Гость
Статьи
Почему скорпион так …

Почему скорпион так поступает?

Мы общались в одной компании долгое время. У каждого была своя личная жизнь. Потом произошёл конфликт, он меня обвинил в клевете, но я точно знаю, есть доказательства, что человек поступил мерзко. Мы больше не общаемся. Спустя время моему мужу приходят сообщения от него и его друзей, что у нас был или есть якобы роман, я изменяю мужу с ним. Как мне расценивать данное поведение того парня? Чего он добивается? Оба скорпиона, кстати, мой муж и этот парень. Я даже с ним тет-а-тет не была, всегда находились среди друзей, но однажды я замечала странные взгляды. Когда мой муж меня обнимал, он долго смотрел, а потом я чувствовала злобу на себе и он всегда смотрел мне в глаза долго. Еще было, что он пытался делать так, чтоб я прикоснулась, была физически поближе к нему, ничего что рядом сидел муж...

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем