Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Я обычно не вижу снов, а если и вижу то очень отчетливо и они остаются у меня в памяти. Сегодня мне приснилась тигрица с тигренком, мол я их обнаружила спящими в своей ванне. Тигрица не напала на меня, наоборот, испугалась, но когда я осознательно попыталась вызвать помощь (112), телефоны отключались или ломались. Сразу после я вернулась в дом, но тигрицы не было, остался лишь её малыш, которого я оставила у себя. Он был не диким, очень даже милым, но кусался очень больно, я всё отчетливо чувствовала и помнится однажды он ухватился за мою руку так, что она болезненно хрустнула. Проснулась я от того, что он вцепился в мою ногу и от боли я вскрикнула.
Скажите пожалуйста, к чему снятся подобные сны? И во сне вроде ничего не чувствуешь, почему же я всё чувствовала и даже в какой-то степени рассуждала "а не сон ли это? я хочу проснуться" ? #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем