Гость
Статьи
Просмотр на Оракуле …

Просмотр на Оракуле Полнолуния

Здравствуйте. Поотвечаю сегодня до конца дня на ваши любые вопросы,включая здоровье,детей и беременностей.Но если вам что-то не нужно знать то я об этом напишу.
Пишите имя от …

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Очень интересные у Вас ответы.
Глубокое видение и подход.
Я в восторге, как Вы это делаете!
Благодарю Вас!🌸

#153
Аура

Здравствуйте.Только сегодня удалось разгрести клиентов.Нет,кризис сам собою не пройдет,нужно чтобы двое в этом участвовали.Работа над собой,выстраивание диалога,учиться слышать и слушать друг-друга.

Спасибо большое, за уточнение.

#154
Гость

Спасибо Вам за ответ. Мне переживать не стоит? Он действительно очень неплохой человек. Но женат и плюсом мне, как мужчина не особо нравится. Ну да, его интерес и в глазах восхищение льстит и только. Я сама это будто знаю, что близкие отношения только испортят хорошее отношение. Но у него будто идея фикс. Только покажется, что успокоился и все понял. Нет, все по новой. Я ещё думаю, в семье может что не так, огонь пропал. И ему кажется, что особенно недоступное и постоянно близко находящееся - это то что сейчас необходимо)) Интересно, значит что то связывало в прошлой жизни ..Но меня то к нему не тянет.

Нет,вам переживать не стоит.Мужчина просто в силу своего мировоззрения не может разграничивать родственность души,дружбу и влечение.Вот он считает что если будет роман,интим то все усилится,станет ярче в его понимании.Но не станет и ему самому же станет неприятно,немного противно и он предпочтет вообще любое общение прекратить.А что насчет другой жизни,вполне возможно что и в ней человек вам был не особо приятен,позволяли себя любить.

#155
Гость

Очень интересные у Вас ответы. Глубокое видение и подход. Я в восторге, как Вы это делаете! Благодарю Вас!🌸

Большое вам спасибо,очень-очень приятно такое читать!

#156
Гость

Спасибо Вам за ответ. Мне переживать не стоит? Он действительно очень неплохой человек. Но женат и плюсом мне, как мужчина не особо нравится. Ну да, его интерес и в глазах восхищение льстит и только. Я сама это будто знаю, что близкие отношения только испортят хорошее отношение. Но у него будто идея фикс. Только покажется, что успокоился и все понял. Нет, все по новой. Я ещё думаю, в семье может что не так, огонь пропал. И ему кажется, что особенно недоступное и постоянно близко находящееся - это то что сейчас необходимо)) Интересно, значит что то связывало в прошлой жизни ..Но меня то к нему не тянет.

Алексей так устроен,что ему нужно пылать.Чтобы огонь горел,страсть,эмоции,ревность и это его вдохновляет.Он любит игры,завоевание,преграды и то что вы сейчас недоступны для него, заставляет его сердце биться чаще.С женой он не разведется,там властная сильная и тяжеловатая женщина,просто так не отпустит,но взаимопонимание с ней у него нет вообще.Они практически не общаются.

#157
Птичка

Спасибо большое, за уточнение.

Желаю вам обоим терпения,мудрости,гармонии и преодоления препятствий.Конечно сейчас в вашей паре состояние когда оба выдохлись,устали друг от друга но это такой период.

Гость
#158
Аура

Я смотрела на период до мая 2025 года.Скрываться от него бессмысленно,потому что он упертый такой если ему нужно кому-то причинить вред.Носом рыть будет землю,но найдет.А будете скрываться для вас же и будет дискомфорт социальный и вообще.Если у вас есть на примете хорошие маги то советую защиту от него и подобные вещи,главное чтобы не на него что-то делать так как я говорила что это бесполезно.

Спасибо большое за уточнение, магов у меня нет, уже обращалась к трем и что толку, только потраченные деньги. Вот только одно у меня не сходится, в первом гадании на личную жизнь Вы увидели в течении года мужчину рядом со мной другого (с которым я бы и хотела возобновить отношения, описание очень похоже), но пока рядом крутится мой бывший муж это вообще невозможно. Тот мужчина, я уверенна, сам не появится пока я не сделаю первый шаг. Вообщем пока все у меня зависло и неизвестно когда сдвинется с мертвой точки, а годы идут.

Гость
#159
Аура

Алексей так устроен,что ему нужно пылать.Чтобы огонь горел,страсть,эмоции,ревность и это его вдохновляет.Он любит игры,завоевание,преграды и то что вы сейчас недоступны для него, заставляет его сердце биться чаще.С женой он не разведется,там властная сильная и тяжеловатая женщина,просто так не отпустит,но взаимопонимание с ней у него нет вообще.Они практически не общаются.

Я уже думала, что это ситуация мне как проверка своего рода дана. Некий соблазн. Удержусь я, не переступлю ли черту. Потому что ничего не бывает бесконечного. А тут несколько лет никак интетерес у него не утихнет. Даже порой кажется только усиливается. Мысли приходят не получилось бы как у сжатой пружины... Взрывной эффект!)
Семья у него, как мне кажется вполне нормальная. Всю жизнь живут. Ну да, наверняка уныло всё. Зато стабильно и обустроено.
Я бы сама была в панике, если бы ещё и из семьи надумал уйти. Мне то это зачем? Что с ним делать.. Пристроен мужчина, обихожен... Я бы даже будь у меня симпатия к нему как мужчине, все равно не стала с ним встречаться в параллели. По мне это жутко мерзко.
Не из за моральных аспектов. А именно физиологически и морально противно.
Будто на время чужую одежду втайне, причем носить.

Гость
#160
Аура

Здравствуйте Татьяна.По картам Алексею с вами очень хорошо именно душевно,он чувствует в вас родную душу,знаете такое состояние как будто дома находится.Это не любовь и даже не страсть а душевный комфорт как к другу,члену семьи.Но дело в том что как и многие мужчины Алексею все нужно свести к интиму,роману вместо дружбы,хорошего общения и это ошибка потому что в вашем случае интим,роман все опошлит и усложнит.Важно сохранить то что есть в чистом виде.А для чего дана ситуация,не для чего.Карты кармические,по ним в другой жизни состояли в связи вот у него и тяга.

Получается мне и дальше держать ту же линию поведения. И все будет нормально. Без эксцессов

Гость
#161
Аура

Нет,вам переживать не стоит.Мужчина просто в силу своего мировоззрения не может разграничивать родственность души,дружбу и влечение.Вот он считает что если будет роман,интим то все усилится,станет ярче в его понимании.Но не станет и ему самому же станет неприятно,немного противно и он предпочтет вообще любое общение прекратить.А что насчет другой жизни,вполне возможно что и в ней человек вам был не особо приятен,позволяли себя любить.

Только насчёт того, что ему будет неприятно. Тут я не согласна!)) чего это?
Может совесть там, напряжно было бы сочетать с семьёй. Опять же со мной бы точно спокойно ему не жилось))
Горки эмоциональные, ревность и прочее я бы обеспечила)
Не заскучал бы точно!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#162
Гость

Только насчёт того, что ему будет неприятно. Тут я не согласна!)) чего это? Может совесть там, напряжно было бы сочетать с семьёй. Опять же со мной бы точно спокойно ему не жилось)) Горки эмоциональные, ревность и прочее я бы обеспечила) Не заскучал бы точно!)))

Не соглашусь.Мужчина по натуре своей завоеватель и после завоевания любит объект бросать по причине потери интереса.Дело не в вас а в нем.