Гость
Статьи
Что означает король …

Что означает король жезлов как будущий мужчина

Доброго времени суток!
Мне сделали расклад таро на замужество. Сказали, что на вопрос "Кто мой будущий муж и какой он" выпала карта Король Жезлов
Не могли бы вы рассказать, как эта карта описывает человека, то есть какой он, мой будущий муж?
Заранее благодарю вас
#таро #корольжезлов 

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина огненного знака ( стрелец, лев, овен ), сексуальный, активный, красивый.

Гость
#2
Гость

Мужчина огненного знака ( стрелец, лев, овен ), сексуальный, активный, красивый.

***?

Гость
#3
Гость

Мужчина огненного знака ( стрелец, лев, овен ), сексуальный, активный, красивый.

*изменщик?

Гость
#4
Гость

*изменщик?

Это другие карты покажут-, например если на мужчину выпадают луна или жрица.

#5

Добрый день. Король Жезлов может означать стихию огня (Овен, Лев, Стрелец). Огонь как характеристику: смелый, энергичный, страстный, пламенный, вспыльчивый, сжигающий. По внешности : теплые краски (темные, рыжие волосы, смуглый или загорелый, карие глаза или теплые оттенки глаз; южный тип). Либо характеристику отношения к вам: страсть, желание.

#6

И еще никогда не нужно оценивать чужой расклад по картам или нескольким. Не понятен контекст, не понятно само чувствование таролога. Т.к. карты -это его инструмент. И показывают так как ему понятно и он чувствует. Плюс колоды разные, важны акценты на изображениях, сама визуализация.

Гость
#7
GReZA tarot

И еще никогда не нужно оценивать чужой расклад по картам или нескольким. Не понятен контекст, не понятно само чувствование таролога. Т.к. карты -это его инструмент. И показывают так как ему понятно и он чувствует. Плюс колоды разные, важны акценты на изображениях, сама визуализация.

Вы правы-, часто даже настроение гадалки влияет на исход расклада.

#8

Самое банальное и обязательное - человек с выраженным огнём в натальной карте (часто там огненное Солнце, но не всегда).
Характер вспыльчивый, но постоянный. Активный и страстный. Эти не мнутся где-то там в углу, скромничая, увидев даму сердца и очень быстро идут в наступление, завоёвывая свой субъект симпатии. И глазом не успеете моргнуть, как быстро он объявит свои права на вас. Обычно там такой напор и столько плюшек, что девушку это даже не напрягает.
Обычно - это очень самостоятельные и ответственные товарищи, которые сделали себя сами. И эти, случись проблеме, их решают и не прячутся за мамкиной юбкой. Обычно мам сильно любят и уважают, но успешно проходят сепарацию с ними.
Это из тех товарищей, которые не будут заставлять довольствоваться малым, т.к. жизнь в болоте для них - не норма. Жизнь дана для вечного развития и завоевания новых вершин.
Минус - со временем может Эго расширяться, поэтому вы иногда его мягко, ножкой так ... 😄)))

Гость
#9
Ветер

Самое банальное и обязательное - человек с выраженным огнём в натальной карте (часто там огненное Солнце, но не всегда).
Характер вспыльчивый, но постоянный. Активный и страстный. Эти не мнутся где-то там в углу, скромничая, увидев даму сердца и очень быстро идут в наступление, завоёвывая свой субъект симпатии. И глазом не успеете моргнуть, как быстро он объявит свои права на вас. Обычно там такой напор и столько плюшек, что девушку это даже не напрягает.
Обычно - это очень самостоятельные и ответственные товарищи, которые сделали себя сами. И эти, случись проблеме, их решают и не прячутся за мамкиной юбкой. Обычно мам сильно любят и уважают, но успешно проходят сепарацию с ними.
Это из тех товарищей, которые не будут заставлять довольствоваться малым, т.к. жизнь в болоте для них - не норма. Жизнь дана для вечного развития и завоевания новых вершин.
Минус - со временем может Эго расширяться, поэтому вы иногда его мягко, ножкой так ... 😄)))

Спасибо за ответ ))) учту на будущее)

Гость
#10
GReZA tarot

И еще никогда не нужно оценивать чужой расклад по картам или нескольким. Не понятен контекст, не понятно само чувствование таролога. Т.к. карты -это его инструмент. И показывают так как ему понятно и он чувствует. Плюс колоды разные, важны акценты на изображениях, сама визуализация.

Ого, даже не знала, что так все серьезно. Спасибо,буду знать)

Гость
#11
Ветер

Самое банальное и обязательное - человек с выраженным огнём в натальной карте (часто там огненное Солнце, но не всегда).
Характер вспыльчивый, но постоянный. Активный и страстный. Эти не мнутся где-то там в углу, скромничая, увидев даму сердца и очень быстро идут в наступление, завоёвывая свой субъект симпатии. И глазом не успеете моргнуть, как быстро он объявит свои права на вас. Обычно там такой напор и столько плюшек, что девушку это даже не напрягает.
Обычно - это очень самостоятельные и ответственные товарищи, которые сделали себя сами. И эти, случись проблеме, их решают и не прячутся за мамкиной юбкой. Обычно мам сильно любят и уважают, но успешно проходят сепарацию с ними.
Это из тех товарищей, которые не будут заставлять довольствоваться малым, т.к. жизнь в болоте для них - не норма. Жизнь дана для вечного развития и завоевания новых вершин.
Минус - со временем может Эго расширяться, поэтому вы иногда его мягко, ножкой так ... 😄)))

Ахахааа-, у меня парень именно такой, как вы описали, он лев. Очень страстный и защищает если что. Эго да огогооо, но я сразу сказала, я твою корону с топором снесу, а как топор тяжелый, может слететь и головушка 😂😂😂

#13

☺️)) С этими товарищем скучать точно не будете 😄))

#14
Ветер

☺️)) С этими товарищем скучать точно не будете 😄))

Ответ на 9 комм)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Ахахааа-, у меня парень именно такой, как вы описали, он лев. Очень страстный и защищает если что. Эго да огогооо, но я сразу сказала, я твою корону с топором снесу, а как топор тяжелый, может слететь и головушка 😂😂😂

😳 Ахах 🤣🤣🤣🤣 Нормально так кису в страхе держите 😂🙈))))
Спасибо за ОС)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема