Гость
Статьи
Сон

Сон

Уже много лет вижу во сне дом своих родителей, который выглядит очень странно, снаружи здание выглядит как обычно, но внутри отличается полностью, и чем выше я иду по этажам, тем страннее все выглядит, форма здания меняется внутри, а нужного этажа никогда нет. Посыпаюсь всегда в момент, когда понимаю, что его снова нет, во сне мне всегда страшно весь подъем. Что бы это могло значить?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#2
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю расшифровку этого сна

#3
Анастасия Милеева

Разрешаю расшифровку этого сна

Привет Анастасия! Сейчас на работе, поэтому только вечером посмотрю и напишу. Хорошего дня)

#4

Привет Анастасия!
Дом родителей во сне - это воспоминания Вашего позапрошлого воплощения на Земле. Тогда у Вас были очень хорошие родители и хорошая обстановка в семье, и у Вас до сих пор есть воспоминания тех времен.
"... снаружи здание выглядит как обычно, но внутри отличается полностью..." - это как раз о семье. Здание - это семья. А отличается внутри - потому что это не про текущее воплощение сон.
'...и чем выше я иду по этажам, тем страннее все выглядит, форма здания меняется внутри, а нужного этажа никогда нет.." - у Вас продолжаются воплощения, меняются декорации, но такой семьи, как тогда - так пока и нет.
"...просыпаюсь всегда в момент, когда понимаю, что его снова нет, во сне мне всегда страшно весь подъем..." - это страх того, что такой семьи уже может и не быть.
Вообще, такие сны говорят о том, что у Вас есть возможность знания своих прошлых жизней (воплощений), но будет развитие этой возможности или не будет - зависет от Вашего выбора и Ваших
приоритетов в жизни.
Всех благ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Анастасия Милеева

Разрешаю расшифровку этого сна

Анастасия! Если будет интерес к развитию возможности знания своего прошлого - в моем профиле есть адрес почты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем