Гость
Статьи
Дура дурой

Дура дурой

«Дура дурой» авт.KamaVilard

Наконец то оформила, работа не новая имеется куча результатов.
Работа с сознанием даёт серьёзные результаты. К примеру, изводит вас на работе чудище-коллега, а профессия, скажем, ваша требует сосредоточенности и отсутствия ошибок. Можно убрать его (чудище) посредством внесения смуты в голове, шоб ересь нёс и ошибки технические делал. Да и вообШе, в разных случаях можно применить, была б фантазия и желание.
Принуждалки там всякие добавить, агрессии, истерики.
Ну и как бэ помним, что порчи просто так не лепим.
Состав простой до безобразия:
2 Эйваз – фатальные изменения
Учетверённые Ансуз-Наутиз-Хагалаз-Туресаз – принудительно разрушаем здравый смысл и т.п.
верт.вт.пл.Йир (исл.) – постоянно атакует кролика, разрушая уклад жизни и усиливая остальные руны.
гориз.вт.пл.Штунгенн Исс – действует незаметно, внося хаос в мысли, заставляет не понимать ситуацию, делать ошибки, сбивает с пути и не даёт завершить дела.
Удачных практик.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгеша, найди себе девушку.

#2
Гость

Евгеша, найди себе девушку.

У меня есть девушка)))

Гость
#3
Евгеша БСИ

У меня есть девушка)))

Врешь!

#4
Гость

Врешь!

Не вру. Лариса Емельянова, практик таро.

Гость
#5
Евгеша БСИ

Не вру. Лариса Емельянова, практик таро.

У нее уже любовник давно с таким парнем.

#6
Гость

У нее уже любовник давно с таким парнем.

Нет, я слежу за ней в соцсетях и у нее никого нет. Она активно ведет свою страницу в вк.

Гость
#7
Евгеша БСИ

Нет, я слежу за ней в соцсетях и у нее никого нет. Она активно ведет свою страницу в вк.

Наивный мальчик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Наивный мальчик.

Вы ее лично не знаете) так что не нужно догадки строить, вам это всё равно ничего не даёт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем