Гость
Статьи
Расклады, гадания, …

Расклады, гадания, проблемы в отношениях, дружба, эзотерика

Прошу посмотрите пожалуйста. Моя проблема такая: с детства проблемы с друзьями, социумом в целом, будто мне не место среди людий, чувствую себя одиноко.. Все знакомства постепенно разрушаются, люди попадаются не самые хорошие.. И я сама чаще впускаю почему-то таких.. Пыталась влиться в компании, но не получилось ю, будто не суждено, устала уже, отчаяние.. Посмотрите пожалуйста, что не так, в чём проблема, может порча или просто по судьбе мне так и прошу совета в данной проблеме. Благодарю и здоровья всем, кто отзовется! Кристина 30.05.2005.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристина добрый день. Очень многие здесь не пишут дату рождения. Потому что не хотят слышать о себе "плохое". У вас Хозяин Дня янское дерево в резонансе. Это значит, что вы считаете себя самой важной. И все дрлжно быть по вашему. А с вашей сильной картой БаЦзы вы подавляете людей. До 2037 плохие столпы удачи. Расплата за грехи прошлых жизней. Но можете быть богатой и иметь много детей. Устройтесь в международную компанию и делайте карьеру. Потом найдете себе подкаблучника и будет вам счастье.
* Вы сами не замечаете как давите и унижаете людей нонстоп. Вы ничего с этим не сделаете. Вам просто нужно пробиться в благоприятную для вас среду. Где вашеповедение будет приемдимо по ситуации.

Автор
#3
Гость

Кристина добрый день. Очень многие здесь не пишут дату рождения. Потому что не хотят слышать о себе "плохое". У вас Хозяин Дня янское дерево в резонансе. Это значит, что вы считаете себя самой важной. И все дрлжно быть по вашему. А с вашей сильной картой БаЦзы вы подавляете людей. До 2037 плохие столпы удачи. Расплата за грехи прошлых жизней. Но можете быть богатой и иметь много детей. Устройтесь в международную компанию и делайте карьеру. Потом найдете себе подкаблучника и будет вам счастье.
* Вы сами не замечаете как давите и унижаете людей нонстоп. Вы ничего с этим не сделаете. Вам просто нужно пробиться в благоприятную для вас среду. Где вашеповедение будет приемдимо по ситуации.

Почему так происходит? Что значит до 2037 плохие столпы удачи? Расплата за грехи прошлых жизней. Почему только подкаблучника, если не подкаблучник будет плохо? Почему если я не проявляю себя так, то люди начинают на меня и делают больно и в итоге мне плохо и если я не проявляю свою силу, допуская чтобы другие проявляли, то потом мне очень плохо, будто атамная бомба во мне взрывается и меня убивает.. Уже устала молчу меня обижают, а я терплю, но потом терпение лопается, и только я перестаю терпеть, сразу я плохая, что проявила себя, будто мне не суждено проявляться и плюс проблемы с социумом, я стеснительная и с трудом завязываю общение.
А здесь это что значит, будущее или это будут годы расплаты, а потом белая полоса? Но можете быть богатой и иметь много детей. Устройтесь в международную компанию и делайте карьеру. Потом найдете себе подкаблучника и будет вам счастье. А то что люди будто считают меня белой вороной и в интересы не подключают свои, хотя я бывает и не навязываюсь

Гость
#4
Автор

Почему так происходит? Что значит до 2037 плохие столпы удачи? Расплата за грехи прошлых жизней. Почему только подкаблучника, если не подкаблучник будет плохо? Почему если я не проявляю себя так, то люди начинают на меня и делают больно и в итоге мне плохо и если я не проявляю свою силу, допуская чтобы другие проявляли, то потом мне очень плохо, будто атамная бомба во мне взрывается и меня убивает.. Уже устала молчу меня обижают, а я терплю, но потом терпение лопается, и только я перестаю терпеть, сразу я плохая, что проявила себя, будто мне не суждено проявляться и плюс проблемы с социумом, я стеснительная и с трудом завязываю общение.
А здесь это что значит, будущее или это будут годы расплаты, а потом белая полоса? Но можете быть богатой и иметь много детей. Устройтесь в международную компанию и делайте карьеру. Потом найдете себе подкаблучника и будет вам счастье. А то что люди будто считают меня белой вороной и в интересы не подключают свои, хотя я бывает и не навязываюсь

Вы любите командовать. Займитесь карьерой. Купите квартиру в столице. И приютите на все согласного мужичка. Когда вам нечем привлекать жертву - вас все будут избегать. Это единственный рабочий вариант у вашего хозяина дня. Есть еще быть одинокой и винить в этом всех остальных. Ну вот такая статистика. Другой для вас у меня нет.

Автор
#5
Гость

Кристина добрый день. Очень многие здесь не пишут дату рождения. Потому что не хотят слышать о себе "плохое". У вас Хозяин Дня янское дерево в резонансе. Это значит, что вы считаете себя самой важной. И все дрлжно быть по вашему. А с вашей сильной картой БаЦзы вы подавляете людей. До 2037 плохие столпы удачи. Расплата за грехи прошлых жизней. Но можете быть богатой и иметь много детей. Устройтесь в международную компанию и делайте карьеру. Потом найдете себе подкаблучника и будет вам счастье.
* Вы сами не замечаете как давите и унижаете людей нонстоп. Вы ничего с этим не сделаете. Вам просто нужно пробиться в благоприятную для вас среду. Где вашеповедение будет приемдимо по ситуации.

Подскажите, что значит дерево в резонансе? До 2037 плохие столпы удачи? Почему именно подкаблучника, с нормальным не получится? И вот я почему-то всегда очень стеснительная и бывает не могу дать отпор, молчу и боюсь, как это связанно с моей сильной картой? Не могу завязывать общение, стесняюсь и людей не заинтересовываю и меня не включают в компании, считают скучной.. Как это связанно с показателями в карте? Вроде сильная, но эта сила странно проявляется.. Также страдаю псих. расстройствами, в карте об этом что-сказано, не могу понять почему так и как исцелится по карте? Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.
Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.
Увидел здесь отзывы и контакты женщины , решил попробовать обратиться к ней. Мы с ней побеседовали, обговорили, что лучше всего подойдет чистка обид,блоков,ссор и обряд на восстановление отношений. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.
И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только заслуга этой женщины! Она настоящая профи, если вам нужно то ее вотсапп 7925900-3319. Это реальная реконструкция т. к почитав здесь,что вообще творится в нашей обществе, такие люди нам в помощь просто неоходимы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема