Гость
Статьи
Вопрос на таро 🔮.

Вопрос на таро 🔮.

Приветствую, Дорогие! Пишите вопросик, дату рождения и имя. Отвечу с удовольствием на новых колодах, в связи с чем очень приветствуется обратная связь🤝, как сразу так и попозже, если вопрос на определенный срок.

GIF
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Полина, 21 год
Вопрос: Что Сергей думает о Полине? Какие у него мысли?
Благодарю)

Гость
#2

Здравствуйте ☺️ найду ли работу в июне? Если да, то видно какая?
Юлия 14фев96

Гость
#3

Здравствуйте . Анна 1 января 89. Будут ли изменения в личной жизни в июне, одна. Спасибо.

#4

Здрасти!Чо ждет в июне Радмилу 1 сен 89

Гость
#5

Здравствуйте! Удастся удачно поменять работу до конца лета? Елена, 38.

#6

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли муж мне на встречу, будем ли опять жить вместе? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Как будут развиваться отношения?

Гость
#8

Добрый вечер) Алина13авг89, будет ли переезд в этом году? Может какие-то обстоятельства, подробности? Благодарю)

Гость
#9

Здравствуйте. Дальнейшее развитие общения ? Александра18.10.84. и Александр 12.08.83. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение до конца лета. Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в плане появления мужчины для семейных отношений? Давно в разводе, сейчас одна. Юлия 12021985. Благодарю за ответ.

Гость
#12

Добрый вечер) Посмотрите пожалуйста как мч относится к своей бывшей девушке и почему продолжает с ней общение? Геннадий 28.07.95, Елена 02.01.90. Я Катерина 28.04.94, с ним мы в ссоре на данный момент. Спасибо

#13
Гость

Здравствуйте! Полина, 21 год Вопрос: Что Сергей думает о Полине? Какие у него мысли? Благодарю)

Здравствуйте. Напишите пожалуйста даты рождения ваши и Сергея.

#14
Гость

Здравствуйте ☺️ найду ли работу в июне? Если да, то видно какая? Юлия 14фев96

Здравствуйте. Да, найдете. Скоро достаточно предложение поступит. Официальное трудоустройство, какое-то гос. учреждение. У вас там будет возможность проявить себя на этой работе.

#15
Гость

Здравствуйте . Анна 1 января 89. Будут ли изменения в личной жизни в июне, одна. Спасибо.

Здравствуйте. Нового мужчину не встретите. Бывший будет возвращаться, с кем у вас произошла ссора. Намерен правоту свою доносить вам, но в итоге опять ссора с ним будет , как итог.

Гость
#16
Roksana Healer

Здравствуйте. Да, найдете. Скоро достаточно предложение поступит. Официальное трудоустройство, какое-то гос. учреждение. У вас там будет возможность проявить себя на этой работе.

Спасибо за ответ ☺️♥️
Образу внимание на гос. учреждения. Отпишусь через срок

#17
Гость

Здравствуйте! Удастся удачно поменять работу до конца лета? Елена, 38.

Здравствуйте, нет, до конца лета не получится, пока на страом месте будете оставаться.

#18
Птичка

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли муж мне на встречу, будем ли опять жить вместе? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Здравствуйте. Он уже завел себе другую женщину, скрывает пока ее, на счет вас думает, размышляет. Он перед выбором, либо к вам возвращаться, либо идти в новую жизнь. На данный момент однозначного решения мужчина не принял.

#19
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Как будут развиваться отношения?

Руслан довольно эгоцентричной натурой у меня тут выходит, какая-то неопределенность в отношениях будет и ссора. На месяц посмотрела вперед.

#20
12

Здрасти!Чо ждет в июне Радмилу 1 сен 89

Извините я как то вопрос не так задала именно меня пропустили

#21
Гость

Добрый вечер) Алина13авг89, будет ли переезд в этом году? Может какие-то обстоятельства, подробности? Благодарю)

У вас переезд будет близко, но обстоятельства будут против. Вроде как соберетесь уже, но обломается переезд.

#22

Остальные тогда вопросики буду смотреть по мере свободного времени. Все обязательно посмотрю.

#23
Roksana Healer

Остальные тогда вопросики буду смотреть по мере свободного времени. Все обязательно посмотрю.

Девушка ,но я же 4 была ну как так

#24
12

Извините я как то вопрос не так задала именно меня пропустили

Да, можете конкретизировать? У нас сфер много разных. Конкретно вопрос , который интересует на июль напишите и я посмотрю.

#25
Roksana Healer

Да, можете конкретизировать? У нас сфер много разных. Конкретно вопрос , который интересует на июль напишите и я посмотрю.

Личную пожалуцста очень жду

#26
Гость

Спасибо за ответ ☺️♥️ Образу внимание на гос. учреждения. Отпишусь через срок

Вообще конечно, у меня подозрение , что это может быть юридическая контора, но может быть и просто гос. учреждение. Отпишитесь по возможности, спасибо)

#27
12

Личную пожалуцста очень жду

На июнь личная сфера,мужики)

#28
Roksana Healer

Вообще конечно, у меня подозрение , что это может быть юридическая контора, но может быть и просто гос. учреждение. Отпишитесь по возможности, спасибо)

Вы сегодня не сможете?Роксалана ,не спала вас ждала

#29
12

Здрасти!Чо ждет в июне Радмилу 1 сен 89

Мужчина, с которым вы работаете вместе, будет к вам знаки внимания и симпатию проявлять в июле.

#30
12

Вы сегодня не сможете?Роксалана ,не спала вас ждала

Ответила вам, специально, задержалась, чтобы вы хорошо сегодня уснули😴

#31
Roksana Healer

Мужчина, с которым вы работаете вместе, будет к вам знаки внимания и симпатию проявлять в июле.

Спасибо большое!

#32
Roksana Healer

Ответила вам, специально, задержалась, чтобы вы хорошо сегодня уснули😴

Спасибо я буду спать теперь как ангелочек среди своих подушечек)

Гость
#33

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будут новые серьезные отношения с мужчиной в этом году ?
Ирина31081976.Спасибо !

Гость
#34
Roksana Healer

Вообще конечно, у меня подозрение , что это может быть юридическая контора, но может быть и просто гос. учреждение. Отпишитесь по возможности, спасибо)

Хорошо 👍Кстати меня брали работать в юр контору месяц назад, но я не пошла условия были плохие.

Гость
#35
Roksana Healer

Здравствуйте. Напишите пожалуйста даты рождения ваши и Сергея.

Я 27.04.01
Сергей 13.07.88

Гость
#36

Здравствуйте, автор!
Личная жизнь летом?
Оля, 23.10.90
Сейчас одна

Гость
#37
Roksana Healer

Здравствуйте, нет, до конца лета не получится, пока на страом месте будете оставаться.

Большое спасибо! И правда, очень сложно у меня идут поиски - предложений много, но все как шило на мыло. Значит пока не время еще мне отсюда уходить.

#38
Гость

Я 27.04.01 Сергей 13.07.88

Если была ссора, то он думает о том, что хочет проявиться к вам и помириться. Если не было, то хочет как-то на новый уровень вывести общение с вами стремительно, отправиться в поездку с вами или путешествие. Думает о том, что с вами ему очень здорво общаться, проводить время и хотел бы провести время весело.

#39
Гость

Здравствуйте. Дальнейшее развитие общения ? Александра18.10.84. и Александр 12.08.83. Спасибо

В ближайший месяц вас ожидает пауза в общении по инициативе мужчины. Он решит оставить в прошлом ваше общение. Однако, после паузы, снова будет шанс возобновить отношения, которые могут вылиться во что-то большее.

#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение до конца лета. Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Мужчина помимо вас общается с какой-то другой женщиной и будет юлить и пудрить вам мозги. Потом, либо пауза будет в общении, либо вообще прекратится оно. Он будет вас сильно обманывать, на этой почве ссора. В целом он будет хитрить и юлить.

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в плане появления мужчины для семейных отношений? Давно в разводе, сейчас одна. Юлия 12021985. Благодарю за ответ.

Добрый день. Для серьезных пока что нет. Будет такое общение легкое и переживания на эту тему, что все не то попадается, не те варианты.

#42
Гость

Добрый вечер) Посмотрите пожалуйста как мч относится к своей бывшей девушке и почему продолжает с ней общение? Геннадий 28.07.95, Елена 02.01.90. Я Катерина 28.04.94, с ним мы в ссоре на данный момент. Спасибо

Добрый день. Ну он с ней не общается сейчас, он понимает, что очень тяжело ему с ней, в отношениях было много ссор и споров. Слишком на конфликтной ноте все закончилось, особенно она к нему враждебно настроена и он это понимает, поэтому шагов в ее строну делать не будет. У него крутятся мысли как вариант возобновления общения, такое желание переодически возникает, но вряд ли он решится на какие-то шаги, есть страхи и сомнения, боязнь, что он будет послан далеко ею.

#43
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, будут новые серьезные отношения с мужчиной в этом году ? Ирина31081976.Спасибо !

Встретится вам мужчина, но не для серьезных отношений и его нужно будет скорее опасаться. Вы будете серьезно настроены, а вот он - донжуан и ловелас, лживый манипулятор. Его желательно сразу распознать, чтобы не пудрил мозги. Более достойного кандидата пока не вижу, но все может измениться. На год не советую никогда смотреть, это очень далеко и переменчиво, желательно не более трех месяцев. Потом еще раз делать просмотр.

Гость
#44
Roksana Healer

Если была ссора, то он думает о том, что хочет проявиться к вам и помириться. Если не было, то хочет как-то на новый уровень вывести общение с вами стремительно, отправиться в поездку с вами или путешествие. Думает о том, что с вами ему очень здорво общаться, проводить время и хотел бы провести время весело.

Дело в том, что мы с ним коллеги по работе. Только мы не общаемся, еще не довелось с ним познакомиться, тк "важная персона" в нашем офисе.
Только он постоянно когда проходит мимо меня смотрит именно на меня, постоянно. Хотелось бы понять почему.

Гость
#45

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом? Спасибо

Гость
#46

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину надёжного для отношений и любви? Марина 010584. Одна, неделю назад было расставание с мужчиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, автор! Личная жизнь летом? Оля, 23.10.90 Сейчас одна

Добрый день. Будет мужчина, объявится скоро, но мне кажется вы его уже знаете, какой-то проблемный для вас. Переживать будете на счет него, он манипулятор. В общении есть какие-то сложности, которые будете пытаться преодолеть.

Гость
#48

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#49
Гость

Дело в том, что мы с ним коллеги по работе. Только мы не общаемся, еще не довелось с ним познакомиться, тк "важная персона" в нашем офисе. Только он постоянно когда проходит мимо меня смотрит именно на меня, постоянно. Хотелось бы понять почему.

А , ну вы бы сразу уточнили тогда статус. Чтобы понять почему поточнее, это уже психологический аспект, на других колодах надо смотреть, не на тех, что новые тут смотрю.

Гость
#50
Roksana Healer

Добрый день. Будет мужчина, объявится скоро, но мне кажется вы его уже знаете, какой-то проблемный для вас. Переживать будете на счет него, он манипулятор. В общении есть какие-то сложности, которые будете пытаться преодолеть.

Спасибо.
Вообще на все лето уезжаю из города, думала одна отдохну побуду. Никого не ждала.