Гость
Статьи
Нумерология. Могу Вас …

Нумерология. Могу Вас посмотреть

Здравствуйте,если Вам интересно то,могу Вас посмотреть по нумерологии,и Таро.

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Just
#1

Здравствуйте
Мне интересно дата 25.07.90 не знаю что можно спросить))

#2
Just

Здравствуйте Мне интересно дата 25.07.90 не знаю что можно спросить))

По вычислениям у вас 1
вот что она означает.
1 – означает, что основная проблема человека состоит вокруг его Эго (подробнее подниму на тему Эго, это не то что все говорят, эти люди не знают что это такое). Человек у которого 1 должен развивать своё Эго в этой жизни. Причем это ни есть эгоизм, одна из основных идей, что у людей, не развитое эго или недоразвитое эго. Поэтому у них проблемы с Эго. У них проблемы не потому что у них его много, а потому что у них его мало. Это действительно потрясающая правда. Сильный человек будет бегать и рассказывать всем какой он сильный и доказывать это? Не будет, зачем. Это удел слабого человека, не уверенного в себе человека, потому что у него нет стержня. Так и с Эго, чем менее развито у человека Эго, тем больший он эгоист, а чем больше в нём развито Эго, тем меньше у него с ним проблем. В жизни всегда так, чем меньше развито что-то у человека, тем больше проблем с этим. Люди себя не любят и ищут кого то другого, который бы их полюбил. Отсюда и я, я, я, я, я, и я. В каждом предложении. 1 означает, что вопрос Эго, это вопрос решение которого будет зависеть жизнь этого человека, это тот билет, который вытащил на экзамене в своей жизни. Это то, что ему нужно решить здесь, то для чего он родился. Если он это не решит, он будет рождаться до тех пор, пока он это не решит. Единственно, с каждым рождением, задача будет всё больше и больше усложнятся.

Здоровье: слабое здоровье, общие недомогания, но в основном это проблемы сердечно сосудистые, все возможные заболевание сердечно-сосудистой системы, от инфаркта до инсульта.

Just
#3
Пейн Маг

По вычислениям у вас 1 вот что она означает. 1 – означает, что основная проблема человека состоит вокруг его Эго (подробнее подниму на тему Эго, это не то что все говорят, эти люди не знают что это такое). Человек у которого 1 должен развивать своё Эго в этой жизни. Причем это ни есть эгоизм, одна из основных идей, что у людей, не развитое эго или недоразвитое эго. Поэтому у них проблемы с Эго. У них проблемы не потому что у них его много, а потому что у них его мало. Это действительно потрясающая правда. Сильный человек будет бегать и рассказывать всем какой он сильный и доказывать это? Не будет, зачем. Это удел слабого человека, не уверенного в себе человека, потому что у него нет стержня. Так и с Эго, чем менее развито у человека Эго, тем больший он эгоист, а чем больше в нём развито Эго, тем меньше у него с ним проблем. В жизни всегда так, чем меньше развито что-то у человека, тем больше проблем с этим. Люди себя не любят и ищут кого то другого, который бы их полюбил. Отсюда и я, я, я, я, я, и я. В каждом предложении. 1 означает, что вопрос Эго, это вопрос решение которого будет зависеть жизнь этого человека, это тот билет, который вытащил на экзамене в своей жизни. Это то, что ему нужно решить здесь, то для чего он родился. Если он это не решит, он будет рождаться до тех пор, пока он это не решит. Единственно, с каждым рождением, задача будет всё больше и больше усложнятся. Здоровье: слабое здоровье, общие недомогания, но в основном это проблемы сердечно сосудистые, все возможные заболевание сердечно-сосудистой системы, от инфаркта до инсульта.

Спасибо
Про эго интересно, надо задуматься
Здоровье всегда было слабым в плане самочувствия. Хотя пока благо никаких диагнозов нет

Гость
#4

Здравствуйте. Алина13авг89, интересует что будет с работой, финансами этим летом, спасибо)

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Алина 021193 Как мне больше (много) зарабатывать ?)) где/чем/в чем. И в общем что увидите 😊

#6
Гость

Здравствуйте. Алина13авг89, интересует что будет с работой, финансами этим летом, спасибо)

Год новых встреч, взаимоотношений, работы в команде,
сотрудничества. Новые возможности связаны с новыми людьми.
Желания осуществятся, если вы будете действовать спокойно,
осторожно и планомерно.
Совет. Отношения с людьми важны как никогда. Избегайте
конфликтов, настройтесь на сотрудничество, ищите общий язык с
близкими и окружающими.

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Алина 021193 Как мне больше (много) зарабатывать ?)) где/чем/в чем. И в общем что увидите 😊

Условия успеха
Нужно ставить перед собой масштабные задачи и большие,
значимые цели.
Необходимо постоянно проявлять активность, решительность,
предприимчивость и целеустремленность.
Не бойтесь риска и тяжелой работы – ваших сил и возможностей
хватит на все. Делайте с полной отдачей все, за что взялись.
Смело берите на себя руководящие роли.
Стремясь к деньгам и богатству, не делайте из них кумира – помните
о духовных ценностях.
Призвание
Вы практичный, энергичный, предприимчивый человек с сильным
характером, а потому можете преуспеть во всем, в чем только захотите.
Но есть сферы, где ваши способности реализуются лучше всего:
у вас особое призвание к работе с финансами, банковскому делу;
вы можете с успехом заняться любой административной,
организаторской работой, лучше всего – в крупных корпорациях;
юриспруденция, политика – ваши сферы;
вам подойдут руководящие посты в сфере материального
производства, строительства, недвижимости;
успех в торговле практически гарантирован.
Вы материалист по натуре, а потому нужно искать себя в
практических, утилитарных сферах деятельности.
У вас есть особый дар к удачным денежным операциям – это может
принести вам богатство и процветание.
Личная жизнь
Вы активный, страстный, темпераментный человек, что очень
привлекает к вам представителей противоположного пола. Но если вы
будете пытаться подчинить партнера себе, то можете оттолкнуть его.
К тому же вы очень требовательны к близким людям, что может
помешать серьезным долгосрочным отношениям и созданию семьи.
Тем более что интересы карьеры для вас подчас оказываются важнее.
Работа над собой
Нужно научиться:
делиться материальными благами, помогать тем, кто не преуспел
так, как вы;
ограничивать свои материальные потребности, чтобы не поддаться
жажде наживы и бесконечного потребления;
признавать свои ошибки и прислушиваться к мнению других;
преодолевать упрямство и стремление главенствовать любой
ценой

Гость
#8
Пейн Маг

Условия успеха Нужно ставить перед собой масштабные задачи и большие, значимые цели. Необходимо постоянно проявлять активность, решительность, предприимчивость и целеустремленность. Не бойтесь риска и тяжелой работы – ваших сил и возможностей хватит на все. Делайте с полной отдачей все, за что взялись. Смело берите на себя руководящие роли. Стремясь к деньгам и богатству, не делайте из них кумира – помните о духовных ценностях. Призвание Вы практичный, энергичный, предприимчивый человек с сильным характером, а потому можете преуспеть во всем, в чем только захотите. Но есть сферы, где ваши способности реализуются лучше всего: у вас особое призвание к работе с финансами, банковскому делу; вы можете с успехом заняться любой административной, организаторской работой, лучше всего – в крупных корпорациях; юриспруденция, политика – ваши сферы; вам подойдут руководящие посты в сфере материального производства, строительства, недвижимости; успех в торговле практически гарантирован. Вы материалист по натуре, а потому нужно искать себя в практических, утилитарных сферах деятельности. У вас есть особый дар к удачным денежным операциям – это может принести вам богатство и процветание. Личная жизнь Вы активный, страстный, темпераментный человек, что очень привлекает к вам представителей противоположного пола. Но если вы будете пытаться подчинить партнера себе, то можете оттолкнуть его. К тому же вы очень требовательны к близким людям, что может помешать серьезным долгосрочным отношениям и созданию семьи. Тем более что интересы карьеры для вас подчас оказываются важнее. Работа над собой Нужно научиться: делиться материальными благами, помогать тем, кто не преуспел так, как вы; ограничивать свои материальные потребности, чтобы не поддаться жажде наживы и бесконечного потребления; признавать свои ошибки и прислушиваться к мнению других; преодолевать упрямство и стремление главенствовать любой ценой

Спасибо вам огромное за развернутый ответ🤗 про меня все верно написали) вчера только разговаривала с близкими, что мне хочется на руководящую должность и вы как раз написали) с деньгами тоже дружу. В описание все 👍🏼😊

Оля
#9

Здравствуйте. Тоже очень интересно. Ольга 06.07.1985. Благодарю вас.

#10
Оля

Здравствуйте. Тоже очень интересно. Ольга 06.07.1985. Благодарю вас.

Про что хотите узнать?

Гость
#11

Здравствуйте, Евгения, 02.11.1985 г. Как наладить личную жизнь? Не знаю подойдет этот вопрос или нет. Спасибо

#12
Гость

Здравствуйте, Евгения, 02.11.1985 г. Как наладить личную жизнь? Не знаю подойдет этот вопрос или нет. Спасибо

Личная жизнь
Вы умеете любить, для вас очень большую роль в жизни играют
чувства и личные отношения. Вы прекрасный, любящий и заботливый
партнер для того, кого выбираете в спутники жизни. Вы даже готовы к
самопожертвованию ради любимого – и это может сработать против
вас: есть опасность потерять самого себя, растворившись в другом
человеке. В таких отношениях обычно начинаются большие проблемы,
так как любовь превращается в зависимость.
Счастливым может стать брак с тем, кто будет вас уважать и
поможет вам ощутить вашу собственную ценность.

Гость
#13
Пейн Маг

Личная жизнь Вы умеете любить, для вас очень большую роль в жизни играют чувства и личные отношения. Вы прекрасный, любящий и заботливый партнер для того, кого выбираете в спутники жизни. Вы даже готовы к самопожертвованию ради любимого – и это может сработать против вас: есть опасность потерять самого себя, растворившись в другом человеке. В таких отношениях обычно начинаются большие проблемы, так как любовь превращается в зависимость. Счастливым может стать брак с тем, кто будет вас уважать и поможет вам ощутить вашу собственную ценность.

Спасибо, все верно написали, возьму на вооружение)

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, Евгения, 02.11.1985 г. Как наладить личную жизнь? Не знаю подойдет этот вопрос или нет. Спасибо

Накраситься и искать принца

Оля
#15
Оля

Здравствуйте. Тоже очень интересно. Ольга 06.07.1985. Благодарю вас.

Про личную жизнь 💞

Гость
#16

Автор,здравствуйте! Скажите будут ли новые события и перемены в ближайшее время? Ludmila 26.11.87 Зарание спасибо 🙌

Гость
#17

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#18

Добрый день. Анна 1 янвпря 89. Интересует личная жизнь, одна. Спасибо.

#19
Гость

Добрый день. Анна 1 янвпря 89. Интересует личная жизнь, одна. Спасибо.

Личная жизнь
Ваша страстная, нежная и глубоко чувствительная натура легко
притягивает внимание и любовь противоположного пола. Вы очень
сильно привязываетесь к тем, кого любите, и незаметно для себя
можете перейти некую черту, за которой начинается зависимость и
попытки подчинить себе близких. Это может оттолкнуть их.
Для вас важны только отношения, основанные на глубочайшем
взаимопонимании, близости, любви и уважении друг к другу. Если вы
этого не получаете, то можете стать холодным и отстраненным
человеком.
Работа над собой
Нужно научиться: спокойно принимать критику;
обуздывать свои диктаторские наклонности;
общаться с людьми на равных, спокойно и уважительно, не
пытаясь демонстрировать свое превосходство;
преодолевать обидчивость.

Оля
#20
Пейн Маг

Про что хотите узнать?

Личная жизнь) ольга 06.07.1985.
Благодарю вас

#21
Оля

Личная жизнь) ольга 06.07.1985. Благодарю вас

Условия успеха
Дайте себе свободу мыслей, действий, слов, поступков.
Избавляйтесь от ненужных ограничений, ни в чем не загоняйте себя в
узкие рамки. Вы масштабная личность, и вам нужен масштаб во всем,
чем вы занимаетесь.
Во всех своих действиях всегда руководствуйтесь только высшими
идеалами нравственности, правды, добра, справедливости.
Будьте милосердны и терпимы к себе и к окружающим, не
пытайтесь переделывать ни себя, ни других, принимайте мир и людей
такими как есть.
Помогайте другим людям, занимайтесь благотворительностью,
будьте щедры и великодушны.
Создавайте для себя атмосферу уравновешенности и покоя.
Личная жизнь
Вы умеете любить, для вас очень большую роль в жизни играют
чувства и личные отношения. Вы прекрасный, любящий и заботливый
партнер для того, кого выбираете в спутники жизни. Вы даже готовы к
самопожертвованию ради любимого – и это может сработать против
вас: есть опасность потерять самого себя, растворившись в другом
человеке. В таких отношениях обычно начинаются большие проблемы,
так как любовь превращается в зависимость.
Счастливым может стать брак с тем, кто будет вас уважать и
поможет вам ощутить вашу собственную ценность.
Работа над собой
Нужно научиться:
уходить от отношений, которые вредят вам, тормозят ваше
развитие;
преодолевать обидчивость и недоверчивость;
руководствоваться интуицией – она у вас сильно развита;
давать свободу себе и другим, не пытаться доминировать и
подчинять.

#22

Здравствуйте,основные события года?,каким он для меня будет.Ольга28091987, благодарю.

Гость
#24
Гость

Автор,здравствуйте! Скажите будут ли новые события и перемены в ближайшее время? Ludmila 26.11.87 Зарание спасибо 🙌

пропустили=(

Гость
#25
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

меня тоже пропустили

#26
Гость

Автор,здравствуйте! Скажите будут ли новые события и перемены в ближайшее время? Ludmila 26.11.87 Зарание спасибо 🙌

Год завершения незаконченных дел. Дадут о себе знать
накопившиеся проблемы. Прорвется там, где тонко, – будь то здоровье,
финансы или отношения, а может, все сразу. Все это потребует
решения – чтобы не тянуть этот груз в следующий девятилетний цикл.
Совет. Не ждите, что все решится само собой, – этого не
произойдет. Действуйте безотлагательно. Мобилизуйте все ресурсы
для наведения порядка в своей жизни.

#27
Гость

меня тоже пропустили

Здравствуйте,в вашем вопросе нужно ф.и.о ну здесь думаю не стоит писать такое.

Гость
#28
Пейн Маг

Здравствуйте,в вашем вопросе нужно ф.и.о ну здесь думаю не стоит писать такое.

посмотрите тогда про личную жизнь 30.12.1986 Александра

#29
Гость

посмотрите тогда про личную жизнь 30.12.1986 Александра

Условия успеха
Делайте ставку на свой артистизм, способность ярко проявлять себя,
быть в центре внимания.
Больше общайтесь, будьте дружелюбны, несите людям радость,
создавайте вокруг себя атмосферу праздника.
Ищите себя в сферах, где востребовано ваше остроумие, а также дар
слова и способности к ораторскому искусству.
Вам необходимо заниматься творчеством, в котором может
проявиться ваша эмоциональность и вместе с тем пытливый глубокий
ум.
Стремитесь к разнообразию в жизни, пробуйте себя в разных
занятиях, путешествуйте, знакомьтесь с разными людьми, получайте
как можно больше свежих впечатлений.
Личная жизнь
Эмоциональная, пылкая натура, способная очень сильно любить и
жаждущая любви в ответ. Вы привлекательны для противоположного
пола, а потому у вас, скорее всего, нет недостатка в поклонниках.
Однако, будучи увлекающимся человеком, вы можете испытывать
трудности с налаживанием стабильных отношений. Вас тянет к новым,
еще не испытанным чувствам, и отсюда может возникнуть
непостоянство.
Работа над собой
Нужно научиться:
владеть своими эмоциями;
отделять главное от второстепенного, не растрачивать себя по
мелочам; избегать непостоянства в отношениях и неразборчивости в связях;
быть серьезным, когда требуется

Гость
#30
Пейн Маг

Условия успеха Делайте ставку на свой артистизм, способность ярко проявлять себя, быть в центре внимания. Больше общайтесь, будьте дружелюбны, несите людям радость, создавайте вокруг себя атмосферу праздника. Ищите себя в сферах, где востребовано ваше остроумие, а также дар слова и способности к ораторскому искусству. Вам необходимо заниматься творчеством, в котором может проявиться ваша эмоциональность и вместе с тем пытливый глубокий ум. Стремитесь к разнообразию в жизни, пробуйте себя в разных занятиях, путешествуйте, знакомьтесь с разными людьми, получайте как можно больше свежих впечатлений. Личная жизнь Эмоциональная, пылкая натура, способная очень сильно любить и жаждущая любви в ответ. Вы привлекательны для противоположного пола, а потому у вас, скорее всего, нет недостатка в поклонниках. Однако, будучи увлекающимся человеком, вы можете испытывать трудности с налаживанием стабильных отношений. Вас тянет к новым, еще не испытанным чувствам, и отсюда может возникнуть непостоянство. Работа над собой Нужно научиться: владеть своими эмоциями; отделять главное от второстепенного, не растрачивать себя по мелочам; избегать непостоянства в отношениях и неразборчивости в связях; быть серьезным, когда требуется

Спасибо большое за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#31
Пейн Маг

Условия успеха Дайте себе свободу мыслей, действий, слов, поступков. Избавляйтесь от ненужных ограничений, ни в чем не загоняйте себя в узкие рамки. Вы масштабная личность, и вам нужен масштаб во всем, чем вы занимаетесь. Во всех своих действиях всегда руководствуйтесь только высшими идеалами нравственности, правды, добра, справедливости. Будьте милосердны и терпимы к себе и к окружающим, не пытайтесь переделывать ни себя, ни других, принимайте мир и людей такими как есть. Помогайте другим людям, занимайтесь благотворительностью, будьте щедры и великодушны. Создавайте для себя атмосферу уравновешенности и покоя. Личная жизнь Вы умеете любить, для вас очень большую роль в жизни играют чувства и личные отношения. Вы прекрасный, любящий и заботливый партнер для того, кого выбираете в спутники жизни. Вы даже готовы к самопожертвованию ради любимого – и это может сработать против вас: есть опасность потерять самого себя, растворившись в другом человеке. В таких отношениях обычно начинаются большие проблемы, так как любовь превращается в зависимость. Счастливым может стать брак с тем, кто будет вас уважать и поможет вам ощутить вашу собственную ценность. Работа над собой Нужно научиться: уходить от отношений, которые вредят вам, тормозят ваше развитие; преодолевать обидчивость и недоверчивость; руководствоваться интуицией – она у вас сильно развита; давать свободу себе и другим, не пытаться доминировать и подчинять.

Благодарю вас , очень интересно ,есть мне над чем подумать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем