Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя влюблённый мужчина-скорпион?

Говорят, что скорпы скрытные и сложные. Влюблённый скорпион сразу же будет прямо говорить о своих чувствах и намерениях как адекватный мужчина, или только по косвенным признакам можно понять, что вы ему нравитесь?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион если женщина ему нравится сразу подойдет познакомиться или пригласит куда-нибудь.
раз не действует значит не нравитесь

Автор
#2
Гость

скорпион если женщина ему нравится сразу подойдет познакомиться или пригласит куда-нибудь. раз не действует значит не нравитесь

Мы сейчас живём в разных городах, хотя знакомы лично. Он каждый день пишет, несмотря на то, что дико занят с утра до вечера. Делает комплименты, говорит, что со мной приятно и интересно общаться, периодически говорит, что покажет мне город если приеду, но о чувствах не говорит. Пытаюсь понять, может ли скрывать чувства или скорпы говорят прямо, когда девушка нравится?

Гость
#3
Автор

Мы сейчас живём в разных городах, хотя знакомы лично. Он каждый день пишет, несмотря на то, что дико занят с утра до вечера. Делает комплименты, говорит, что со мной приятно и интересно общаться, периодически говорит, что покажет мне город если приеду, но о чувствах не говорит. Пытаюсь понять, может ли скрывать чувства или скорпы говорят прямо, когда девушка нравится?

Чувства должны выражаться в делах и поступках, а слова о чувствах -- это, как шум ветра за окном или лай собаки во дворе. На поступки смотрите, на отношение к себе.
А почему он сам к Вам не приезжает? Почему Вы к нему должны ехать?
У него вообще не бывает выходных?
Или нет денег на дорогу? Или что?
Денежку переводит Вам на карточку на НГ, 8 марта, ДР , чтобы Вы себе подарки купили? Или только картинками из интернета и смайликами ограничивается?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Когда ты нравишься и он заинтересован (это любой мч и скорпы не исключение) ты можешь делать все что хочешь с ним. Со всем с тобой соглашается и старается угодить. Сам ищет встречь, а ты думаешь идти или нет. А не наоборот, как почитаешь как многие дамы клещами готовы тянуть на свидание