Гость
Статьи
Расклад таро июнь 2024 …

Расклад таро июнь 2024 г

Сделаю расклад таро на июнь 2024 бесплатно. В одной сфере на выбор(отношения, здоровье, работа, финансы).

GIF
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена03

Ну смотрите, в начале июня будет некая неопределённость, потом должно быть известие, касаемое работы. Возможна череда неожиданный событий или будете реализовывать свои идеи. Опасайтесь обмана или конкуренции

Спасибо большое. Отпишусь что там будет

#52
Lidia

Это значит если сейчас он в другом городе и мы поцапались в июне приедит ко мне?

Если поссорились, то помиритесь. Насчёт приезда не смотрела. Если в другом городе, то будет общение по переписке.

#53
Птичка

Здравствуйте, мне, пожалуйста, про личную жизнь. Ирина 47. Спасибо.

Добрый день, Елена! Очень жду Вашего ответа. Вчера, к сожалению, пропустили.

#54
Птичка

Добрый день, Елена! Очень жду Вашего ответа. Вчера, к сожалению, пропустили.

Ну смотрите, в июне появятся какие то возможности в личной сфере, что то неожиданное. Так же может быть переход отношений на новую стадию, либо просто развитие отношений. Скоропалительная помолвка или брак. Если одиноки, можете встретить судьбоносного человека. Вообще будет возможность выбрать, будут знакомства новые(опять таки если одиноки). Плюс совет от карт:дождитесь ответного шага от человека, сами активность не проявляйте(это, если в отношениях Вы)

#55

Здрасти! МОЖНО такой вопрос Хороший ли человек Коля 47 и искренне и бескорыстно сопереживает и хочет помочь Юлии 34 .Спасибо.Если ,что то плохое относиться не говорите мне

#56

Здравствуйте, 8 спасибо)

Гость
#57

Здравствуйте. Пропустили мой вопрос тоже, интересует сфера отношений. Ольга 38 Благодарю за ответ

Гость
#58

Посмотрите пожалуйста пост 17, пропустили.

#59
Елена03

Ну смотрите, в июне появятся какие то возможности в личной сфере, что то неожиданное. Так же может быть переход отношений на новую стадию, либо просто развитие отношений. Скоропалительная помолвка или брак. Если одиноки, можете встретить судьбоносного человека. Вообще будет возможность выбрать, будут знакомства новые(опять таки если одиноки). Плюс совет от карт:дождитесь ответного шага от человека, сами активность не проявляйте(это, если в отношениях Вы)

Спасибо, в браке, но все сложно. Получается новые знакомства?

#60
Птичка

Спасибо, в браке, но все сложно. Получается новые знакомства?

Знакомства могут быть в августе. Вообще, чтобы наладить отношения в браке, Вам нужно заняться собой. Карты говорят, что вы излишне наседаете на партнёра. Кто то в вашей паре проявляет больше активности, а другой отзывается на это. Если это Вы, то сделайте шаг, ждите ответный от партнёра(т.е. не нужно слишком много шагов от вас, партнёра может это раздражать). Так же, возможно, что партнёр куда то уедет и Вы будете в ближайшее время одна.

Гость
#61
Гость

Здравствуйте. Юлия 39, интересует сфера отношений. Благодарю за ответ

Посмотрите пожалуйста, пропустили(

#62
Гость

Посмотрите пожалуйста, пропустили(

Девочки, пишите сразу в отношениях вы, в браке или одиноки. У меня очень много интерпретаций. Чем больше информации о Вас, тем точнее будет ответ.

#63
Елена03

Знакомства могут быть в августе. Вообще, чтобы наладить отношения в браке, Вам нужно заняться собой. Карты говорят, что вы излишне наседаете на партнёра. Кто то в вашей паре проявляет больше активности, а другой отзывается на это. Если это Вы, то сделайте шаг, ждите ответный от партнёра(т.е. не нужно слишком много шагов от вас, партнёра может это раздражать). Так же, возможно, что партнёр куда то уедет и Вы будете в ближайшее время одна.

Спасибо огромное за уточнения, извините, что не указала, что в браке.

Гость
#64
Елена03

Девочки, пишите сразу в отношениях вы, в браке или одиноки. У меня очень много интерпретаций. Чем больше информации о Вас, тем точнее будет ответ.

Давно одна.

Гость
#65
Гость

Здравствуйте. Пропустили мой вопрос тоже, интересует сфера отношений. Ольга 38 Благодарю за ответ

Не в отношениях, одна.

Гость
#66

А другим будут ответы? Кого пропустили?

#67

Здраствуйте!Я новичок сама пыталась вроде расклады делать ,но этот вопрос не могу себе посмотреть не пойму сочетание карт можно посмотреть.Мое имя Елизавета 34 ,вопрос заключаеться в следующем из за одного человека который подло со мной поступил очень обидел .Теперь переживаю и думаю ,что пустил плохие слухи обо мне .Можете посмотреть пожалуйста очень переживаю там где я живу обо мне люди плохого мнения плохие слухи ходят?Простите если ,что не так и спасибо(

Гость
#68

Здравствуйте.
Оксана 48 и Оливер 42 года.
Вместе полгода. Застой.
Как Оксане улучшить эти отношения, дать толчок к благоприятному развитию ? Благодарю за ответ

#69
Гость

Здравствуйте.
Оксана 48 и Оливер 42 года.
Вместе полгода. Застой.
Как Оксане улучшить эти отношения, дать толчок к благоприятному развитию ? Благодарю за ответ

Здравствуйте. В ближайшие три месяца отношения должны наладиться. Для этого Вам нужно проявить гибкость, не бойтесь проявлять эмоции по отношению к партнёру, в целом замедлитесь(не торопитесь), придерживайтесь золотой середины. Так же карты говорят, что хорошо бы найти покровителя(человека, который будет советчиком или поддержкой вам в данной ситуации). Можете обращаться за советом к родственнику или психологу.

Оля
#70
Гость

Здравствуйте. Пропустили мой вопрос тоже, интересует сфера отношений. Ольга 38 Благодарю за ответ

Добрый день. Посмотрите пожалуйста и меня🙏 пропустили

#71
Оля

Добрый день. Посмотрите пожалуйста и меня🙏 пропустили

В июне возможны знакомства и встреча партнёра, если одиноки. Если в отношениях или кто-то есть на примете, укрепление отношений.

Оля
#72
Елена03

В июне возможны знакомства и встреча партнёра, если одиноки. Если в отношениях или кто-то есть на примете, укрепление отношений.

Благодарю вас за ответ, ждала его)))

#73
Елена03

Попытаетесь обсудить какую то проблему с партнёром рационально, без эмоций. Потом возможно будет конфликт из-за какого то финансового вопроса. Если не в отношениях, то познакомитесь с мужчиной, с которым тоже будут конфликты на тему финансов.

Елена, добрый день. ОС: то, о чем вы говорили проигралось вчера. Проблему обсудили, без эмоций, пришли к договоренности. Конфликт финансовый тоже был, ну так, скорее конфликтик😊 у меня вопрос, если это все проигралось вчера, но в июне уже этого не будет? Или пойдет по второму кругу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74

Здравствуйте,что в личном ожидает в июне,Оля36 свободна
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема