Гость
Статьи
Кто понимает таро?

Кто понимает таро?

Поссорились с парнем. Его мысли обо мне: 9 мечей, иерофант, отшельник
Наша перспектива: кубки 2, суд, 2 пентаклей

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это больше похоже на ссору, при которой женщина решает исход всей этой ситуации. Тут мужчина чувствует себя подавленным и тут такое его отношение ко всему этому, мол, ну раз ты так решила ... Это обида + гордыня. Он какбудто смиренно внутреннее уже переключается на другие рейсы. Исход нестабилен, но тут женщина решает: быть вместе дальше или - нет.

Гость
#2

Не нужно трогать карты, если они вам говорят ноль целых, ноль десятых, и даже лень заглядывать в учебник со значениями. Поблагодарите, извинитесь, сожгите и ходите к гадалкам.
Мысли плохие, вы его страшный сон, нарушили границы по уровню его Высшего Я, и видеть вас он не хочет. Перспектива - чувств на двоечку, разборки-суды и вялые интрижки на стороне, когда ему все равно на исход.

Гость
#3

Его мысли: он расстроен, думает о ссоре, хочет побыть один.
Переспектива: примирение будет, общение будет, но осадок останется.

Гость
#4
Гость

Не нужно трогать карты, если они вам говорят ноль целых, ноль десятых, и даже лень заглядывать в учебник со значениями. Поблагодарите, извинитесь, сожгите и ходите к гадалкам.
Мысли плохие, вы его страшный сон, нарушили границы по уровню его Высшего Я, и видеть вас он не хочет. Перспектива - чувств на двоечку, разборки-суды и вялые интрижки на стороне, когда ему все равно на исход.

А сжигать-то карты зачем? Может колода дорогая. Можно продать или подарить кому-нибудь.

Гость
#5
Гость

А сжигать-то карты зачем? Может колода дорогая. Можно продать или подарить кому-нибудь.

Для урока. Дарить и продавать карты, особенно отработанные, не стоит.

Гость
#6
Гость

Для урока. Дарить и продавать карты, особенно отработанные, не стоит.

Да автор карты разложила пару раз всего, какие уж отработанные.

Гость
#7
Гость

Да автор карты разложила пару раз всего, какие уж отработанные.

Пусть лучше берет книжку и учится 😜

Гость
#8
Гость

Пусть лучше берет книжку и учится 😜

Это да.
И ОС тоже хотелось бы увидеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Ветер

Это больше похоже на ссору, при которой женщина решает исход всей этой ситуации. Тут мужчина чувствует себя подавленным и тут такое его отношение ко всему этому, мол, ну раз ты так решила ... Это обида + гордыня. Он какбудто смиренно внутреннее уже переключается на другие рейсы. Исход нестабилен, но тут женщина решает: быть вместе дальше или - нет.

Посмотрите мне пожалуйста
Вернётся ли ко мне мужчина Максим , Алёна 15.09.1986 , спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема