Гость
Статьи
Здравствуйте, помогите …

Здравствуйте, помогите с таро трактовкой

Что отец парня думает о моей внешности?(отшельник, 5 пентаклей, башня,дно колоды-10 жезлов)
Предыстория к странному вопросу:Мы с мч в отношениях 2 года,все хорошо,родители его ко мне относятся благоприятно.У меня есть траблы с самооценкой,мне правда не все равно,что о ней подумают.По словам парня,его отец иногда кидал комплименты нашей общей знакомой,точнее,говорил,что та красивая.И мне стало интересно узнать про себя.
Моя трактовка:Он не считает меня привлекательной,но видит,что я в целом зажатая какая-то.Возможно считает,что я болезненно выгляжу,уставшей.

GIF
поля
3 ответа
Последний — Перейти
LadyMacbeth
#1

Да ты заманала с этим отцом уже лол
Давай по 10 раз будешь у карт спрашивать одно и то же, а потом создавать столько же тем))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

полина
#2
LadyMacbeth

Да ты заманала с этим отцом уже лол
Давай по 10 раз будешь у карт спрашивать одно и то же, а потом создавать столько же тем))

я спросила всего 2 раза. тк 1 расклад был непонятный. я нормально попросила помочь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем