Гость
Статьи
Паранормальное …

Паранормальное чудовище. Лысый бледный мужчина

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь... 16 ноября я переехала жить к своей сестре, т.к. поссорилась с мужем и расстались. 20 ноября начало происходить что-то очень странное... Сначала я слышала лёгкие постукивания под моей кроватью, потом начала замечать что-то двигающиеся белое, будто рука. 18 Декабря я зашла в ванну, чтобы почистить зубы. Это был вечер, 22:00 около. Начинаю чистить зубы, поднимаю голову к зеркалу, а там какой-то бледный-бледный мужчина. Ни единой морщинки, расширенные зрачки и кровавые глаза. Был он полностью оголен. Я очень испугалась, заорала и подскользнулась об что-то влажное на полу. Ударилась я головой и очнулась в больнице. Сестра сказала, что я себе чуть ли голову не разбила, а про того бледного мужчину она не верила и слушать даже не хотела. Не знаю что делать с этим, это просто что-то паранормальное, мистика, сверхъестественное... Помогите, прошу вас.🙏🥺

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем