Гость
Статьи
Во сне постоянно …

Во сне постоянно пытаются убить меня

Всем здравствуйте, помогите растолковать сны, уже в течении 2 месяцев меня пытаются убить во сне, происходит это различными способами: разбиваюсь на самолете(было раза 2), один раз приснилось, что поезд над мостом сошел с рельс и упал в воду, даже там я каким-то чудом сумела выплыть, хотя плавать не умею. Потом снилось, что домой хотят ворваться воры с автоматом , начали стрелять в дверь, самое смешное, что я в этот момент подумала, где же купить сейчас новую дверь. Затем снилось, что у меня какая-то неизлечимая болезнь и я просто лежу и жду, когда я умру. Снилось это также 2 раза. Меня уже начинаю настораживать такие сны, раньше никогда такое не снилось, а сейчас либо ничего не сниться, либо вот эта вся заварушка. Может кто знает трактовки, или может предостережение по поводу этих снов, уж очень интересно, к чему это вообще все сниться

GIF
Мила
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Мила! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2

Тревожность, вытесненное ПТСР.

Мила
#3
Суббота

Привет Мила! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

разрешаю расшифровать мой сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Привет Мила!
Во снах, если и идет какая-то информация, то чаще всего она идет в форме каких-то образов – а не напрямую.
1 - «…уже в течении 2 месяцев меня пытаются убить во сне, происходит это различными способами…» - это о каких-то будущих негативных событиях в Вашей жизни, связанных с Вашими друзьями
2 – «…поезд над мостом сошел с рельс и упал в воду, даже там я каким-то чудом сумела выплыть, хотя плавать не умею…» - грядущее негативное событие не коснется Вас напрямую
3 – «…Затем снилось, что у меня какая-то неизлечимая болезнь и я просто лежу и жду, когда я умру…» - у Вас нет возможности влияния на негативное событие, связанное с друзьями, и остается только наблюдение развития этой ситуации
Предположу, что эти события произойдут в течении ближайшего месяца.
Всех благ)