кто вами не простужен. 6 может заС🤸Сать перед трансформациями, не желая меняться. Эти, кстати, частые любители любовных треугольников. Живут где-то на поверхности, где главная ценность отношений не душа, а вся эта показуха и внешняя мишура. 13 какраз и учит взглянуть в глубины души как своей, так и партнёра. Если понаблюдать за шестерками в минусе со стороны, там частенько беда с доверием. Открыться боятся, как огня. Там вечный выбор: материалка или душа. Даже когда материалку выбирают, как их "носит" 😄🙈)) Мне столько попкорна не хватит наблюдать за этим безобразием))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Ветер

Я не матрициолог, но думается мне, что оно всё - равно тут всё по классике: 1. Доживаете и дорабатываете последние уроки с человеком из прошлой жизни (13"отключает" отношения, когда достигнут тот самый потолок); 2. Растёте вместе, поддерживая друг друга. 7 важно не передавливать и учиться быть гибче и мягче, т.к. 6 - это про более мягкие, пассивные энергии. 3. Вселенная учит вас любить себя и идти вперёд и отпускать всех тех, кто вами не простужен. 6 может заС🤸Сать перед трансформациями, не желая меняться. Эти, кстати, частые любители любовных треугольников. Живут где-то на поверхности, где главная ценность отношений не душа, а вся эта показуха и внешняя мишура. 13 какраз и учит взглянуть в глубины души как своей, так и партнёра. Если понаблюдать за шестерками в минусе со стороны, там частенько беда с доверием. Открыться боятся, как огня. Там вечный выбор: материалка или душа. Даже когда материалку выбирают, как их "носит" 😄🙈)) Мне столько попкорна не хватит наблюдать за этим безобразием))

Вот в том то и дело, что отношения сходили на нет, потому что люди грубо говоря с ума сходили. Один какой то с маниакальной привязанностью остался, другой стал игроманом, сейчас новые отношения, и тоже эта 6 в центре у него.. запасаюсь попкорном, уже интересно, что этот выкинет в итоге интересного 🤡 я так понимаю, что, видимо, какие то уроки все никак не могу пройти раз уж попадаются снова и снова эти отношения. Сама по себе дама с характером, не умею расслабляться.. но в новых отношениях прям хочется быть девочкой-девочкой.. может и не просто так вновь судьба подарила такого человека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем