Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Нравится коллега, проявляет знаки внимание, но иногда бывает груб. Устала от такого отношения, поэтому хочу поставить точку и сказать ему о своих чувствах, но побоиваюсь. Помогите расшифровать таро как он отреагирует на это:

Реакция мужчины на признания в чувствах - 10 кубков.
Какие чувства у него вызовет мое признание - 8 кубков, 5 мечей, 10 жезлов. Доп.карты - королева кубков, маг.
Как будет действовать мужчина после моего признания - туз жезлов, паж жезлов, 7 жезлов.
Предостережение от карт для меня - дьявол, императрица, 8 пентаклей.

Неужели столько напряжения вызовут мои слова? Королева пентаклей - есть другая женщина? Сразу говорю, что нет цели уводить его, если есть другая. И в чем предостережение, подскажите, пожалуйста.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реакция мужчины : никакая внешне, тихий ахххуй.
Чувства: блятттть, ебббб твооою маттть, не повезло, прилепилась ко мне со своими соплями, че делать, куда свалить...
Поведение мч после признания: прятаться будет от Вас.
Предостережение: включи мозги, займись делом, работай, чувак женат, остынь.
Я, конечно, написала довольно грубо, но суть по раскладу именно такая ,Автор.
Нет цели уводить... так он и не собирается никуда идти, он же не теленок на веревочке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.