Гость
Статьи
Сон с бывшим

Сон с бывшим

Добрый день! Пришлось лет 5 назад расстаться с бывшим (не смогли быть вместе по объективным причинам, долгая история). Но на момент расставания, скажем так, окончательно друг друга не разлюбили. Продолжили общаться как друзья (на расстоянии, в мессенджерах, т.к. уже живём в разных городах). Я замужем, он женат. Снимся друг другу изредка. Я его иногда вспоминаю, и он как говорил, меня тоже изредко. Но вот приснился вчера такой милый сон. Может быть кто-нибудь знающий подскажет мне, как его трактовать? Приснилось, будто я была в квартире у бывшего, он мне показывал своих собак (штук 4-5 и самые разные), они были очень милые, дружелюбные. А потом он показал своего младенца (очень милый ребёнок, улыбался). Но в жизни ни у меня, ни у него детей нет. Во сне этот ребёнок был именно его (не наш с ним). И в этой атмосфере так тепло, легко и приятно было находиться с ним. Проснулась с тёплым светлым чувством. Подскажите, кто разбирается во снах, что бы это всё могло значить?
#бывший #сновидения #сны #незавершённые #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалеет, что не с Вами. С новой хорошего ничего нет у него. Встречается с другими... Но понимает, что время упущено, обиды вероятно остались... Вы в его душе навсегда, по- любому... Он понял, что такую не встретит уже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.