Гость
Статьи
Гадалка нагадала …

Гадалка нагадала смерть

В лет 5 встретила цыганку (хотя хз цыганка это была или нет, слабо помню лицо) на лесной дороге (что я там делала одна? я потерялась и искала дорогу к базе) и она сказала, что мужчины не смогут завоевать моего внимания, только девушки, а еще что я умру в 27 за границей, недалеко от Германии из за ревности... мужчины мне и правда так и не понравились. мне 26 и я сейчас держу в руках приглашение на работу в Австрии, давно мечтала уехать.. и вот думаю.. а стоит ли оно того.. и что будет если сознательно избегать своей судьбы.. ведь говорят, что от нее не сбежать, или что потом умру хуже.. Что думаете?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда мне открывают глаза на то, что я не знаю, я начинаю знать

Гость
#2

Не едь значит. А то сдохнешь....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема