Гость
Статьи
Мужчина-рыбы пропал …

Мужчина-рыбы пропал после ссоры

Поссорились с мужчиной-рыбой, во время спора я положила трубку, он больше не перезвонил. В этот же день написал «доброй ночи», я оставила смс без ответа (была все еще зла).
Теперь уже 3й день от него ни звонка, ни смс.
Как быть в такой ситуации?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Что хотите, то и делайте. Независимая эмансипированная женщина ничего не теряет, поэтому такими вопросами не задается.

Гость
#5

Ну это смотря, что хотите Вы? если хотите расстаться то ничего не делать. Если хотите продолжать отношения напишите ему просто привет. А вообще я не представляю как с рыбами можно поругаться- 1,5 года встречаюсь с рыбкой и ни разу не ругались, даже когда я начинаю выносить ему мозг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Ну это смотря, что хотите Вы? если хотите расстаться то ничего не делать. Если хотите продолжать отношения напишите ему просто привет. А вообще я не представляю как с рыбами можно поругаться- 1,5 года встречаюсь с рыбкой и ни разу не ругались, даже когда я начинаю выносить ему мозг

Вот она, сила Венеры.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем